мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Вопрос о самореализации. Хобби?


Вопрос о самореализации. Хобби?

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Шампанская написал(а):

В общем, шлите

А куды слать то?http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

32

Rjgnbkrf написал(а):

А куды слать то?

Как куды? Мне домой, в почтовый ящик. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

33

А я марки собираю) и музыку) Много че есть) 25 дисков)))

0

34

Ужасный МЕЛОМАН..... каждй день по 1 Гб музыки нвовой полюбому... !!! немогу без музыки. А еще люблю хорошо оттянуться...это тоже хобби. Каждые выходные ,как сумасшедшие где-то ,как-то ,с кем-то,офигенно.

0

35

люблю что-то творить руками.... раньше (в советском прошлом) очень хорошо вязала спицами, сейчас - делаю украшения (иногда продаю, больше дарю подругам), иногда занимаюсь декупажем, реставрацией старых вещей (мебели например), увлекаюсь садоводством, но больше всего люблю путешествовать!!! если на улице хорошая погода - дома меня нет

0

36

что касается коллекционирования...... это наверно минералы и стекло "Princess House" (просто я силикатчик/стекольщик по образованию, поэтому такие и интересы), но опять же собирательство у меня протекает вяло - если что-то интересное и недорогое попадается - покупаю, а одержимостью в данном случае не страдаю

0

37

насчет моего увлечения - Оля в курсе)мое хобби - анимэ,японская литература и живопись)все началось с одного мультфильма,который мне очень понравился...потом стал собирать анимэ и незаметно стал фанатом))

0

38

Дикий_кот написал(а):

началось с одного мультфильма,который мне очень понравился...

а какой именно?

0

39

Elven Lied или печальная песня эльфа...смотрел не отрываясь)

0

40

Дикий_кот написал(а):

Elven Lied или печальная песня эльфа...

сериал, на семи дисках...не скачать

Отредактировано lili (Пт, 22 Фев 2008 19:18:50)

0

41

купить)знаю где можно заказать на ДВД болванках)

0

42

а если хочешь скачать - подскажу откуда

0

43

Дикий_кот написал(а):

купить)знаю где можно заказать на ДВД болванках)

где ты и где я. Не поеду ж я в Краснодар чтобы диск купить

Дикий_кот написал(а):

а если хочешь скачать - подскажу откуда

а скачать, тоже будет проблемно, у меня скорость на инете плохая, только если подругу уговорить

0

44

Дикий_кот написал(а):

а если хочешь скачать - подскажу откуда

подскажи, я уже надумала кого впрячь скачать

0

45

я говорил про Интернет магазины,один в Белгороде,один в Чебоксарах...а скачать..как найду нормальную ссылку - -скажу)

0

46

если надо,скину линки

0

47

lili
Тебе нравится аниме?

0

48

Вчера три раза убедилась, насколько простая открытка в подарок может принести радость. :)
Особенно приятно, что мужчинам.

0

49

Шампанская написал(а):

Тебе нравится аниме?

сложно ответить,  Я не столь много мультиков пересмотрела, чтобы сказать точно да. Смотрела сериалы по телевизору ( в детстве) нравились, но название я их не вспомню, но помню что мультики необычные и красивые... Тут как то посмотрела "Унесенный призракими" и "Ходячий дом". Вот эти запали в душу. и появилась идея фикс найти и просмотреть мульты детсва. Надолго ли это незнаю, человек я переменчивый

0

50

сам на этих мультах вырос))))

0

51

Дикий_кот написал(а):

если надо,скину линки

надо

0

52

Шампанская написал(а):

Вчера три раза убедилась, насколько простая открытка в подарок может принести радость.

простая ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Шампанская написал(а):

А началось все с вручения мне в подарок открыток от Галины  и Дикого котика - очень душевные, с милыми подписями, взглянув на которые, вспоминаются радостные моменты, связанные с этими людьми...
Ну и просто открытки, задевшие дУшу.

вот видишь? все-таки в открытке главное не открытка (пардон), а содержание, душевность!!!

А я еще одно свое хобби вспомнила - фото. Фотик всегда в моей сумке. Люблю фоторгафировать детей и природу,............ иногда портреты, но это сложнее, под настроение.

0

53

Шампанская написал(а):

А вот для тех, кто не знает - я два года назад увлекалась рисованием кукол Dollz в Фотошопе.
Кукол можно посмотреть здесь.

Шампанская написал(а):

Красиво, мне понравилось, чем не хобби?
А вообще раз не моможешь определиться с хобби, то видимо тебе пора замуж.

0

54

не подавай ей такие идеи,я тебя умоляю!))

0

55

Дикий_кот написал(а):

не подавай ей такие идеи,я тебя умоляю!))

А что так?

0

56

Дикий_кот написал(а):

не подавай ей такие идеи,я тебя умоляю!))

Shaytan написал(а):

А что так?

Ой, как интересненько. Навострила ушки :flirt:

0

57

Rjgnbkrf написал(а):

Навострила ушки

Зря навострила. Он не ответит. Думаю, предполагает, что меня может обидеть его ответ. :)

Shaytan написал(а):

А что так?

Баицца, что если я выйду замуж, то дружить с ним перестану. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
А вообще, интересная последовательность мысли... Замуж - как хобби? И жить веселей! :)
Но я еще маленькая и не хочу. И не созрею... Не.  :no:

0

58

Shaytan написал(а):

А вообще раз не моможешь определиться с хобби, то видимо тебе пора замуж.

чёт не понимаю я этой самой мужской логики http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

59

Shtuchka
Ну, видимо, пАсудку драить, носки и прочее... Заместо хобби. Бо зажралась.  ^^

0

60

Эх, девоньки! Замуж совсем не хобби! Просто когда не можешь себя найти, постоянно ищешь новое занятие (то бишь ХОББИ), значит есть потребность перейти на новый качественный уровень, кто к примеру карьеру делает, а кто замуж. Ну а носки там или еще какие интимные вещи может и машина постирать, главное не жени..., пардон, оговорился, не выходите за засланца который ни фига сам не умеет, а только орет "ДАЙ". У меня например в семье детям нравится приготовленная мною еда, дочь именно у меня училась готовить и я этим откровенно горжусь. Жена сначала ревновала, а потом поняла что у нее кое что другое лучше выходит (уборка например) и успокоилась, но это не значит что постоянно готовлю я, а убирает она. У кого желание есть тот и рулит, и все довольны.

+2


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Вопрос о самореализации. Хобби?