мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Doom и иже с ним


Doom и иже с ним

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Зря вы темы про игры так перемешали. Уж больно каша получилась. Все в одном флаконе. Я бы хоть по жанрам разделил.
А у Сталкера не все дополнения хорошие. Пусть ставит аккуратнее. Я пару раз на вирусы нарывался.

0

212

Меркава написал(а):

Думом тут уже не пахнет

Пахнет - не пахнет.. Пахло!

Шалундра написал(а):

Зря вы темы про игры так перемешали.

Ну у нас же все-таки не игровой форум.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

213

Шампанская написал(а):

Пахло!

От именно..и потом запахло другим...Ладно, молчу, критика наказуема, тем более...просто молчу.

0

214

Меркава написал(а):

и потом запахло другим...

Это естественное состояние "эстонского чата".

0

215

Рублюсь сейчас в "Модный бутик", "Модный бутик-2" и "Модный дом". Последний нравится больше.

0

216

Недавно прошла "Побег из музея" - прикольно и жанр мой любимый)
Это интересно

0

217

Шампанская написал(а):

Недавно прошла "Побег из музея" - прикольно и жанр мой любимый)

играла
Модный бутик что-то знакомое. Он видимо из той же пьесы что и Модная лихорадка, Отель Джейн, Свадебный переполох

0

218

lili написал(а):

Он видимо из той же пьесы что и Модная лихорадка, Отель Джейн, Свадебный переполох

Наверное.. Не играла.

Кстати, Магическую энциклопедию - обе части - рекомендую всем) Сама играла полночи, пока все не прошла)

Отредактировано Шампанская (Пн, 16 Ноя 2009 18:56:31)

0

219

Народ, кто-нить играл в "Секрет Казановы"? Нужна подсказка, я уровень пройти не могу. :(

0

220

Товарищи! "Масяня в полной Африке" - играл кто-нибудь? Есть вопрос!

0

221

играю в "Веселая ферма: русская рулетка". Порой такие забавные моменты бывают, как танцующие медведи

0

222

А я сейчас в "Свадебный переполох" гоняю)

0

223

Шампанская написал(а):

А я сейчас в "Свадебный переполох" гоняю)

я его год назад проходила весь. При чём потом переигрывала и делала свой результат ещё лучше

0

224

lili
Я последний уровень уже три дня пройти не могу.  http://i016.radikal.ru/0803/75/226629f48e0f.gif 
Причем, надо набрать 24000 долларов, и один раз у меня получилось-таки набрать именно столько! Я уж было обрадовалась, а мне пишет, что не прошла! Видимо, надо набрать хотя бы на копейку больше.

0

225

Шампанская написал(а):

Я последний уровень уже три дня пройти не могу.

я тоже мучилась долго

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Doom и иже с ним