мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Фэн-Шуй в нашем окружение


Фэн-Шуй в нашем окружение

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

Фестиваль Ганеша Чатуртхи в Индии

http://keep4u.ru/imgs/s/070929/18a84c1309866d6e50.jpg

0

14

Божки??? Ну нифига, уважение прёт....

0

15

Герда
Толково-словообразовательный
  БОЖОК1 м. разг.
1. Небольшой идол, статуэтка, служащие предметом религиозного поклонения. // перен. Кто-л. как предмет восхищения, поклонения, обожания; кумир.
2. перен. Тот, кто обладает большой властью, могуществом.

БОЖОК2 м. разг.
1. Уменьш. к сущ.: бог (1).
2. Ласк. к сущ.: бог (1).

Источник - http://www.gramota.ru/

.
Причем тут уважение/неуважение?

0

16

Прости...меня это тронуло, как язычницу... нас часто издевательски поддразнивают: "Поклоняются своим божкам..."
ну и на подобе того... врятли христиане называют своего Господа- божок...

Отредактировано Герда (Вс, 30 Сен 2007 01:07:02)

0

17

Герда

Да какие они христиане... Смех один... Спроси их - сколько книг в Новом Завете... - Все.. Финиш... - А уж как на самом деле этого Иисуса звали - так начинает их корчить... -Зато лбом стукнуть - святое дело...

0

18

Шампанская написал(а):

Фонтаны
Фонтаны в фэн-шуй являются прекрасным источником чистой жизненной энергии ци! Вспомните, что "фэн-шуй" в переводе с китайского означает "вода и ветер". Именно бегущая вода животворящий символ нескончаемой силы. Декоративные комнатные фонтаны принято ставить на Востоке, в зоне личного развития, или на Юго-Востоке, в зоне богатства.

Я, кстати, такой и собралась дарить родителям. :)

Результаты:
Вы не желаете открыться окружающему Вас миру, особенно окружающим Вас людям. Вы замечательный и интересный человек, но окружающие не могут это знать, пока Вы не начнете общаться. Это относится и к окружающим Вас вещам – если Вы не захотите прислушаться к своей интуиции и ощущениям, то не сможете привлечь удачу в свою жизнь. Начните меняться – попробуйте! Переставьте мебель в своей квартире, выбросите ненужные вещи, которые давно тяготят Вас своими воспоминаниями – Вы удивитесь, как мир преобразится вокруг Вас. Изменяя мир, Вы начинаете меняться сами и привлекать к себе гармонию и процветание. Попробуйте – меняйтесь!

0

19

Легко ли Вы освоите искусство Фэншуй?

Результаты:
У Вас есть возможность постичь искусство ориентации в пространстве – Фэншуй. У Вас хорошо развита интуиция и чувство гармонии – это важные качества для овладения этим древним умением. Для того чтобы организовать свое пространство по основным канонам Фэншуй, Вам для начала достаточно почувствовать, что Вам не нравится в окружающем Вас пространстве и изменить все возможное. Затем купите любое пособие по фэншуй, лучше с пометкой «для начинающих» и разместите все вещи согласно указанным рекомендациям. Удачи!
(от себя интуиция есть, но я не умею ее слушать)

0

20

lili
А у меня вообще в результатах про фен-шуй ниче не сказано.

0

21

Шампанская
в свое время лазила по специальным сайтам про Фэн-шуй, смотрела как правильно ставить мебель. Мне нравилось тамошние описание, как раз для тех у кого квартиры не большие и описание не мудренные. К сожалению не могу вспомнить название. Ссылка была сохранена на рабочем компе, а он сгорел в то время

0

22

Легко ли Вы освоите искусство Фэншуй?

Результаты:
У Вас есть возможность постичь искусство ориентации в пространстве – Фэншуй. У Вас хорошо развита интуиция и чувство гармонии – это важные качества для овладения этим древним умением. Для того чтобы организовать свое пространство по основным канонам Фэншуй, Вам для начала достаточно почувствовать, что Вам не нравится в окружающем Вас пространстве и изменить все возможное. Затем купите любое пособие по фэншуй, лучше с пометкой «для начинающих» и разместите все вещи согласно указанным рекомендациям. Удачи!

Шампанская
это как?

0

23

lili написал(а):

Мне нравилось тамошние описание, как раз для тех у кого квартиры не большие и описание не мудренные.

Воспользовалась? Помогало?

Nekz написал(а):

Шампанская
это как?

Что?

0

24

Шампанская
а это я не так поняла... сорри...

0

25

Шампанская написал(а):

Воспользовалась? Помогало?

у меня в принципе мебель и стояла, как там написанно было.

0

26

нашла похожий сайт вотъ

0

27

Nekz
:D

0

28

Девочки, увлекается кто-нибудь?

0

29

нет. Как-то читала тут - там. Но чтобы серьезно и конкретно нет. Меня в свое время очень интересовало расположение мебели в квартире по фэн-шую.

0

30

Я считаю, что это не наша культура... Чуждая.. Мне там ничего не понятно и понимать я не хочу.. ))
Гораздо больше нравится наше : "Не красна изба углами, а красна пирогами", например.. ))))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Фэн-Шуй в нашем окружение