мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мой результат:

Иудаизм: 33%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 79% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 30%

Христианство: 58%

Сатанизм: 63%

Ислам: 32%

Язычество: 32%

Индуизм: 44%

0

2

Иудаизм: 53%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 88%
Христианство: 14%
Сатанизм: 92%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium
Ислам: 35%
Язычество: 57%
Индуизм: 56%

0

3

BK написал(а):

Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм.

Материал для исследования:
http://sath.pnz.ru/

0

4

Амаль

А оно мне надо???

0

5

ВК

А религиометр Вам надо было???

0

6

Амаль

Так а мало ли я в каких затеях участвовал... Что же теперь - сразу лбом стучать???

0

7

ВК
Назвался груздем - полезай в кузов!  on_the_quiet2

0

8

Амаль

Хааа-ха-ха..... - А кузов не треснет???

0

9

А вот и я:
# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 78%
# Агностицизм: 82%

0

10

Гитарист написал(а):

# Агностицизм: 82%

Вот, что у нас общего, вот, откуда все идет!
Амаль
А вы что же тест игнорируете?  :rolleyes:

0

11

Это я:
Иудаизм: 72%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 93%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 80%

Христианство: 47%

Сатанизм: 67%

Ислам: 72%

Язычество: 86%

Индуизм: 69%

Пара вопросов завели меня в тупик - это вопросы состоящие из двух (для меня противоположных) частей,... как такое могло случиться при составлении теста?

0

12

Shtuchka написал(а):

Пара вопросов

А какие?

0

13

# 15 например

0

14

Да кароче все получаются агностицисты

0

15

Гитарист
Не... ВК сатанист, bench тоже, только он свой результат тут не озвучил...
Агностики и сатанисты. Во, публика.  :O
Shtuchka
И что Вас смутило в вопросе №15?  dntknw

Отредактировано Шампанская (Чт, 16 Авг 2007 17:06:19)

0

16

Я буддист.
А на голимые тесты мне пох.

0

17

у меня нет сомнений в религиозной самоиндентификации) а результаты теста:

Иудаизм: 64%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 29%

Атеизм: 3%

Христианство: 98%

0

18

Народ, большая просьба все-таки и краткую характеристику той религии, которая Вам по процентам больше всего подходит - и ее копировать вместе со своим результатом теста.

0

19

Шампанская написал(а):

Shtuchka
И что Вас смутило в вопросе №15?

"Иисус - пророк, его следует уважать. Тем не менее, поскольку он - человек, ему не следует поклоняться."

На первую часть вопроса я бы ответила "несогласен", на вторую - "согласен".

(между прочим вопросы данного теста перепрыгивают и меняются номерочками, поэтому я скопировала вопрос, поставивший меня в затруднение, т.к. прямо сейчас он уже под № 18) :)

0

20

Шампанская написал(а):

Амаль
А вы что же тест игнорируете?  :rolleyes:

А я про себя и так все знаю  on_the_quiet2

0

21

Shtuchka написал(а):

между прочим вопросы данного теста перепрыгивают и меняются номерочками

Аааа, вон оно как. Теперь понятно.
Согласна с Вами.
Меня еще удивило явное противоречие в определении сатанизма:

Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам.

Амаль
Я не сомневалась в Вашем ответе. :)

0

22

как-то давно я проходила этот тест...
автомат угадал мою религию... я - язычница..)) дальше индуизм и буддизм у меня шли... ))

+1

23

Озвучиваю здесь, повторно проходить как-то не охота.

Bench написал(а):

Иудаизм: 55%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 65%
Христианство: 34%
Сатанизм: 79%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

да...

0

24

"Иисус - пророк, его следует уважать. Тем не менее, поскольку он - человек, ему не следует поклоняться."

если бы вы были иудеями, то вы бы утвердительно ответили на этот вопрос, ибо согласно их вере - а живут они по ветхому завету - Иисус был один из пророков наравне с Моисеем, а истинный Бог еще не пришел, поэтому они и считают, что Иисус не Бог, а пророк, человек.

нет тут противоречия.

0

25

Щаз посмотрим...
Аааа, как и ожидалось
Иудаизм: 61%

Буддизм: 43%

Агностицизм: 86%

Мы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 50%

Христианство: 55%

Сатанизм: 38%

Ислам: 61%

Язычество: 57%

Индуизм: 44%

0

26

Альбиночка, спасибо за разъяснения. Вы правы, я не иудей(ка).

0

27

Иудаизм: 64%

Буддизм: 33%

Агностицизм: 64%

Атеизм: 20%

Христианство: 78%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 25%

Ислам: 63%

Язычество: 29%

Индуизм: 28%

0

28

Так..щас проверим.
Полгода назад у мну было атеизма 60 процентов и сатанизма ( :rofl: ) 35. 5% чего-то еще  :)

Тэкс, я стала атеисткой на 78%  :)  Не возражаю  :)

Отредактировано Клубника_со_льдом (Пн, 29 Окт 2007 15:11:30)

0

29

Ne smogla naiti temku o RELIGII, oetomu pomeshayu vsyuda:
Сегодня армяне и православные греки пришли в вифлеемскую Церковь Рождества, чтобы убрать её перед праздником. В процессе уборки греки случайно зашли на "армянскую" часть церкви. Армянам это не понравилось и завязалась драка на швабрах и метлах, в которой приняли участие несколько десятков человек. Палестинская полиция сумела развести воюющие стороны и уборка была продолжена. Пострадали четверо из принимавших участие в потасовке.   

http://i025.radikal.ru/0712/9b/37b1e99c177ft.jpg

0

30

Shtuchka

Ну теперь тебя за антикавказские настроения клевать будут.....

0