мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Женсовет


Женсовет

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

ВК для друзей и хороших людей. Том IIПеренесено из темы

Амаль написал(а):

Дополню ВК.

Амаль написал(а):

И еще...

Амаль, спасибо . Но мне хотелось услышать мнение человека, живущего там , а не знающего о Америке по желтой прессе. ;)
  А то можно подумать, что все, бегущие в Америку на ПМЖ, желают иметь вышеизложенное. :D
Я более высокого мнения об этих людях. ;)

Отредактировано Шампанская (Вс, 14 Окт 2007 20:56:01)

0

2

Галина

Предыдущие сабжи не были посвящены лично вам. :pardon:
Поэтому мне не понятно почему вы снова решили перейти на личности.  dntknw

В своих постах я пытаюсь, в силу конечно же своего убогого разумения,
достичь одной из основных целей любого форума - свободного и уважительного
(без перехода на личности) обмена мнениями. И, когда я пишу свои сообщения,
то, надеюсь, что они будут прочитаны многими, очень многими людьми.
К тому же вы вводите уважаемых пользователей в заблуждение, когда пишите,
что я знаю об Америке по желтой прессе. Они могу решить, что я никогда
не была в Америке и не имею там большого количества знакомых и друзей.

0

3

Амаль написал(а):

Галина
Предыдущие сабжи не были посвящены лично вам. 
Поэтому мне не понятно почему вы снова решили перейти на личности.

Амаль, если Вы взяли право отвечать на мой вопрос к ВК, то почему удивляетесь, что ответ адресован лично Вам? ;)

Амаль написал(а):

достичь одной из основных целей любого форума - свободного и уважительного
(без перехода на личности) обмена мнениями.

И что вам мешает уважительно относиться к другим ?  ;)   

Амаль написал(а):

К тому же вы вводите уважаемых пользователей в заблуждение, когда пишите,
что я знаю об Америке по желтой прессе. Они могу решить, что я никогда
не была в Америке и не имею там большого количества знакомых и друзей.

Амаль, если я не была в Америке, то мне не надо прикидываться, что я там была и все о ней знаю.  :D И если большинство Ваших постов об Америке взято из желтой прессы , то почему Вы так на это реагируете? Пишите от имени своих друзей и то, что видели сами, прикладывайте фото свое или Ваших друзей и никто не будет сомневаться в том, где вы были или нет. А прессу я и в другом месте почитаю. ;) Меня интересует мнение , живущих там.  Что в этом плохого? Уважайте моё право.ИМХО.

Отредактировано Galina (Вс, 14 Окт 2007 16:00:59)

0

4

Galina написал(а):

И что вам мешает уважительно относиться к другим ?  ;)

К чему это было написано? Опять передергиваете? Опять пытаетесь спровоцировать конфликт? Не понимаю.  dntknw 
Пишите конкретно в чем именно МНОЮ было проявлено это неуважение. А точнее - что ЛИЧНО вы ВОСПРИНЯЛИ как неуважение. Тогда будет, по крайней мере, понятно, в чем вы меня обвиняете. 

Galina написал(а):

Пишите от имени своих друзей и то, что видели сами, прикладывайте фото свое или Ваших друзей и никто не будет сомневаться в том, где вы были или нет.

Galina написал(а):

Меня интересует мнение, живущих там.

Это замечательно. Но кроме вас существуют еще и другие люди, которым могут быть интересны и другие мнения. Не задумывались?
Следуя принципам все того же свободного и уважительного (без перехода на личности) обмена мнениями, я ВСЕГДА буду писать, то, что считаю нужным, независимо от того что лично вам нравится или не нравится (в рамках правил форума, разумеется). Поэтому диктовать мне ЧТО и КАК писать, как минимум, невежливо с вашей стороны. Постарайтесь научиться уважительному отношению к чужим точкам зрения, которые имеют место быть.

Кроме того, я уже неоднократно писала о том, что выкладывать подробности своей частной жизни публично не собираюсь. Вы относительно себя придерживаетесь другой точки зрения - это ваше право. Вы выкладываете на форумы подробности своей частной жизни, но при этом, почему то не допускаете мысли, что кому-то факты вашей личной биографии и семейного быта могут быть неинтересны. Если мне что-то неинтересно, то я это что-то не читаю. Не читайте и вы, то что вам неинтересно - это ведь так просто.   :)

Отредактировано Амаль (Вс, 14 Окт 2007 17:20:09)

0

5

Амаль написал(а):

К чему это было написано? Опять передергиваете? Опять пытаетесь спровоцировать конфликт? Не понимаю.

Амаль, задело? Это пристало в Вам?   :O  Как грится, на воре шапка сгорела.  ;) Напоминаю Ваши слова:

Но, ребята, если меня обзовут быдлом, то я просто рассмеюсь.
Оно ко мне не пристанет. Разве вы обидетесь, если кто-то обратившись к вам, назовет вас негром?
Вот то-то и оно. На воре и шапка горит.

Иногда  полезно задуматься над всем происходящим и тем, что сам пишешь.  :D А то каждый Ваш приход на форум сопровождается недовольством. Вас не так понимают, на Вашу личность наступают, Вам не так отвечают:D. 

Амаль написал(а):

Пишите конкретно в чем именно МНОЮ было проявлено это неуважение.

Ох, Амаль, я Вами восхищаюсь! Неужели Вы свои посты уже успели подредактировать? :D Мы можем обсудить это в личке, чтобы тему ВК не захламлять. ;) ОК?

Амаль написал(а):

Но кроме Вас существуют еще и другие люди, которым могут бы интересны и другие мнения. Не задумывались?

Я не заметила тех людей, кто задавал Вам этот вопрос :D  и посему полагаю, что ответ был предназначен мне. ;)

Амаль написал(а):

Поэтому диктовать мне ЧТО и КАК писать, как минимум, невежливо с вашей стороны.

   Амаль, я не играю в вежливость, тем более с Вами и не Вам учить меня вежливости. Моё мнение о вежливости тут . Почитайте  ;) Тогда будете знать, что я о Вашей вежливости думаю. Примите это как взгляд со стороны ;) .

Амаль написал(а):

Кроме того, я уже неоднократно писала о том, что выкладывать подробности своей частной жизни публично не собираюсь.

Их надо еще иметь , Амаль. ;) Вы же могли поделиться своим взглядом на Америку из ваших личных впечатлений при посещении этой страны ? А игры "знаю, но не скажу" оставьте для детского садика. Например, я очень благодарна ВК, ТМ, Шампанской, Бенчу и многим другим форумчанам, что они делятся своим и ради этого я прихожу на форум. А газетные статьи я могу сама почитать , их достаточно копируют в инете.

Амаль написал(а):

Если мне что-то неинтересно, то я это что-то не читаю. Не читайте и вы, то что вам неинтересно - это ведь так просто.

Кто ж с этим спорит? Маленький вопросик: если Вам неинтересна моя личная жизнь, то откуда Вы о ней знаете ? Вы же этого не читаете и тем не менее, знаете о чем я пишу? :D Сложно обойти? ;)

0

6

Galina написал(а):

Ох, Амаль, я Вами восхищаюсь! Неужели Вы свои посты уже успели подредактировать? :D Мы можем обсудить это в личке, чтобы тему ВК не захламлять. ;) ОК?

Когда человек редактирует свой пост - информация о времени редактирования ВСЕГДА отражается в сообщении. Незаметно подредактировать свои и чужие посты могут только МОДЕРАТОРЫ (в соответствующих разделах) и АДМИНИСТРАТОР во всех. Т.е. свои посты ни я, ни другие пользователи незаметно подредактировать не могут. И я ни разу не замечала, чтобы мои посты здесь кто-то корректировал. Галина, вы так меня ненавидите, что готовы оболгать?  :O 

И что я могу обсуждать в личке с человеком, который некорректно себя ведет? Все разговоры - только публично. Вы хотите устроить разборку? Точнее вы ее уже устроили. Но доказательств не приводите, только оскорбляете меня.

Галина написал(а):

Но, ребята, если меня обзовут быдлом, то я просто рассмеюсь.
Оно ко мне не пристанет. Разве вы обидетесь, если кто-то обратившись к вам, назовет вас негром?
Вот то-то и оно. На воре и шапка горит.

Здесь на форуме я этого точно не говорила. 
   

Galina написал(а):

А то каждый Ваш приход на форум сопровождается недовольством. Вас не так понимают, на Вашу личность наступают, Вам не так отвечают:D.

Надеюсь, что форумчане, читающие эту тему, прочитают предыдущие сообщения и сделают соответствующие выводы. В частности, о том, КТО начал, переходя на личности, высказывать недовольство, давать указания и т.п. Напомню, что Галина вдруг стала переходить на личности и предъявлять ко мне претензии после сообщений 598 и 599 в этой теме.

Еще раз перечитала предыдущее сообщение. Не понимаю. dntknw

0

7

Амаль написал(а):

Когда человек редактирует свой пост - информация о времени редактирования ВСЕГДА отражается в сообщении.

Амаль, у вас отказывает чувство юмора. :D Чтобы смело утверждать:

Амаль написал(а):

Пишите конкретно в чем именно МНОЮ было проявлено это неуважение.

, то следует подредактировать многие посты на этом форуме. Поэтому я вами и восхищаюсь.  :D У меня уже давно была мысль сделать целую подборку из ваших постов,  выражающих "уважение" к другим, и каждый раз вам её предоставлять, когда вы говорите другому , что нужно быть уважительным. Так для наглядности, чтоб вы себя со стороны увидели. ;) 

Амаль написал(а):

Здесь на форуме я этого точно не говорила.

Не говорили, но  то, что это не ваши слова , вы утверждать не станете или...? 

Амаль написал(а):

Но доказательств не приводите, только оскорбляете меня.

И чем я вас оскорбила? Своим восхищением?

Если человеку кажется что на него нападают - то у него серьезные психологические проблемы.

Я вас начинаю уже цитировать :) И что вас оскорбило в этом и где вы увидели переход на личности:

Galina написал(а):

Амаль, спасибо . Но мне хотелось услышать мнение человека, живущего там , а не знающего о Америке по желтой прессе. 
  А то можно подумать, что все, бегущие в Америку на ПМЖ, желают иметь вышеизложенное. 
Я более высокого мнения об этих людях.

???

0

8

Шампанская
А зачем еще одну тему создавать? Почему не в Балаганчик?  :)
Какой это женсовет? И название какое-то советское...  dntknw

Хотя мне все равно.
Я ценю свое время и поэтому тратить его на пустые разговоры
с людьми, которые мне не интересны больше не буду. yes3

0

9

Спасибо, Амаль. Очень мудрое решение. :)

0

10

Перенесено из темы "Репутация"

Шампанская написал(а):

Мне понравилось, особенно про предлоги к первому поцелую. :) Занимательно и это чуть ли не второй раз, когда  я внимательно читаю "многа букав". :)
+1 в "Репу", пеши исчо!

Объем постов №5, 12 и 14 вас не смущает?  :O 
Чудеса!

Дениска
- 1 за обилие пошлости и нецензурщину.

Я за то, чтобы писать о сексе, обходясь без пошлостей и мата. ИМХО.

Отредактировано Шампанская (Вс, 11 Ноя 2007 19:04:40)

-2

11

Амаль
А я за то, чтобы человек отвечал за свои слова здесь, пост №121 и 123, но Вас же это не волнует?

0

12

Блин, наша песня хороша , начинай с начала... Ладно, Бенч, он него никогда не услышишь нецензурщины, но когда сам человек использует мат:

Амаль написал(а):

который и учинил все это БЛ**СТВО, убрав почти все мои сообщения в теме.

а другому минусы за это ставит:

Амаль написал(а):

Дениска
- 1 за обилие пошлости и нецензурщину.

Ну, конечно, Амаль, ваши кошечки-еноты-собачки, грязные намёки и т.п. - полное приличие для интеллигентной дамы. Аж, противно такое двуличие  и ханженство .
- 1 за это.
*изменяю свои принципы и начинаю ставить минусы.* girl_crazy
У меня вопрос ко всем: если определенное действие назвать другим словом, от этого действие будет выглядеть приличнее или пошлее? И где рамки - границы между приличным и неприличным  в сексе?

Отредактировано Galina (Вт, 6 Ноя 2007 01:07:46)

0

13

Galina написал(а):

Аж, противно такое двуличие и ханженство .

-1 за хамство.

P.S. Мне уже давно смешно читать ваши нездоровые сюсюкания в разных темах.

Отредактировано Амаль (Пн, 5 Ноя 2007 01:25:45)

0

14

Шампанская написал(а):

Амаль
А я за то, чтобы человек отвечал за свои слова здесь, пост №121 и 123, но Вас же это не волнует?

Шампанская
Забавно. Значит Вы хотите, чтобы я с форума ушла? Хорошо, уважу. Теперь Вы сможете пошлить с ВК сколько душе вздумается и не бояться конкуренции. Ведь Галина читала только последние сообщение на личных страницах ВК, первую часть, она, конечно, не читала. Тоже забавно :). Ну что ж, опять буду скучать по ТМ и еще некоторыми форумчанами, общение с которыми доставляло мне удовольствие. Но, думаю, что с меня и правда хватит.

Отредактировано Амаль (Пн, 5 Ноя 2007 01:23:59)

0

15

Амаль написал(а):

Galina написал:
Аж, противно такое двуличие и ханженство .
-1 за хамство.

Увы, Амаль, я называю вещи своими именами. Тем более Вы себя так проявляете не первый раз. Сколько позолотой не прикрывайся, а сущность все равно проявится.

+1

16

Амаль написал(а):

P.S. Мне уже давно смешно читать ваши нездоровые сюсюкания в разных темах.

Вот этот постскриптум я добавила не видя того, что написала Галина. Ну она в своем привычном амплуа базарной бабы. *Машу рукой* Надо же человеку как-то самоутверждаться - вот она этим и занимается на форумах, раз в жизни не получилось.

0

17

Амаль написал(а):

Шампанская
Забавно. Значит Вы хотите, чтобы я с форума ушла?

Ну Вам легче уйти, чем признать, что Вы оклеветали человека. :) Не первый раз уже такое. Как хотите.

0

18

Прочла и улыбнулась :) . Амаль, мой минус болезненным оказался? ;)    Снова зацепило?
Ню, ню... интеллигентная вы наша... :rofl:

0

19

Что тут у нас? Ага, "прощание славянки" серия №n... Сценарий тот же:  я такая белая-пушистая, а все остальные на меня нападают. :D

Амаль написал(а):

Нет, bench, иногда прощаться все-таки нужно. Происходит это в тех случаях, когда тебе пытаются навязать правила игры, ведут себя необъективно, устраивают склоки по поводу и без и т.п. Вот как сегодня, например. Вы поставили Дениске минус потому что Вам не понравилось то, что он написал, и это съели. А я поставила минус Дениске за те же действия - мне поставили -1 и устроили склоку.

   Амаль, а что вы склокой называете, минус в вашу репу за двуличие? А потом поливание вами того, кто минус поставил? :rofl: Ай-да мАлАдец! А чем вы лучше Дениски и почему решили, что вам можно, а ему минус должен быть за подобные действия?
    А что Бенча касается, так он всем минусы за нецензурщину ставит, кроме вас. Предполагаю, что мат из ваших уст звучит для него как фольклор или просто связываться с вами не хочет. ;)
    Надеюсь, вы заметили, что мой минус НЕ за мат и НЕ за пошлость, а за двуличие и ханжество. Это когда сам делаешь, а другому за подобное минусы ставишь.
   

Клубника_со_льдом написал(а):

О, нет... неужели любимый Разговорник начинает страдать болячками больших форумов?
Может, не надо, а? Тут ведь так тепло, хорошо, по-домашнему...Не надо, а?

Клубника_со_льдом], не переживай... Ты появилась во время отсутствия Амаль, поэтому и было по-домашнему.

0

20

Galina
Вот. :) Все четко и по полочкам.  good

0

21

Шампанская написал(а):

Ну Вам легче уйти, чем признать, что Вы оклеветали человека.  Не первый раз уже такое. Как хотите.

Оля, а ты извинений ждешь, признания вины? Думаю, что этого не стоит делать. Порой мне кажется, что Амаль, совсем не та, за которую себя выдает. Её психические срывы, прощания, возращения, обвинения всех и вся ... Ну не сходится это со всем, что она говорит. И за всем этим такая дикая обида на весь мир проглядывает. Иногда приходит мысль, что она прикована к инвалидному креслу и интернет её окно в мир... Почему приходит? Вы хоть раз в её постах замечали, чтобы она куда-то ходила? Ведь проживает в Минске( как утверждает), в столице... А о своем городе лишь пара газетных статей. Неужели ничего не происходит интересного? Не верю... Довольный человек делится всем хорошим, а она всегда закрыта ширмой. И эта ширма - то один, то другой образ, в каких бы хотела она себя видеть.
     Вот такие мысли у меня  проскальзывают. Может все это полный бред и я бы этого охотно желала... Просто мы тут не соревнуемся, а приходим для общения, чтобы поддержать друг дружку... проще быть самим собой, чем скрываться за маской, хоть и красивой.

0

22

Галина за работой:
http://i028.radikal.ru/0711/06/ae103f48d352.jpg

Галина, надеюсь вам стало легче после того, как вы это все написали? ;)
Хотя ваш любимый психолог в этом случае сказал бы, что в предыдущем сообщении вы спроецировали свои собственные чувства к окружающему миру. Когда будете у него на очередной консультации, поговорите с ним об этом.

Нормальный человек делится всем хорошим, происходящим с ним с ближайшим окружением, а не вываливает на форум подробности своей личной жизни, не собачится со своими бывшими любовниками при всех и не обсуждает свои собственные гомосексуальные наклонности (впрочем, как и чужие). Подобное поведение не только признак дурного тона, но и следствие глубоких личностных проблем, социальной депривации.

0

23

Амаль написал(а):

а не вываливает на форум подробности своей личной жизни, не собачится со своими бывшими любовниками при всех и не обсуждает свои собственные гомосексуальные наклонности (впрочем, как и чужие).

Кто все эти люди??  :O

0

24

Galina написал(а):

Надеюсь, вы заметили, что мой минус НЕ за мат и НЕ за пошлость, а за двуличие и ханжество. Это когда сам делаешь, а другому за подобное минусы ставишь.

Надо же... откопать мой пост многомесячной давности, где я криптованный мат использовала в одном слове, причем с оговоркой, что в литературном контексте, и с воззванием к администратору, что мол, если сочтете сие невозможным, уберите сие словечко, и на основании этого обвинить меня в двуличии! dntknw Вы посчитайте сколько раз г-жа Шампанская здесь на форуме употребила слово "епт" и "ептить" - тоже мат криптованный :-). Я, Галина, так склочится и правда не умею. Преклоняюсь перед вашим талантом! :D

А по поводу ханжества. Да, наверное, вы правы, Галина, я ханжа - свои личные дела на форуме не афиширую, тяги к лицам женского пола не имею. black_eye

Отредактировано Амаль (Вс, 11 Ноя 2007 16:44:45)

0

25

Перенесено из темы "Наши аналит. исследования"

Клубника_со_льдом написал(а):

Будет очень жаль, если и наш форум опустится до подковёрных войн.

Уже опустился. И посмотрите с какого момента начались затяжные конфликты с разборками. Аккурат вместе с появлением Галины на форуме. Потому что если до того времени конфликты и были, то они были ЗДОРОВЫМИ, то бишь происходили конкретно, быстро, разборки до бесконечности не устраивались.   

Если форум почитать хорошенько, наглядно видно, как ТЕТЯ МОТЯ (да воздастся ей всего самого наилучшего в этой и в следующей жизни и ей, и всем ее потомкам вплоть до десятого колена!) старается всеми лапами конфликты на форуме загасить, свести на нет и т.п., а Галина, напротив, постоянно масло в огонь подливает и провокации устраивает, рефлексируя при этом. Почитайте, посмотрите, сделайте свои выводы!

Отредактировано Шампанская (Вс, 11 Ноя 2007 19:07:04)

0

26

Амаль написал(а):

Я так склочится и правда не умею.

Оно и видно. Пришли после своего 55го ухода сюда и отметились исключительно  в перцово - скандальных темах. :)  Зачем пришли, спрашивается, коль склочиться не мастак?  girl_crazy

0

27

Амаль написал(а):

И посмотрите с какого момента начались затяжные конфликты с разборками. Аккурат вместе с появлением Галины на форуме.

Как Администратор и человек, который видел всё ОТ и ДО, заявляю - не с появлением Галины, а с Вашим. Т.к. и до Галины Вы ссорились с Альбиной и с кем-то еще, а после появления Галины все усилия направлены на нее и на меня, т.к. я ее поддерживаю, а не Вас. :)

0

28

Шампанская написал(а):

Кто все эти люди??

Мне это также интересно ;)
Пришла Амаль. Шесть постов помоев вылила за час , а Галина склочница  :rofl:

Амаль написал(а):

Подобное поведение не только признак дурного тона, но и следствие глубоких личностных проблем, социальной депривации.

Амаль, это ваш диагноз?

0

29

Амаль написал(а):

Как Администратор и человек, который видел всё ОТ и ДО, заявляю - не с появлением Галины, а с Вашим.

Заявляете официально? blind

Что же касается Альбины, то ее заявления частенько носят категоричный характер, на это кстати и Клубника_со_Льдом обратила внимание в теме "Религиозно-церковная пропаганда". С остальными же форумчанами велись исключительно дискуссии, о чем они сами и же и говорили на страницах форума. У Галины, понятно, с чувством юмора проблемы. Здоровый стеб ей не по зубам. Но вы то с каких пор параноиком стали? :)   

Шампанская написал(а):

а после появления Галины все усилия направлены на нее и на меня, т.к. я ее поддерживаю, а не Вас

Повторяю, уже второй раз. Г-жа Шампанская, у вас, видимо, паранойя. Ежели вы считаете, что я тут супротив вас козни строю. Хоть вы и хамили мне по полной программе неоднократно, подлостей и провокаций как Галина не устраивали, не припомню. Вижу только, что вы как хвостик за Галиной ходите, плюсики ставите в ее сообщениях и завсегда согласны с тем, что она пишет. :) 

Шампанская, предоставьте форумчанам свободу самостоятельно выводы из происходящего сделать. Пусть они сами решат, почитавши форум, кто тут более всего склочиться и разборки устраивает по поводу и без.

0

30

Galina написал(а):

Пришла Амаль. Шесть постов помоев вылила за час, а Галина склочница

А Галина двадцать шесть помоев вылила до этого и в этой теме в том числе! :rofl:
Галина, ваш любимый психолог будет вами недоволен!

Погодите, ребята, сейчас еще одна порция помоев на меня вылита будет! :)
Ну, пусть отрывается, если ей так легче. С пониманием к человеку отнестись надо.

Отредактировано Амаль (Вс, 11 Ноя 2007 17:31:31)

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Женсовет