мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » женский Обувной фетишизм


женский Обувной фетишизм

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

Американских женщин объединяет один большой секрет – большинство из них являются счастливыми обладательницами 19 пар обуви, однако многие скрывают этот факт от своих мужей и прячут вновь приобретенные туфли и сапоги. Опрос Американского Национального Центра Исследований потребительского рынка для издания ShopSmart, в котором приняли участие 1057 женщин, показал, что среднее количество обуви в гардеробе американской женщины составляет 19 пар, однако постоянно представительницы прекрасного пола носят лишь четыре из них. 15% респонденток сообщили, что имеют более 30 пар обуви. "Женщины покупают обувь со страстью. Наш опрос показал, что покупка обуви стала для женщин настоящим спортом. Я это знаю, я и сама прятала обувь от мужа. Одним из моих секретных трюков было принести очередную пару домой без коробки", - отмечает главный редактор ShopSmar Лайза Ли Фриман. Гуру обуви Меган Клиари, ведущая шоу Shoe Therapy на канале HSN, отмечает: "Нет ничего нового в том, что женщины влюблены в свою обувь. Однако в последнее время, воодушевленные сериалом "Секс в большом городе", они стали открыто в этом признаваться".

сколько пар обуви у вас?)

0

2

я прикинула, у меня где-то около 20-25

0

3

у меня где-то 11 пар

0

4

и я действительно скрываю от близких, что купила еще пару... и тоже проношу без коробок..

какой ужас. я больна?..

0

5

Альбина написал(а):

и я действительно скрываю от близких, что купила еще пару... и тоже проношу без коробок..

Ничо се.  huh
У меня 12 пар, кажись.
Но сумки - круче. Готова их скупать связками. Эх.
Я от папы скрываю.  :D  Мама нормально относится.

На этих выходных собираюсь еще одни туфельки прикупить к осени.

0

6

У меня теперь 13 пар. :)
Купила такииие туфельки сегодня - просто загляденье! Остроносые, черные, на маленьком каблучке и с маленькими кожаными цветками.
И суумку. Большую черную с вышивками и аппликациями.

0

7

Шампанская, я зашла похвастаться тем, что в один прекрасный день купила аж 4 пары босоножек и поняла, что по сравнению с вами я профан  on_the_quiet2

0

8

Альбина написал(а):

15% респонденток сообщили, что имеют более 30 пар обуви.

да я б на работу опаздвала не на час, а на 5, если б пришлось каждый день из такого количества обуви выбирать  :D

0

9

Кстати, замечу - новая обувь мне практически всегда натирает ноги. Всегда.  dry
Любая, кроме домашних мягких тапочек.

0

10

Шампанская написал(а):

Кстати, замечу - новая обувь мне практически всегда натирает ноги. Всегда.

Так всегда бывает!!!

0

11

.

Шампанская написал(а):

Купила такииие туфельки сегодня - просто загляденье!

И хде фото?...

Шампанская написал(а):

Кстати, замечу - новая обувь мне практически всегда натирает ноги. Всегда.

Дениска написал(а):

Так всегда бывает!!!

Да нет! Выбирать надо по своему размеру(длина, полнота, подъем) :D и учитывать материал из которого сделана эта обувь и тогда эта проблема исчезнет.
   А вот скока у меня обуви я уже со счету сбилась. У меня сдвиг в этом. Даже мой муж, когда нужно поднять мне настроение или снять усталось после рабочего дня, предлагает новые туфельки купить. Иногда мне достаточно просто походить по магазину и померять и даже уйти без покупок. Так как понимаю, что на многие случаи жизни уже есть. Нужны уже не туфельки, а новый шкаф для туфелек, а места в квартирке маловато. girl_crazy Тут только часть босоножечек выставила еще в прошлом году.

0

12

Я не так часто покупаю обувь... даже не знаю точно, почему....может, я не настолько люблю хотьбу по магазинам....чаще всего потому. что моя мама идет со мной и ей практически любой мой выбор не нравится....так и хочется сказать: "А собсна хто тэбэ спрашивает!? Я ж носить собираюсь!" ну. а когда всё-таки это вырывается, она обижается, ругается....в общем, нервотрёпка...

0

13

Герда, ох уж эти мамы!... Думают что все должно проходить под их контролем girl_crazy Сама такая была :D , а потом пуповинку перерезала и ребёнок сам все делает и покупает. И если жалуется мне, то говорю: "Хтож тебе виноват? Сам выбрал!"

0

14

Galina написал(а):

ребёнок сам все делает и покупает. И если жалуется мне, то говорю: "Хтож тебе виноват? Сам выбрал!"

Абсолютно правильно...

0

15

Galina написал(а):

И хде фото?...

0

16

классные туфельки....  ^_^

0

17

хороши и удобны! good

0

18

Герда
Galina
Спасибо, девочки. :)
Это их есче плохо видно.

0

19

:) Черные не так просто сфоткать,  сама пробовала :D

0

20

Galina
На ногах еще сфоткаю. Есть у меня такое хобби.  blum3

0

21

:D Да, давай с ногами...
там такой бантик кавайный! 

0

22

Герда
Это цветок.  :D Плохо его видно просто. :(

http://keep4u.ru/imgs/b/070916/f295966d599270af4c.jpg

0

23

о, и правда, цветок... шпасип...прикольно...
Носи на здоровье!  :D

0

24

Герда
Шпасиб.  ^_^

0

25

Шампанская написал(а):

На ногах еще сфоткаю. Есть у меня такое хобби.

Дафай! Смотрится, как натуральная кожа. А что на самом деле?

0

26

Galina
Натуральная кожа. :)

0

27

Натуральная кожа мамонта с нежной стороны крокодильева пузика...  :D

0

28

:D

0

29

Герда написал(а):

Натуральная кожа мамонта с нежной стороны крокодильева пузика...

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
(с)

0

30

:rofl:  всё ясно...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » женский Обувной фетишизм