мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » женский Обувной фетишизм


женский Обувной фетишизм

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

ооо)) мне тоже свою обувь пофоткать?)) я же запросто))

0

32

у нас уже сапоги покупают...

0

33

Альбина
Пофоткай. И ту фотку, где ты в фиолетовых чешках, не забудь.
lili
А мы только - только с тапок перешли на легкие туфли. Кое-кто еще в босоножках все-таки ходит.
.
Кстати, забыла свои полусапожки... Так что у меня 14 пар обуви, вот.

0

34

Жестоко. =) Кошмар.

Туфли,выходные+повседневные. Красовки.Чешки.макасины.Сандали.шлепки(2 пары,сланцы и шлепки)Зимние полуботинки. Вот мой комплект обуви. Девченки ну куда 14и....... более...вы шо ап дуп ударились?

0

35

Дениска написал(а):

Девченки ну куда 14и....... более...вы шо ап дуп ударились?

Ну у тебя 11 пар. Ненамного меньше! :)

0

36

ДЫк у меня это на год по сезонан.А у вас 14 это мало еще считаеться....ужасььь

0

37

Альбина написал(а):

ооо)) мне тоже свою обувь пофоткать?)) я же запросто))

Дафай!!! Ждем!!!

Дениска написал(а):

ДЫк у меня это на год по сезонан.А у вас 14 это мало еще считаеться....ужасььь

К каждому платью, к каждой сумочке... разве это много?

0

38

Galina написал(а):

каждому платью, к каждой сумочке... разве это много?

*Сидит в теплом,мягком удобном кресле, точнее сидел, через 3 секунды....лежит на полу и офигевает,представляя колличество сумочек платьев,и Обуви*

0

39

Дениска написал(а):

лежит на полу

Заодно и подметешь.  ^_^

0

40

Дениска написал(а):

лежит на полу и офигевает,представляя колличество сумочек платьев,и Обуви*

:O А мой муж говорит, что для женщины это НЕОБХОДИМО :D Я с ним не спорю girl_crazy

0

41

Galina написал(а):

А мой муж говорит, что для женщины это НЕОБХОДИМО

Можеть быть это и так...Хороший муж=)))))

Шампанская написал(а):

Заодно и подметешь

Добрая Кысеньга.  и  кстати В доме всегда чисто.

0

42

Ребятки.. я много лет проработала директором обувного магазина.. )) Обувь - моя страсть.. )) Моя коллекция обуви не поместится в наш форум.. ))))))

0

43

Тетя, не надо нам тут аномалий))

мы так. чисто по-человечески)). хорошо, я пофоткаю свою обувь))

0

44

:O  :O

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Моя коллекция обуви не поместится в наш форум.. ))))))

*пал в кому...* *в шоке* :O  :O  :O

0

45

Девочки.
Отговорите меня хотеть высокие шпильки. А то ходить в них я не умею, а на других смотрю - и хочется.
Хотя я у меня есть сапожки на 8 см каблуке... Но они - сапожки и натирают.

0

46

Шампанская написал(а):

Отговорите меня хотеть высокие шпильки. А то ходить в них я не умею, а на других смотрю - и хочется.

Отговариваю... :) Не ходи в таких сапожках... Вот я на прошлой неделе зашла в магазин и прямиком к таким, на шпильке... Померяла красные лаковые полусапожки, белые... и и задумалась, вот куплю сейчас , а потом прийдется перчатки новые искать, курточку, сумку... И оно мне надо??? :O Поэтому не купила. А муж сказал, что я заболела и мне пора к доктору. ;)

Отредактировано Galina (Пт, 19 Окт 2007 01:21:37)

0

47

Galina
Да вполне можно подобрать новую обувь к уже имеющимся аксессуарам... Проблема в другом - и хочется, и колется. Ведь куплю, а потом носить не буду, т.к., например, в универ выхожу с расчетом добежать к первой паре (вчера, кстати, опоздала... чуть ли не впервые за 5 лет), асфальта у нас практически нет ровного, тут еще строки новые рядом.
Меня чисто практика беспокоит.

0

48

Galina написал(а):

а потом прийдется перчатки новые искать, курточку, сумку...

и Феррари в тон...  :rofl:

0

49

Galina написал(а):

Поэтому не купила. А муж сказал, что я заболела и мне пора к доктору.

наверно не догадался о ходе мыслей по поводу сапожек :) , а может быть наоборот догадался

Отредактировано lili (Пт, 19 Окт 2007 07:12:31)

0

50

Хм... у меня вся обувь в основном на высоком каблуке ( туфли на работе 7,5 см, сапоги каждый день бегаю 8,5 см,). Есть у меня одни сапожки у них каблук тонкий и выше, чем у тех что я ношу, вот в них мне уже ни очень бегать по городу, тяжеловато

Отредактировано lili (Пт, 19 Окт 2007 07:19:05)

0

51

Галина!!!

я искала себе лаковые красные сапожки с тем, что бы потом под них купить сумочку, перчатки, курточку)))))))))))))))))))

и машинку красную не случайно щас заказала)

а я вот наоборот решила побольше покупать обуви на каблуке и вообще изменить слегка стиль в сторону женственно-элегантного. попсовый уже не по возрасту, практичный - я уже не в москве живу)
краснодар - это особая атмостфера. тут наряжаются утром, днем, а ежевечерно на улицах неделя моды в Милане)))))))))))))))

а тебе, Рыжая,советую купить удобную обувь для универа/работы - УДОБНУЮ! - это не значит, что не на каблуке, но не обязательно, что на высоком каблуке.  в повседневной жизни все же нужно выглядеть повседневно)

0

52

Альбина написал(а):

а тебе, Рыжая,

А тебе, лысый, я телефон не дам! (с)

Альбина написал(а):

а тебе, Рыжая,советую купить удобную обувь для универа/работы - УДОБНУЮ! - это не значит, что не на каблуке, но не обязательно, что на высоком каблуке.  в повседневной жизни все же нужно выглядеть повседневно)

Да я так и делаю - у меня в универ и для длительных пеших прогулок и дел балетки, туфли с каблуком в 1 см (показаны выше) и... туфли на ооочень высокой... танкетке. См 10 где-то будет.
Поскольку высоких каблуков - именно туфлей - у меня нет, поэтому интересно - что ложнее носить - высокую танкетку или высокий каблук?
У тебя есть "шпильки"?

0

53

Как и с чем носить обувь на танкетке?

Журнал "Женские страсти"
2 мая 2007 21:30 
Покупая модную в этом сезоне обувь на танкетке, каждая женщина хочет выглядеть прекрасно. Как и любая обувь, туфли на танкетке имею свои "за" и "против". Каковы особенности этой обуви?

Сама танкетка расположена под подошвой — от пятки до середины стопы или до пальцев. Каблук у танкетки может быть как высоким, так и низким.

Преимущества обуви на танкетке:

- визуально увеличивает рост, при этом, гораздо удобнее, чем обычные каблуки

- имеют очень гламурный вид, они практичны и изящны

- хорошо сочетаются с длинными юбками и платьями

- являются модным и правильным выбором в этом сезоне

- зрительно утончают широки лодыжки.

Недостатки обуви на танкетке:

- у нее достаточно высокий каблук и подъем, не думайте, что сможете пробежать в них марафон

- такая обувь может казаться немного неуклюжей, особенно с облегающими платьями

- тонкие лодыжки будут казаться в такой обуви еще тоньше.

Такую обувь следует носить с:

- легкими, струящимися юбкам

- богемским стилем

- тонкими, просвечивающимися тканям

- верхней одеждой

- широкими или расклешенными джинсами или брюками

- брюками гаучо (юбка-брюки).

Их не следует одевать с:

- узкими прямыми юбками

- капри

- узкими ровными брюками.

Следуйте этим советам, пишет shoes.about.com, и вы будете выглядеть не только модно, но и красиво!

+1

54

обуви на танкетики у меня почти и не было, сравнить сложно. Но могу сказать одно, чем тоньше и выше каблук, тем меньше его устойчивость. По неровному асфальту ноги можно переломать на высокой шпильке. Я по Старой Риге как то пошла на шпильке, там улицы замощены булыжником, где-то он уже гладкий, а где-то еще нет, да еще промежутки между ними. Ходила на полусогнутых. Зато зимой по скользкому удобно ходить на тонком каблуке, лед конечно каблук не пробьет, а вот плотный наезженный снег да. И благодаря этому появляется устойчивость. На работе никогда не ходила без каблуков, всегда шпилька, а на улице по обстоятельсвам. Так и получается, в одних  каждый день бегаешь, а другие от случая к случаю одеваешь.

0

55

lili написал(а):

Как и с чем носить обувь на танкетке?

Вот за этот материальчик отдельное спасибо. :)

lili написал(а):

Их не следует одевать с:

lili написал(а):

- узкими ровными брюками

А я ношу. У меня узкие черные и синие джинсы и черные узкие туфли на танкетке с закругленным носом. Ноги вообще бесконечными кажутся. :)

0

56

Шампанская написал(а):

Galina
Да вполне можно подобрать новую обувь к уже имеющимся аксессуарам... Проблема в другом - и хочется, и колется. Ведь куплю, а потом носить не буду,

Оль, так и я о том же... Ведь многое из имеющего я если раз в году одену , то хорошо. В отпуск взяла шесть пар(!) и ... пробегала в шлепанцах :D . Я даже платья вечернего ни разу не одела. Жарко было и лучшая одежда - марлёвочка и натуральная трикотажка. А после ужина на пляже отлёживались и шпильки совсем не подходят для гальки и песка.
  А тут если дожди начинаются то надо иметь устойчивую обувь. Вот бегаю в удобных туфельках.
  И вообще, с годами  прихожу к одной мысли, что мои потребности намного меньше, чем я покупаю. И мне нравится в одежде простота, комфортность и удобство. Желание выпендриваться совсем пропало... Старею или становлюсь мудрой... girl_crazy

0

57

Альбина написал(а):

Галина!!!
я искала себе лаковые красные сапожки с тем, что бы потом под них купить сумочку, перчатки, курточку)))))))))))))))))))

Альбина, было бы мне 20-ть я бы тоже купила :) . А сейчас  время потраченное на покупки и поиски нужного, лучше проведу с мужем  общаясь. Больше радости получу, чем от шмоток. ;)

0

58

Galina написал(а):

Старею или становлюсь мудрой...

Становишься Большой Умницей.  girl_crazy

0

59

Шампанская написал(а):

Становишься Большой Умницей.

Хи-хи ... я забыла, что у меня этот титул girl_crazy .

0

60

Галина,

так для мужа можно и купить :) он-то красные сапожки-то оценит) и потом можно  покупать с мужем - удачно совместить все :) если он не прочь по магазинам пошляться :)

когда же я доберусь до магазинов-то!!!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » женский Обувной фетишизм