мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Doom и иже с ним


Doom и иже с ним

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Китайский игроман погиб от "виртуальной передозировки"

Дата: 17.09.2007 | Автор: Андрей Хегай Разное

Азиатские пользователи славятся своим нездоровым интересом к онлайновым играм — общению с ними они могут посвятить несколько дней к ряду без перерыва на сон и справление естественных нужд. Нередко подобный фанатизм приводит к весьма печальным последствиям, о чем свидетельствует инцидент, произошедший не так давно в Китае.

30-летний житель городка Гуанчжоу провел за монитором в местном интернет-клубе три дня. Все это время мужчина играл в любимый онлайновый проект, название которого не разглашается. По истечению трех суток игрок лишился чувств и был немедленно доставлен в госпиталь, однако спасти врачам его не удалось — мужчина скончался от истощения. Напомним, что это далеко не первый случай гибели от "виртуальной передозировки" — наиболее известный инцидент произошел пару лет назад в Южной Корее: тогда 38-летний игроман провел за компьютером десять суток подряд.

Источник.

А вопрос такой... Посоветуйте какую-нить игрушку, хочется поиграть. :)
Что-нибудь не сильно жесткое, не сильно мягкое. (с) Только поподробнее - сюжет, форма, вид, описание и че делать надо...
Примечание: раньше игралась в одну игру - стратегию (города строила, а потом в воен. походы ходила :) ) и в "Дум". :)

0

2

S.T.A.L.K.E.R-шутер.игра создавлась Российскими разработчиками 12 лет.(нужен очень мощный комп,чтобы поиграть в нее)

Syberia 1/2-квест,лучше еще ничего не играл,настолько захватывающий сюжет ,красивая графика,хоть и квест,но я немог оторваться,а когда прошел,аш слезы наворачивались,что уже конец.Просто шедевр.

Lara Croft-Angel of Darkness\Resolutiopn\и еще много частей,очень интресная игрушка,по котороый был снять филм в 2х частях. суть в том,что девушка по имени лара крофт(расхитительница гробниц) ищет артифакты по всему миру.и по течению игры, все это сопровождаеться секретами задачами противниками.Акрабатикические трюки главной героини,прописаны до идела.

Sillent Hill-игра оч страшная,но до ужаса интересная.всего на данный момент существует 4 части и все 4 просто затягивают и не отпускают до конца. Вы играете за разных героев в разных частях.Суть.вы попападетет в затеряный городк под Названием Сайлент Хилл,и ишите пропавших людей,которые вам жизненно важны. город пустутет и лишь изредка попадаются выжившие люди.А все остальные ,кого вы встертите это будут зомби бывших людей.

Need For Speed -гонки,серия которых идет еще с начала 90х годов.Лучше гонок еще не придумано.

Age of Empire III-стратегия,средникх веков.Оч инетерсна,для тех кто любит разрабатывать планы завоевания,нападения,выживания. Очень  красивая графика

я могу до бесконечности перечислять,и рассказывать,т.к в прошлом очень много времени проводил за компьютерами и брат у меня с детсва Геймер. Спрашивайте кокнертно,что вас интересует жанр,игры.Графика,озвучка,и все этому подобное.Обязательно подскажу.

+1

3

Дениска
Крутаа... Зайчег, +1. Спасибо за такую подробную инфу.
А где лучше всего покупать? Че-нить поближе к ЮМР или в Центре.

0

4

В центре, в Эско(стеклянный арбат)Есхи хош,можно будет как нить встертиться я тебе помогу с выбором,я все равно по вечерам часто бываю на красной,мне будет не трудно. Эско работает до 8 часов. Кысеньга.Шампанская

0

5

Дениска написал(а):

Эско работает до 8 часов.

А по выходным тож работает?

0

6

Шампанская написал(а):

А по выходным тож работает?

и по выходным тоже работает

0

7

Дениска написал(а):

Syberia 1/2-

играла. Очень понравилось и действительно захватывающие сюжет. Люблю игры такого характера

0

8

Супер Корова

0

9

http://static.ogl.ru/data/1/10/859367020_10.jpg

Settlers 3 - стратегия в реальном времени. Мне особо запомнилась и понравилась именно третья версия этой игры.
Особенности игры - выделять можно только военных юнитов и некоторых функциональных гражданских. Для остальных нужно создать условия, иначе эти лопоухие ребята стоят и ни фига не делают( вернее ковыряют ботинком землю)

http://img.verycd.com/posts/0512/post-326755-1135153656.jpg

0

10

А я в игры еще ваще не играла blush2 .

0

11

Galina написал(а):

еще

Ещее?
Давай вместе учиться. :)

0

12

Шампанская
Как надумаешь,чего нить идти покупать (игрушки) скажешь.

0

13

Дениска
Харашо. :)
Спасибо.

0

14

Meow
расскажи про Perfect World. Игра сложная, в чем там суть?

0

15

lili
суть как и в линейке и в ласт хаосе и рапплзе и в вове-скиллы,квесты,прокачки,гилды и алли,бои за подземелья и территории..прелесть таких игр только в красочности,массовости и 3д графике,имхо..то есть бегаешь ты,видишь попу чара,а вокруг куча самых настоящих людей,леса,горы,реки,поля,зверушки и монстрики, шмотки и оружие,магия и умения..вообщем,почти шоппинговый экстаз :D мне понра..единственное-подолгу там не могу, чтоб однообразным не становилось..

0

16

Уже скачал клиент...Да,Perfect World - очень красивая игра,и графика мне по душе - анимешная))
На данный момент играю в РПГ "Ведьмак"...Геральт,мой друг...))

0

17

Дикий_кот
очень красивая, это точно...и еще там можно до малейших деталей прописать внешность перса..то есть одинаковый игрулей нет..а то в последнее время во всех почти рпг кроме wow была графика линейки..

0

18

Meow написал(а):

а то в последнее время во всех почти рпг кроме wow была графика линейки..

Что самое интересное - Линага и Перфект корейцы,но разница - как небо и земля...Линага - тупое мочилово сотен тысяч мобов))

0

19

Дикий_кот
ну в ПВ тоже, по сути, мочилово, просто заправлено хорошо ;) мне больше всего нравится схема питомцев у друидов..мало того, что у всех рас разные абсолютно характеристики, так еще и питомца кормить и развлекать нужно))) вообщем, затягивает..а вот по трудности квестов мне больше всего нравится LastChaos - там разные квесты, не просто "убить 10 черепашек", но графика там "Г" и прокачиваться доооолго

0

20

ааа, тоже хочу

0

21

А мне вообще последние посты кажутся диалогом марсиан))

0

22

:rofl:

0

23

:D на адаптацию к "терминам" уйдет день-два

0

24

посмотрела фото с конкурса, народ там "сидит" на игре конкретно http://www.pwonline.ru/media.php?section=cosplay
даже костюмы есть, мечи и т.д.

0

25

Diablo II давно когда-то гонял... экшн от третьего лица, с элементами РПГ.
Doom
Doom 2
Hexen
Heretik - похожее и однотипное, пробовал.
Quake и Quake2 пройдены. А вот Халва первая - понравилась. Эх, давно это было... в последние года 4 не брал шотгана и БФГ в руки я.

0

26

lili
Лиль,там можно покупать чарам платья и туфельки..пускать фейерверки и бабочек,летать на скатах,мечах ..можно перевоплощаться в лису,летать на собственных крыльях,плавать и проч и проч... :rolleyes:

0

27

bench написал(а):

Diablo II

у меня многие знакомые играли, порой всем семейством

0

28

Meow написал(а):

Лиль,там можно покупать чарам платья и туфельки..пускать фейерверки и бабочек,летать на скатах,мечах ..можно перевоплощаться в лису,летать на собственных крыльях,плавать и проч и проч...

не трави душу.. все равно не смогу поставить. Мне муж даже закачку на установку игры анулировал

0

29

lili
:angry: он охренел? что за шовинизм средневековый..ему никто за п4 руки не шлепал,что ж он так зверствует?
  :mad: зайдет в садден-забаню

Отредактировано Meow (Сб, 20 Июн 2009 02:11:15)

0

30

bench написал(а):

Doom
Doom 2

Heretik - похожее и однотипное, пробовал.

Оооо, игры моего становления компьютерного)) Тогда у меня еще и Интернета не было.
Heretik - очень нра, даже сейчас) Хоть я давно уже не играю.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Doom и иже с ним