мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Девушка не хочет


Девушка не хочет

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

:lol: бери убеждением ,  а не силой))) Биант.:bb:
:))))))))

0

32

Альбина
Или измором.

0

33

но если брать пару с нормальными отношениями, здоровьем и т.п, то мне кажется, что тут все будет на равных. и желание, и отказы.

Ай, молодца!

А вы с теорией вероятностей знакомы?

0

34

Йо написал(а):

Некоторые девушки могут не допустить близости, если они ее не хотят. Несмотря на "физиологические особенности". © Одна-из-умных-книжек

P.S. Не люблю ошибки в "ться"

Ты не понял меня.Речь не о том могут они допустить или не могут.Речь о том
что они могут "дать" всегда.А мужчины-нет.Потому что особенности.

Вникай в суть прежде чем писать ответ.

P.S.

За свой неграмотный русский я обязательно принесу публичные извинения на личной странице.Все коментарии по этому поводу прошу писать там,если не затруднит.

0

35

Смешной народ - "дала" - "не дала"... а если хотела и не дала - тогда как???
___________________
У попа была собака...

0

36

BK
Упущенная возможность.

0

37

Ну это понятно, я к тому, что так же тоже бывает... вот... дороги судьбы... а у вас на уме только "дала - не дала"....

__________________

У попа была собака.....

0

38

глупость какая то...это не только у женщин бывает.....мужчины тоже иногда не хотят...а жена орет....аааа...натрахался где то сволочь...как ей обьяснить что ты устал на работе???

0

39

ПРОФФИ
Я читала в одной умной литературе, что секс мужчин - тонизирует, они после него наоборот, чувствуют себя более бодрыми, чем женщины. Женщину секс более утомляет.

0

40

Шампанская написал(а):

Я читала в одной умной литературе, что секс мужчин - тонизирует, они после него наоборот, чувствуют себя более бодрыми, чем женщины. Женщину секс более утомляет.

Ничего подобного далеко не всех тонизирует.Если ты устал и так, то после секса вообще можешь
заснуть прямо на рабочем месте ...вот так!
dntknw

0

41

))) Запутался совсем. Исходя что я мужчина по определнию. Итак хм..
Я так же могу не дать, потому что не хочу секса, что касается чаще хочет чем нет, если взять двух женщин и одного мужчину, то кому-то из них он будет возможно предлагать секс чаще, следовательно другой меньше. Что касается "не хочу" у женщины, не отрицаю такой возможности, но можно и уговорить попытаться... )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Девушка не хочет