мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » А под ногами будут шуршать листья...


А под ногами будут шуршать листья...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Там ниже жмите ссылку "Kseniya | А под ногами будут шуршать листья…"
/прямая ссылка не работает/

.
Решила пока разместить эту тему здесь, в "Самосовершенствуемся", а не в "Развлекаемся", где у нас все тесты, т.к. мне данный тест показался более... глубокомысленным, что ли. :) Не развлекательным.
Так же здесь можем поговорить о всех вопросах, вариантах ответов, которые обозначаются в тесте, и об осеннем состоянии вообще...

Мой результат:

Вы долго едете. И наконец приезжаете На детскую площадку
Малыши играют в песочнице, качаются на качельках – наслаждаются последними погожими деньками. Ты выходишь из машины и смотришь на них. Она тоже выходит и становится за твоим плечом. Ты оборачиваешься и видишь, что она уже в светлых желтых одеждах, и её волосы будто светятся. Она, улыбаясь, говорит тебе: «Что такое настоящее счастье? Что такое настоящая любовь? Ты хочешь знать ответы, не так ли? Так вот: настоящее счастье и любовь живут в детях, ведь только дети могут так бескорыстно верить окружающему миру и не разочаровываться в людях, как это делают взрослые». С этими словами она подходит к тебе и…проходит сквозь тебя. Ты беспокойно оглядываешься назад, но там никого нет. И ты понимаешь…что теперь твоя душа наполнена истинным Светом, истинными счастьем и любовью…

Неожиданный для меня результат... Я в шоке.  huh

0

2

Заинтриговала.  :)

0

3

Galina
Ну пройди тоже тест... :)

0

4

Мой результат:
Вы долго едете. И наконец приезжаете В лес.
Ты выходишь из машины. Ноги сразу же утопают в мягком ковре из листьев. Ты видишь, как из машины выходит женщина. Ее ноги дотрагиваются до земли, и вся одежда из черной превращается в желто-коричневую. «Я – Осень, - говорит она тебе, чуть улыбаясь, - Посмотри вокруг! Разве это не прекрасно? Да, я – вестница смерти, но смерть должна быть красивой!». Вокруг стоит тишина, лишь вершины деревьев тихонько покачиваются, роняя последние листья. Она возьмет тебя за руку и покажет свою истинную красу: золотые леса, города, охваченные осенним сиянием, закатное солнце, прощающееся с землей, как в последний раз. Она расскажет тебе многое из того, что знает, но знания не вечны, и скоро ты все забудешь…Будешь помнить лишь ее невероятные янтарные глаза…

0

5

Тест переместился уже на третью страницу.

0

6

Ты выходишь из машины. Ноги сразу же утопают в мягком ковре из листьев. Ты видишь, как из машины выходит женщина. Ее ноги дотрагиваются до земли, и вся одежда из черной превращается в желто-коричневую. «Я – Осень, - говорит она тебе, чуть улыбаясь, - Посмотри вокруг! Разве это не прекрасно? Да, я – вестница смерти, но смерть должна быть красивой!». Вокруг стоит тишина, лишь вершины деревьев тихонько покачиваются, роняя последние листья. Она возьмет тебя за руку и покажет свою истинную красу: золотые леса, города, охваченные осенним сиянием, закатное солнце, прощающееся с землей, как в последний раз. Она расскажет тебе многое из того, что знает, но знания не вечны, и скоро ты все забудешь…Будешь помнить лишь ее невероятные янтарные глаза…

Мой результат

0

7

Ага, "лесников" уже двое. :)

0

8

Так это кто там Лесник???

0

9

Дениска
Арифметизируй.  :D

0

10

Шампанская написал(а):

Дениска
Арифметизируй

Кысеньга хочет по 5 точке получить?

0

11

«Я – Осень, - говорит она тебе, чуть улыбаясь, - Посмотри вокруг! Разве это не прекрасно? Да, я – вестница смерти, но смерть должна быть красивой!».

У создательницы теста какая-то склонность к трагизму. У меня даже и мысли не возникало, что осень - вестница смерти... Почему то всегда казалось, что Природа засыпает, но не умирает.

0

12

Galina написал(а):

У создательницы теста какая-то склонность к трагизму. У меня даже и мысли не возникало, что осень - вестница смерти... Почему то всегда казалось, что Природа засыпает, но не умирает.

Обожаю осень,и я уже где то про это говорил... Туман + раннее утро....господи это просто сказка!

0

13

Дениска написал(а):

Кысеньга хочет по 5 точке получить?

А не слабО?  girl_crazy

Galina написал(а):

У создательницы теста какая-то склонность к трагизму. У меня даже и мысли не возникало, что осень - вестница смерти... Почему то всегда казалось, что Природа засыпает, но не умирает.

У меня тоже возникли такие мысли.
Но, если смотреть на твой результат теста, то

Galina написал(а):

«Я – Осень, - говорит она тебе, чуть улыбаясь, - Посмотри вокруг! Разве это не прекрасно? Да, я – вестница смерти, но смерть должна быть красивой!».

создается впечатление, что на некоторые вопросы об этом ты отвечала положительно.

0

14

Шампанская написал(а):

А не слабО?

А что ? это нереально?или  че ? объясни мне...

0

15

Дениска написал(а):

это нереально?

Ога. :)

0

16

Шампанская написал(а):

Дениска написал:
это нереально?Ога.

Почему? гвоорю же обяъсни...

0

17

Дениска
А ты думаешь - реально дать мне по пятой точке? :)
Короче, тема не об этом, есличо. ;)

0

18

blush2

Шампанская написал(а):

ты думаешь - реально дать мне по пятой точке?
Короче, тема не об этом, есличо

Реально =) blush2

0

19

Этот тест теперь вот здесь.. )

0

20

Я бы гуляла так вечно… никуда не торопясь, наслаждалась бы осенней тишиной, разговаривала бы с тобой. Но, не суждено этому сбыться. Оглянись! За тобой приехала машина. Из окна выглянула женщина. Она была вся в черном. «Садись, — сказала она тебе, — Не бойся. Даже если ты не сядешь сейчас, это произойдет рано или поздно…». Ты, чувствуя, что так оно и будет, покорно садишься в машину…
Вы долго едете. И наконец приезжаете На детскую площадку
Малыши играют в песочнице, качаются на качельках – наслаждаются последними погожими деньками. Ты выходишь из машины и смотришь на них. Она тоже выходит и становится за твоим плечом. Ты оборачиваешься и видишь, что она уже в светлых желтых одеждах, и её волосы будто светятся. Она, улыбаясь, говорит тебе: «Что такое настоящее счастье? Что такое настоящая любовь? Ты хочешь знать ответы, не так ли? Так вот: настоящее счастье и любовь живут в детях, ведь только дети могут так бескорыстно верить окружающему миру и не разочаровываться в людях, как это делают взрослые». С этими словами она подходит к тебе и…проходит сквозь тебя. Ты беспокойно оглядываешься назад, но там никого нет. И ты понимаешь…что теперь твоя душа наполнена истинным Светом, истинными счастьем и любовью…

P.S. Тест такой мрачный... Его Эмо придумали, да???

0

21

Дениска написал(а):

Реально =)

Увы, нет. :)

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

P.S. Тест такой мрачный...

Почему мрачный? Меня, например, тронул мой (и твой такой же) результат... Ничего мрачного в наших итогах я не вижу.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Его Эмо придумали, да???

Эмо примитивнее. :)

0

22

Эмо-эмо-эмо....ненавижу их(если честно говрить),а с другой стороны если поудмать, каждый д****т (извините за вырожение пожалуйсто),как хочет. у каждого свои тараканы в голове!

0

23

Дениска написал(а):

Эмо-эмо-эмо....ненавижу их(если честно говрить),

Почему? Что они тебе такого плохого сделали, шоп аш до ненависти?
Меня они тоже немного раздражают - из-за своего надуманного мрачного отношения к жизни, но я отношусь к этому, как к краткосрочному модному увлечению тинейджеров, не более.

0

24

Шампанская написал(а):

но я отношусь к этому, как к краткосрочному модному увлечению тинейджеров, не более.

я тоже так думаю,но иногда они своими тыпыми рассуждениями о жизни,просто выводят из себя... ну как можно всегда говорить себе,что все плохо,и что все будет всегда плохо...Гениии хреновы!!!

0

25

Вы долго едете. И наконец приезжаете На детскую площадку
Малыши играют в песочнице, качаются на качельках – наслаждаются последними погожими деньками. Ты выходишь из машины и смотришь на них. Она тоже выходит и становится за твоим плечом. Ты оборачиваешься и видишь, что она уже в светлых желтых одеждах, и её волосы будто светятся. Она, улыбаясь, говорит тебе: «Что такое настоящее счастье? Что такое настоящая любовь? Ты хочешь знать ответы, не так ли? Так вот: настоящее счастье и любовь живут в детях, ведь только дети могут так бескорыстно верить окружающему миру и не разочаровываться в людях, как это делают взрослые». С этими словами она подходит к тебе и…проходит сквозь тебя. Ты беспокойно оглядываешься назад, но там никого нет. И ты понимаешь…что теперь твоя душа наполнена истинным Светом, истинными счастьем и любовью…

Ужас... я в шоке...
я же полное фу... а тут... душа наполнена светом... тьфу...
нифига подобного

я тёмный... и нет во мне ни грамма хорошего

"...-Так кто же ты? - Я? Часть той силы... что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

"Фауст" Гёте

0

26

Le Balafre написал(а):

я же полное фу... а тут... душа наполнена светом... тьфу...

Но ведь порадовало на момент, да?  ;)

0

27

Вы долго едете. И наконец приезжаете В лес.
Ты выходишь из машины. Ноги сразу же утопают в мягком ковре из листьев. Ты видишь, как из машины выходит женщина. Ее ноги дотрагиваются до земли, и вся одежда из черной превращается в желто-коричневую. «Я – Осень, - говорит она тебе, чуть улыбаясь, - Посмотри вокруг! Разве это не прекрасно? Да, я – вестница смерти, но смерть должна быть красивой!». Вокруг стоит тишина, лишь вершины деревьев тихонько покачиваются, роняя последние листья. Она возьмет тебя за руку и покажет свою истинную красу: золотые леса, города, охваченные осенним сиянием, закатное солнце, прощающееся с землей, как в последний раз. Она расскажет тебе многое из того, что знает, но знания не вечны, и скоро ты все забудешь…Будешь помнить лишь ее невероятные янтарные глаза…

0

28

Спесиално для Дениски  pleasantry
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18403

0

29

[http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18403]
Карочи, не разобралась я пока, как ссылки вставлять, если не пройдет, попробую еще раз  :)

Отредактировано Клубника_со_льдом (Чт, 20 Сен 2007 21:01:35)

0

30

Результат.

ЭМО застрелили тогда, когда он пытался поплакать в жилетку Сидоровичу

Спасибо, Клубничка. Но это того не стоило =)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » А под ногами будут шуршать листья...