мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Что такое хорошо. Или оргазм-мужскай проффесия.


Что такое хорошо. Или оргазм-мужскай проффесия.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Говорят,к хороше мубыстро привыкаешь,возьмем например секс.Вспомни,как легко ты привык к тому,что его итогом должен быть оргазм.Привык,а сам толком нничего о нем незнаешь,стыдно дорогой товарищ!

УСЛОВИЯ.
Наступление оргазма возможно только при нейрогумаральной и психической готовности человека.Это означает,во-первых,наличие нормального уровнягормонов.Во-вторых,человек,должен быть выспавшимся и отдохнувшим.
У трудоголиков,находящихся вдлительном хроническом стрессе,начианется повышенная выроботка антистрессового гормона пролактина,который блокирует образование тестостерона,отвечающего за желание,эрекцию и эякуляцию.
В-третьих,необходимо психологически настроиться на сексуальные игрища и в конечном результате-на оргазм.Иначе сексуальная функция просто дезактуализируется до лучших времен.А кроме того,в мозгу должен иметься образ,вызывающий возбуждение.
Если он оторван от реальности9чему способствует долгая мастурбаторная практика с порнографией и специфическими фантазиями,сложно реализуемыми в жизни),человеку будет трудно завести и достигнуть оргазма.
МЕХАНИКА.
Оргазм-следствие цепочки процессов,происходящих в организме.
1.Реагируя на внешнюю стимуляцию(поглаживание,покусывания),переферическая нервная система дает отмашку ЦНС,регулирующей  нормальную и мышечную активность.
2.Сердце начинает биться чаще,что вкупе с химической реакцией организма дает первые результаты: в кавернозные тела полового члена устремляется усиленный артериальный кровоток,а венозный отток оттуда,напротив,замедляется.так возникает эрекция.У женщины гормональная атака вызывает любрикация-увлажнение половых путей.
3.С началом фрикций у вас обоих усиливается мушечный тонус и сухожильные рефлексы.Чем сильнее движения,тем выше напряжение.Чем выше напряжение,тем ближе оргазм.
4. Она уже стонет,ты-пыхтишь и отдуваешься,а твоя предстательная железа(простата)начинает ритмически сжиматься,выталкивая из себя семенную жидкость.Деваться ей особо некуда.Дорога одна-семявыносйщий проток,попадая в который жидкость обогощается секретами различных желез и,конечно,главной состовляющей-сперматозоидами.Как только формирование смеси завершено,наружная мышца мочевого пузыря
расслабляется и позволяет сперме заполнить широкую часть уретры.Тут-то ты и чувствуешь неотвратимость эякуляции.
5.В какой-то момент возбуждение наростает настолько,что нервная система не выдерживает.Срабатывает обычный для подобной ситцации механизм- "Вылетают пробки". В кровь поступает большоеколличествоэндорфина(гормона счастья)и окситоциона(гормона оргазма),а в коре головного мозга возникает приятное торможение.Таким образом организм говорит теьечто-то типа:"Садись,пять".
6.В это самое время наружная мышца мочевого пузыря пережимает урерту позади спермы,отрезая ей дорогу назад,а две большие мышцы в основании таза начинают сокрощаться,придавая большую скорость выводимой жидкости.
Ужинщины во время оргазма сокращаются мышцы влогалища и матки.Формируется так называемая оргастическая манжетка,сжимающая член еще плотнее.
7.3-5(редко 10) ритмических сокращений с интревалом 0,8 скекунды-и спазмы прекращаются.Эрекция полового члена ослабевает.А матка расслабляется,попутно затягивая в себя дрогоценное мужское семя.

За свою жизнь мужчина совершает 5000 половых актов и испытывает 12 и боллее часов оргазма.

ВИДЫ.
Коитальный-(от латин.coitus-совокупление)экстракоитальный(полюционный,мастурбационный(в том числе миокомпресионный,возникающий при сокращении мышц аза и бедер),петтинговый)
по течению: Пикообразный, волнообразный ,однократный,многократный.
МЕТОДЫ ДОСТИЖЕНИЯ.
Как ни прискорбно призновать,универсального способа довести любую девушку до оргазма не существует.
Слово"любая" в данном случае вообще не подходит,потому что все физиологические обусловленные реакции,к которым относится и оргазм,сугубо индивидуальны.
---То же  самое можно сказать об анатомических особенностях(расположение и длинна влоагалища,восприимчивость эрогенных зон) и о психологическом восприятии секса. И даже куннилингус,воспринимаемый многими как сексуальная панацея,не всегда результативен.
При прямом стимулировании клитора язык,конечно более деликатный инструмент по сравнению с пальцами,которыми можно легко сбить волну возбуждения.Но если девушка переживает по поводу своего вида,или вкуса,или запаха-можно делать это хоть несколько часов к ряду.Челюсти сведет,а результата не будет.
КОЛЛИЧЕСТВО.
Дополнительная стимуляция эрогенных зон позволяет в некоторых случаях довольно быстро вывести девушку на повторноые оргазмы.Это особенность обусловленна, биологически,поскольку  увеличивает шансы на зачатие.
Правда встречается,не в 100% случаев.Девушкам склонным к пикообразным оргазмам(подобный у мужчин),дальнейшая стимуляция крайне неприятна.
В отличии от женского,твой организм к повторным оргазмам относится скептически.После эякуляции у тебя наступает рефрактерная стадия.Стадия расслабления,необходимая для полноценного востановления.она бывает относительной(когда реанимационные мероприятия могут помочь) и абсолютной,когда"на сегодня все".

+2

2

иногда лучше не знать таких подробностей...  :rofl:  куда-то "романтика" пропадает....  :rofl:
всё-равно...
я их узнаю из книг Рю Мураками...

Отредактировано Герда (Пт, 5 Окт 2007 23:53:29)

0

3

Долго вдумывалась в название темы. :)

Дениска написал(а):

оргазм-мужскай проффесия.

Ты сам писАл статью? Почерк весь твой. :)
Страничка медицины.  :D

Дениска написал(а):

И даже куннилингус,воспринимаемый многими как сексуальная панацея,не всегда результативен.

+1.

Дениска написал(а):

С началом фрикций у вас обоих усиливается мушечный тонус и сухожильные рефлексы.Чем сильнее движения,тем выше напряжение.Чем выше напряжение,тем ближе оргазм.

А еще можно похудеть.  girl_crazy

0

4

Сколько интузиазма в этой статье!  :D

0

5

Герда
Во - во. Я даже порадовалась - человек тянется к знаниям.  ^_^

0

6

umnik2  Мда ирония ирония..

0

7

Дениска написал(а):

ирония ирония..

Не - не.  no2
Правда.
Скажи, сам писАл/переписывал? Если да, то респект и уважуха, если нет - то не беда.  :D

0

8

:D Да ладно тебе, Денёк..ты, главное, "в процессе" о таких вещах не сильно задумывайся... и главное - не константируй (или как оно пишется,....!!!) в "ходе дела"....

0

9

Герда
с  Процессом,все всегда нормально....=з)

0

10

Дениска
Да не стебусь я. :)
А как ты считаешь насчет куни?

0

11

Шампанская написал(а):

А как ты считаешь насчет куни?

во первых а почему тебя интересует этот вопрос?
во вторых что  именно ты хочешь узнать от меня о куни?

0

12

во первых а почему тебя интересует этот вопрос?

а вот этот вопрос парни часто задают, чтобы СТебнуть!  :rofl:

0

13

Герда написал(а):

а вот этот вопрос парни часто задают, чтобы СТебнуть!

Да нет не о каком стебе даже мыслей небыло,просто интересно.

0

14

Дениска написал(а):

во первых а почему тебя интересует этот вопрос?

Ты слишком часто задаешь мне этот вопрос. :)
А я часто задаю этот вопрос многим форумчанам - на разные темы, без подтекста и двусмысленности. Перестань на это реагировать как на происки врагов.

Дениска написал(а):

во вторых что  именно ты хочешь узнать от меня о куни?

Твой опыт. Хотя бы в общих чертах. Поскольку ты у нас парень незакомплексованный, думаю, можем обсуждать подобные темы. :)

0

15

Шампанская написал(а):

Твой опыт. Хотя бы в общих чертах. Поскольку ты у нас парень незакомплексованный, думаю, можем обсуждать подобные темы.

,Я могу с легкостью обсуждать с тобой и с любым из вас любые темук касающиеся чего угодно,секса и тому подобного.

Но с чего ты взяла,что у меня есть опыт в куни...?

0

16

Дениска написал(а):

Но с чего ты взяла,что у меня есть опыт в куни...?

Я ни с чего не взяла, поэтому и спрашиваю - есть ли он у тебя и какой. :)
Мне просто интересно поговорить о якобы "магической" силе кунилинга, которое так превозносит общество. :) Хотя в статье выше сказано, что сила-то может быть и не магической.

0

17

Наука имеет такую силу - превращать Великое Дающее Жизнь Всему Живому и Мертвому Божество в раскаленный космический объект, имеющий сферическую форму...

0

18

Шампанская написал(а):

Мне просто интересно поговорить о якобы "магической" силе кунилинга, которое так превозносит общество.  Хотя в статье выше сказано, что сила-то может быть и не магической.

Все что касается секса,и его тонкостей в статье выше упомянуто,что очень мелкие факторы могу повлиять на весь процесс и исход, все зависит от настроения,состояния9отдохнувшое тело или нет)  На каждую девушку кунилингус может действовать по разному ,но опять же при определенных условиях.Но если говорить об этом в целом,то действительно,язык настолько нежен и оккуратен,что практически любая девушка сходит с ума, взлетает на 7 небо и потом падает в бесконечную пропасть удовольствия.

0

19

Дениска написал(а):

Но если говорить об этом в целом,то действительно,язык настолько нежен и оккуратен,что практически любая девушка сходит с ума, взлетает на 7 небо и потом падает в бесконечную пропасть удовольствия.

Вот тут я не соглашусь... Знаю некоторых девушек, которых эта "щекотка" только раздражает и хочется лягнуть партнера. :)
Наверное, и с минетом так же.

0

20

Знаю некоторых девушек,

у некоторых девушек повышенная чувствительность... отчего порой "нежность языка" может причинить не совсем приятные ощущения...

0

21

Шампанская написал(а):

Вот тут я не соглашусь... Знаю некоторых девушек, которых эта "щекотка" только раздражает и хочется лягнуть партнера.
Наверное, и с минетом так же.

Да бывает и такое я не спорю,но это редкие случаи. и с Минетом тоже самое бывает.

Герда написал(а):

у некоторых девушек повышенная чувствительность... отчего порой "нежность языка" может причинить не совсем приятные ощущения...

тоды в ход умелые(очумелые)ручки(пальчики) =)))

0

22

тоды в ход умелые(очумелые)ручки(пальчики) =)))

иногда, особенно повышенная чувствительность возникает, если прервать "вот-вот" наступление оргазма...
а некоторые девушки вообще не могут без "через что-то"..например, через тонкую ткань... сильная чувствительность...

Отредактировано Герда (Сб, 6 Окт 2007 01:48:05)

0

23

Герда написал(а):

иногда, особенно повышенная чувствительность возникает, если прервать "вот-вот" наступление оргазма...
а некоторые девушки вообще не могут без "через что-то"..например, через тонкую ткань... сильная чувствительность...

у каждого свой индивидуальный организм,со своим вгутренним миром,своими чувствами осязанием,и все тому пдобное.

0

24

у каждого свой индивидуальный организм,со своим вгутренним миром,своими чувствами осязанием,и все тому пдобное.

нашел, кому это говорить, конечно....  :rofl:

0

25

Герда написал(а):

а некоторые девушки вообще не могут без "через что-то"..например, через тонкую ткань... сильная чувствительность...

Ого.  :O
Не слышала раньше о таком.
Но где-то читала, что есть такое отклоление - постоянный оргазм. Т.е. женщина сядет, резко встанет, скрестит ноги - и у нее случаются оргазм за оргазмом.
Жесть. :) И такие женщины от этого страдают только, кста.

0

26

dntknw

Герда написал(а):

нашел, кому это говорить, конечно....

dntknw

dance  говорю,Как знаю.

0

27

Шампанская написал(а):

"щекотка" только раздражает

Я вам так скажу по этому поводу! тем, у кого типа.. чувствительность и все такое.. девочки и мальчики! им просто не везло с партнером! умелый, действительно чувствующий партнера человек никогда не доставит дискоморта.. ) Поверьте мне.. Опытной женщине. ))

0

28

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Я вам так скажу по этому поводу! тем, у кого типа.. чувствительность и все такое.. девочки и мальчики! им просто не везло с партнером! умелый, действительно чувствующий партнера человек никогда не доставит дискоморта.. ) Поверьте мне.. Опытной женщине. ))

Верю каждому вашему слову...годы=опыт. =)

0

29

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

им просто не везло с партнером!

Ага, а прикинь - такое от человека, называющего себя "королем кунилинга"?  :/

0

30

Шампанская написал(а):

Ага, а прикинь - такое от человека, называющего себя "королем кунилинга"?

Да, Оль,неуже ты непоймешь,что нету универсального "человека" который мог бы доставить каждой ,любой ,всем,девушкам удовольствие ...это не зависит от парня,и не в какой-то мере,независит даже от опыта.Все  зависит от девушки,от ее состояния..и только от нее .. Парень может быть и неопытным в этом деле,но достаточно будет несколько нежным движений язычком и девушке может быть либо приятно(до невозможности)\либо неприятно . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕВУШКИ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Что такое хорошо. Или оргазм-мужскай проффесия.