мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Клуб лягух-путешественников » Остров Корфу (Керкира) , Греция.


Остров Корфу (Керкира) , Греция.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

В нашем гроте я сделала эти фотки . "Каменный конь"

0

32

К этим гротам очень часто ездят катера с экскурсиями и оставляют желающих полежать на пляже рядом. На эти пляжи попасть можно только со стороны моря.

0

33

О сервисе :) В эти бухточки приплывает несколько раз на день лодка с холодными напитками, мороженым и по цене они не больше, чем в прибрежных барах или ресторанчиках.

Отредактировано Galina (Ср, 5 Сен 2007 13:08:53)

0

34

цвет воды то какой (на последнем фоте)  загляденье

0

35

lili , а купаться в ней одно удовольствие :)

0

36

Galina написал(а):

lili , а купаться в ней одно удовольствие

эх....представляюНа море хочу

0

37

Помню, месяца полтора назад я хныкала, что на море хочу, но оно мне не светит в этом году. А оказывается, что если очень хочешь, то желания к тебе приходят сами. Плавая в море и греясь на солнышке, мы благодарили украинскую почту, что потеряла приглашения для детей. В Париже бы так хорошо не было. :) После него нужен был бы еще отпуск, чтоб отдохнуть. :) А судя по детям, они не сильно расстроились и Новый год их привлекает больше, чем лето. Каждый получил своё. girl_crazy

0

38

мне в ближайщий год уж точно море не светит...

0

39

Ночные фотки с острова. Бенч, это новой камерой.

0

40

Вот еще.

0

41

Первая фото Canon, вторая Olympus

0

42

Кстати, Olympus меня удивил. Первая фото Canon, сработа вспышка и потерялись краски, вторая -Olympus , выглядело в оригинале также. Это один барчик.

0

43

Это фото  Olympus

0

44

Андрей написал(а):

Галина! А вкакую сторону вы плыли что бы попасть на этот пляж? Вправо или влево если смотреть на море?

Андрей, там очень много пляжей и какой именно тебе понравился, напиши № поста. Хотя самые лучшие из всех пляжей на фото в сторону Ermones, если стоять в бухте деревни Liapades и смотреть на море. Смотри на карту внизу. Можно там же на пляже взять моторную лодку на один час и сделать разведку , чтоб знать расположение всех  бухт. Удачного отдыха вам. Если будут вопросы , задавай. :)

Отредактировано Galina (Пт, 20 Июн 2008 02:47:51)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Клуб лягух-путешественников » Остров Корфу (Керкира) , Греция.