мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Хобби или на голом энтузиазме


Хобби или на голом энтузиазме

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А вторая часть помещения выглядит еще так... нам предстоит еще весь мусор убрать, но это потом...

0

32

Galina
Спасибо за столь подробный и иллюстрированный фоторепортаж. Приятно смотреть на то, что люди не забывают для чего им руки и головы. Самому кое-что доводилось делать и по фоткам понятно что и как - особенно обьём работы. Молодцы! Респект и уважуха.

0

33

bench написал(а):

Молодцы! Респект и уважуха.

И я такого мнения. Ребята - молодцы! Пример для молодого поколения.

0

34

Вторник, 7 августа. Новая мебель не доставлена, пришлось разорить дачников. У Воффки взяли холодильник, а у его сына раскладной стол и скамейки.  Транспортировали под проливным дождем.  Я попутно сделала фотки садиков, это еще одно хобби  многих здешних мужчин, но садики стоят отдельной темы :) .

0

35

Кэп  обшивал гипсовыми плитами  окно в конце коридора, я присоединилась к нему. Эту часть коридора решили  отградить.

0

36

Доделывали мелочи... Ребята  укрепляли кабинки в туалете. Зильке наводила порядок.

0

37

В игральном зале устанавливали столики.

0

38

Кухню загрузили под завязку... :D

0

39

Холодильники также... :D

0

40

Последний штрих...  музыка

0

41

Кажется все продумали...

0

42

Штефану Кэп подарил кепочку с эмблемкой клуба,  радости полные штаны!  :rofl:

0

43

Теперь можно отдохнуть и наслаждаться игрой...

Отредактировано Galina (Чт, 9 Авг 2007 16:12:08)

0

44

Пива-то сколькааа...
А последня фотка порадовала - видно, как ютно и хорошо все сделано.
А фото стендов с твоими фото этапов строительства нет? :)

0

45

Сейчас все будет... Пива действительно много... всем хватило и осталось :D
Я выбрала 60 фоток из 200. Прикрепили пока так, а потом в плане стоит определить их в рамки с комментариями  и повесить вдоль всего коридора.

0

46

Кэп писал смешные комментарии к фоткам и веселил народ.

0

47

Наши гости прибыли. Фото для прессы. Национальная команда в красных футболках, наша сборная(с разных клубов) городская - в желтых.

0

48

Во время игры фотографировать нельзя, чтобы не слепить вспышкой игроков. Но пару фоток я сделала, а остальные - на  видео через окошко.

0

49

Зал для игры отделен и изолирован, шум соседнего помещения не мешает. К смотровому окну не пробиться. Подумали, что в двери надо также прорезать окно.

0

50

Игра игрой, а жизнь продолжается и народ веселится.

0

51

Соседняя кафешка спонсировала пиццу для гостей.

0

52

Марион, с нашего клуба, сегодня играет в сборной женской. Вторую девочку я не знаю, но она также играет. К сожалению, проиграют обе.

0

53

Томас, лучший игрок  клуба "Черная восьмерка"(долгое время был лидирующий клуб города) , сейчас тренирует юное поколение. Радость встречи :D

Отредактировано Galina (Чт, 9 Авг 2007 21:43:24)

0

54

Кэп рассказывает важному гостю из городского уравления о строительстве клуба. Возможно мы получим финансовую помощь от города, как знать! Гостю понравилась проделанная работа!  :D

0

55

Бэрбель,  она уже двадцать лет ведет финансовые дела клуба и организует встречи и парти. Рядом с ней  Хербет Курт, когда-то тренировавший  многих  игроков сегодняшней встречи.

0

56

Штефан с участницей национальной команды. Такая юная, но уже так сильна в игре!

0

57

Сопровождающий национальную команду подводит итоги. Все остались довольны встречей. :)

0

58

Мы на выходе :D

0

59

Вот такая история о бильярдном клубе «Victorians»  маленького немецкого городка Гевельсберг.
   Сегодня муж прибежал с работы, поужинал и ... на тренировку. :rofl: Соскучился по игре...

Отредактировано Galina (Пт, 10 Авг 2007 00:38:35)

0

60

Galina написал(а):

Сегодня муж прибежал с работы, поужинал и ... на тренировку.

Лишь бы это не стало системой. ;)
А туса ваша понравилась. Пиццу тоже хочу..эх.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Хобби или на голом энтузиазме