мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Грусть, печаль, тоска, депрессия


Грусть, печаль, тоска, депрессия

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Что делать, когда грустно и тоскливо? Когда наступает момент, когда кажется "Все, лучше уже никогда не будет" и "Зачем я живу, а?!"...
Советы типа "Убейся" и "Напейся" уже есть.
Кто как справляется с этой напастью? Ваши рецепты "оживления душИ"?

0

2

депрессии на глобальные темы у меня не бывало пока ( то есть зачем я живу я предположительно знаю), но если вдруг потеряюсь в настоящем и не знаю, чего надо делать дальше, то
1. я еду к воде :) на море. на озеро. в парк к речке. сижу там в кромешном одиночестве пока не надоест. думаю.
2. беру листок и излагаю все проблемы. провожу черту и излагаю способ решения этих проблем. помогает.
3. надо срочно найти "виноватого" и наорать. не забыть после извиниться. (из этой серии -перебить все тарелки в доме, перепинать всю мебель, пойти подраться с грушей в спортзале) вообще, физическая нагрузка помогает) говорят, еще сладкое, но на меня не действует.
4. пмс добавь в список...

кстати... еще можно реветь. тоже легче становится.

0

3

Альбина
3, 4 и "кстати"-это с меня писано.  :D

0

4

1.Сначала минут 40, если хватит больше - ок, колотьба по макиваре, сиречь-груше, руками и ногами, с громкими криками
2.Пункт второй из Альбининыого списка
3.Трезвый анализ
В принципе сапиенти сат! Во как:)))))))))))

0

5

Инб -по вашим пунктам
1. ну в вас и злости-то!! 40 минут изголяться :)
2. Альбининыого - что за зверь?
3. а "изложение всего на листочке" был просто описательный перевод трезвого анализа)))))))

0

6

колотьба по макиваре, сиречь-груше,

Как волшебно звучит.... :lol:

А я вот поначалу ухожу в себя, потом в ступор, потом начинаю "наезжать" на окружающих, потом опять ухожу в себя, потом просыпаюсь и постепенно прихожу в себя. Сопутствующее:  грустная музыка, калорийная еда, агрессивное кино.

Кстати, я заметила, что если я с интересом смотрю всякую рекламу, не переключая каналы-значит, я в печали как минимум.

0

7

Инб -по вашим пунктам
1. ну в вас и злости-то!! 40 минут изголяться
2. Альбининыого - что за зверь?
3. а "изложение всего на листочке" был просто описательный перевод трезвого анализа)))))))

кабы я была царица...

Ну смысл же понятен!!!:))))))))))))))

0

8

У меня близкие страдают, если мне плохо.. Я, почему-то, все усугблять начинаю. Ссорюсь, расстраиваюсь еще больше.
А помогает только тепло и терпение любимого человека. И, конечно же, качественный секс!! )

0

9

Хм, качественный секс...-А осетрины не бывает второй свежести!!!

0

10

Иван ибн Саади
Бывает.
Или чел отдает предпочтение селедочке, а то и вовсе вареным ракам.

0

11

ага.
а если этот чел еще и повар.. то ваще труба...

0

12

та нет! создай целый раздел : кулинария, будем скидывать туда всякие вкусности!

0

13

Альбина
Да на кой? В тему скидывайте.

http://razgovornik.bbok.ru/viewtopic.php?id=77

0

14

да вообще то надо стиснуть зубы и сказать...Я ВАС ВСЕХ ПЕРЕЖИВУ.....и резко плюнуть на пол....помогает

0

15

Каждому свое:))))я бы просто с друзьями встретилась:))это помогает:)

0

16

в последнее время добавился шоппинг. дурацкое слово. добавились подарки себе любимой.

мое сегодняшнее плохое настроение сказалось сапожками (см. обувной фетишизм), коричневым облегающим платюшком чуть выше колена, черными переливающимся вельвето-бархатными джинсами в обтяжку из наф-нафа, парой заколочек, тремя книжками, двумя чашками чая с большим сладким пироженым, ой, простите, это уже из темы "пожрать сладкого" и пустым кошельком.
терь еще начинает вспоминается, что у меня запланировано несколько существенных покупок, которые я буду делать хз на что :)

а..летать так летать! :)

0

17

И так резко обновок захотелось...
Альбина
А покажь вельветовые брючки, а?

0

18

постараюсь не забыть седня сфоткать :)
а ваще в наф-нафе можешь посмотреть, они там в трех цветах, коричневый, фиолетовый и черный.

0

19

По теме - а шоколадку съесть не пробовали? Большую и ни с кем не делясь?
Помогает. Стопудово!

0

20

второй вечер ем. не могу))) еще на 2 вечера останется) а вот кефира уже 2 литра под это дело выпила :)

0

21

А я чудо-йогуртом питьевым шоколадным забавляюсь, ниче так. :)

.
Короче... Самые лучшие антидепрессанты - тряпки и жратва. :)

0

22

Альбина
Кефир это сила! Кефир уважаю! Особенно со вкусовыми добавками, его типа йогуртом зовут, но и простой идет со свистом!

0

23

Шампанская написал(а):

Короче... Самые лучшие антидепрессанты - тряпки и жратва.

угу, едим а потом в тряпки не влезаем

0

24

lili написал(а):

угу, едим а потом в тряпки не влезаем

и испытываете от этого еще больший депрессняк  :rofl:

+1

25

bench написал(а):

и испытываете от этого еще больший депрессняк

логика железная :D

0

26

тряпок куча, одеть нечего - депресс...
жрать хоцца а низяяяяяяя! иначе в тряпки не влезть...

Женщины, как Вы живете? Вы сами себе усложняете жизнь!!!
То ли делоя, к примеру, ем все что съедобно и без проблем. Из шмоток - если есть что-то чистое то это отлично, И проблем, соответственно поводов для стресса-депресса нет.

0

27

bench написал(а):

ем все что съедобно и без проблем.

у меня тоже так было до определенного времени, а потом уже все... Лишнии кг появляются

0

28

а я пока ем все подряд, пофик.
а шмотки - это интересно.
по магазинам могу ходить долго. потому что надеть действительно нечего! и это не значит, что надеть нечего, а то, что нет одежды, которая бы вдохновляла, надоело все, приелось :)

0

29

Альбина написал(а):

потому что надеть действительно нечего

это уже мания. имхо

0

30

bench написал(а):

То ли делоя, к примеру, ем все что съедобно и без проблем.

У мужчин вообще конституция другая.

bench написал(а):

Из шмоток - если есть что-то чистое то это отлично,

Женщинам этого мало. И мужчинам в женщинах этого мало.

bench написал(а):

это уже мания

Женщина одевается в первую очередь для себя, во вторую - для подруг, в третью - для мужчин. :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Грусть, печаль, тоска, депрессия