мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Клубниковый со льдом день рождения! )


Клубниковый со льдом день рождения! )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

От всей души поздравляем нашу новую форумчанку - Клубнику со льдом с ее днем рождения! )
Она ступила на наш порог прямо в канун своего праздника! Это символично, я думаю! )

  Когда уходит любовь, когда умирают львы
  И засыхают все аленькие цветки
  Блудные космонавты возвращаются в отчий дом -
  Она приходит сюда и ест клубнику со льдом

  Она закрывает глаза, она шевелит губами
  Она разрешает смотреть, и даже трогать руками
  Каждый готов согреть ее своим теплом
  Но она не любит мужчин, она любит клубнику со льдом

  Кто-то делит с ней хлеб, а кто-то в поте лица
  Обливает грязной водой, тело ее из льда
  Слезы текут с потолка, тает фруктовый дом...
  Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом!
                                                               гр. Крематорий

0

2

Клубничке :)

http://cards.yandex.net/get/714/birthday023.jpg

0

3

Спасибо, спасибо, девочки  :)
Очень приятно  :)
И с вот такой вот улыбкой во весь рот пойду я баиньки  give_rose

0

4

ПоZдРaVлЯю.. всего самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самогосамогосамого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самогосамогосамого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самогосамого самого самого самого самого самого самого самого самого самогосамого самого самого самого самого самогосамого самого 
замечательного,теплого,нежного,доброго,ласковова,приятного,незабываймого.

0

5

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Она ступила на наш порог

И Вступив на наш порог она преодолела некий внутренний свой порог, что явилось пороговым скачком не только в её сознании но и в порге нашего восприятия этого мироощущения.
И дружно толпясь на пороге этого форума мы, некоторое время назад таки этот порог перешагнувшие, хотим Вас Клубника_со_льдом поздравить с Вашим, можно так сказать пороговым решением - переступить таки наш порог! И конечно же, с Днем Вашего рождения!
И пожелать Вам больших успехов всяческих, а печали и тревоги пусть останутся где-то там... (за порогом!)

что-то меня занесло...

0

6

Клубника_со_льдом, с днем варенья! Пусть сбываются все мечты!

0

7

И еще небольшой подарок от меня тебе, Татьяна.. ))

Происхождение: Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение.
Значение: «Устроительница, учредительница»

Характер: Татьяна - эмоциональный ребенок, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Среди ровесников старается быть лидером. Трудно переносит однообразие и поэтому стремится посещать спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия.

Повзрослев, Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. Способна выполнить любую работу, внимание начальника особенно стимулирует ее силы. В компании ведет себя раскованно, ей нравится мужское общество. Семейная жизнь не всегда складывается удачно, так как Татьяна стремится навязать свою волю мужу, может без особого повода устроить скандал. Дети относятся к ней настороженно, для них она строгая мать. У Татьяны мало подруг, в отношениях с окружающими преобладает прагматичный подход.

Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду. В старшем возрасте становится более терпимой, семейные отношения становятся главными в жизни.

Фоносемантика: Слово Татьяна производит впечатление чего-то хорошего.

Талисман: Сиамская кошка

Цвет: Красно-коричневый

Камень: Тигровый глаз

Знак зодиака: Имя подойдет Овнам, Ракам, Скорпионам и Козерогам

0

8

Теть Моть, вот что меня удивляет, так это то, что описание характера по имени почти на 100% в точку :)
Хорошо мне сегодня, траля-ля  girl_crazy
bench, Галина, Дениска, мои вам поцелуйчики!!!  girl_in_love  give_heart

0

9

bench написал(а):

И дружно толпясь на пороге этого форума мы, некоторое время назад таки этот порог перешагнувшие

girl_in_love

0

10

give_rose

Шампанская написал(а):

give_rose
clapping  blush2

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Клубниковый со льдом день рождения! )