мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Женсовет


Женсовет

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

:)

Амаль написал(а):

Надо же... откопать мой пост многомесячной давности, где я криптованный мат использовала в одном слове, причем с оговоркой, что в литературном контексте, и с воззванием к администратору, что мол, если сочтете сие невозможным, уберите сие словечко, и на основании этого обвинить меня в двуличии!

girl_crazy Ну, что вы Амаль! Это было в прошлый раз, когда Бенч Шампанской минус поставил за подразумеваемый мат в день отмечания 500 дней форуму и вы там же отметились с минусом по той же причине. А этом мат месячной давности, как раз в день вашего возращения. :) У меня ведь память отличная, я не только за свои действия и слова отвечаю, да еще и ваши с датой приведу. Что в лишний раз докажет, что вы совсем не помните, что пишите и что творите, поэтому и беспокоюсь за ваше здоровье. Не есть ли тот диагноз, который вы настоятельно другим ставите,  вашим личным? ;)
  ПРилагаю : тема "Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!" пост №550

550 2007-08-21 08:24:31
Автор: Амаль 
Отредактировано мною позже, в связи с тем, что это сообщение было написано не мною, а моим братом-козлом , который и учинил все это БЛ**СТВО, убрав почти все мои сообщения в теме.

Огорчена очень. Приношу всем извинения!

Отредактировано Амаль (2007-10-06 02:27:27)
Подпись автораНам не нужна война. Нам нужен мир. Причем весь

Со мной спорить сложно, Амаль, я не плююсь , а просто привожу доказательства ваших постов :) . Поэтому вы сами себя оплевываете, говоря то, чего нет на самом деле.

Амаль написал(а):

А по поводу ханжества. Да, наверное, вы правы, Галина, я ханжа - свои личные дела на форуме не афиширую, тяги к лицам женского пола не имею

Амаль, а я могу свободно говорить о своем личном  :)
и даже если бы испытывала тягу к другим женщинам или мужчинам, то не считаю это постыдным. girl_crazy Вам завидно?

Отредактировано Galina (Вс, 11 Ноя 2007 17:36:14)

0

32

Амаль написал(а):

Заявляете официально?

Да.

0

33

Амаль написал(а):

Отредактировано мною позже, в связи с тем, что это сообщение было написано не мною, а моим братом-козлом, который и учинил все это БЛ**СТВО, убрав почти все мои сообщения в теме.
Огорчена очень. Приношу всем извинения!

Да, такое действительно было. Я была настолько огорчена произошедшим, что употребила именно это слово. Да, забыла. Вы из этого решили сделать выводы? И снова меряете по себе? :) А криптованный мат Шампанской вы снова забыли посчитать? Или игнорируете этот вопрос намеренно?

Galina написал(а):

Амаль, а я могу свободно говорить о своем личном  :) и даже если бы испытывала тягу к другим женщинам или мужчинам, то не считаю это постыдным. girl_crazy Вам завидно?

Нет, мне противно. Наверное даже больше не сама связь. А подобное публичное выворачивание души наизнанку. Я понимаю, вы хотите поднять этим свою самооценку, но вы не тот способ выбрали.

0

34

Амаль
Если Вам не нравится тут - НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА.
Всё очень просто. :)

0

35

Амаль написал(а):

А криптованный мат Шампанской вы снова забыли посчитать? Или игнорируете этот вопрос намеренно?

Почему  игнорирую? Разве я вам минус за мат поставила? Нет, за двуличие, когда сам делаешь, а другому за подобные действия  минусы ставишь. Я бы и ваш мат проигнорировала, если бы вы другому минус не поставили. А Шампанская минусы не ставила ни вам , ни Дениске. Двуличной её не назовешь.  ;)

Амаль написал(а):

Нет, мне противно. Наверное даже больше не сама связь. А подобное публичное выворачивание души наизнанку. Я понимаю, вы хотите поднять этим свою самооценку, но вы не тот способ выбрали.

Амаль, я же не ношу маску и не хожу с камнями за пазухой. Мне нечего скрывать, моя совесть чиста  и живу открытой жизнью.  Мне не надо на себя ценник навешивать или другого топить, чтоб лучше выглядеть. И именно это ценят  во мне мои друзья. А ваши чувства я понимаю, но я же не виновата в ваших проблемах. ;)

+1

36

Galina
Я не понимаю, зачем человек ходит на форум, если форум ему не нравится?

0

37

Шампанская написал(а):

Galina
Я не понимаю, зачем человек ходит на форум, если форум ему не нравится?

Куда -то же надо слить ей свой  негатив, вот и приходит сюда. Не на свой же форум это сливать!

И еще,  Шампанская, чтоб жизнь тебе медом не казалась :D
Делаю выводы из разговора ТМ и Амали:

Амаль написал(а):

он слишком позитивный получится.
Думаете это хорошо??? Хм... ну вот представьте, что Вас все время только одним сладким закармливают.
Представили??? А как насчет селедочки или огурчика малосольного??? А хрена к борщику???

ТЁТЯ МОТЯ написал:
Ложечка дегтя, знаете ли.. должна быть мааааленькой.. )))))

Амаль написал:
Теоретически. А если под рукой только черпак???))

:D

Отредактировано Galina (Вс, 11 Ноя 2007 19:59:18)

+1

38

Шампанская написал(а):

Старайтесь учитывать ставки других игроков и не дублировать (почти дублировать) их.  С каждого - одна ставка. Пост не редактировать.

Nekz написал(а):

31 января 2010...

Амалия написал(а):

Я ставлю на китайский новый год - 1 февраля.

0

39

Nekz
Здрасьте, приехали. Что ж ты раньше, до конца приема ставок, молчала, что тебе не нравится?  :huh:
Это раз. Во-вторых, мое замечание носило рекомендательный характер (в отличие от запрета редактирования поста со ставкой), потому что период действительно был сжат до нескольких месяцев.

0

40

Шампанская написал(а):

Здрасьте, приехали. Что ж ты раньше, до конца приема ставок, молчала, что тебе не нравится?  
Это раз. Во-вторых, мое замечание носило рекомендательный характер (в отличие от запрета редактирования поста со ставкой), потому что период действительно был сжат до нескольких месяцев.

привет... приехала... да мне все нравится...)))

+1

41

конечно результаты переигрывать не стоит... Но так отвечать. Кто несёт ответственность за проведение конкурсов?!  Зачем нужны рекомендации в конкурсе если от них можно легко отступать и они не важны?

0

42

lili
Где ж ты раньше была со своими вопросами? Все устраивало? :)
Не путай рекомендации и правила. Погуглить значения слов?))

0

43

lili написал(а):

Зачем нужны рекомендации в конкурсе если от них можно легко отступать и они не важны?

Пра́вило — условие, которое обязательно должно выполняться всеми участниками конкретного действия (например, игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения).

Рекомендация - то же, что совет, пожелание или предписание, высказанное в необязательной форме ◆

Источник - Википедия

Еще вопросы?

0

44

Шампанская
в словари я тоже умею смотреть. Ты дала совет как поступить- ЗАЧЕМ?  к тому же что-то я не заметила, что ты написала  - "рекомендую" в самом начале. Звучало как правило конкурса. А теперь выглядит как оправдание. Ну пусть будет рекомендация. Не такой уж и важный конкурс чтобы по этому поводу разводить споры. Суть в том - КАК ты ответила Тули. И после всего этого как ты думаешь будут относится к твоим словам?! Зачем к ним прислушиваться, если от них толка нет.

0

45

Шампанская написал(а):

Где ж ты раньше была со своими вопросами? Все устраивало?

я не следила за тем, что происходит в данном конкурсе в общем. Это не является моей обязанностью. Я следила за тем ,чтобы следовать твоим "рекомендациям".

0

46

lili написал(а):

к тому же что-то я не заметила, что ты написала  - "рекомендую" в самом начале.

А слово "старайтесь" ты заметила? Слово "старайтесь" - есть совет, необязательный к исполнению, а не правило. Правило - это не редактировать пост и об этом мной было напИсано четко без рекомендаций)  Жаль, что ты не поняла. Но это уже не моя проблема, извини)

lili написал(а):

Не такой уж и важный конкурс чтобы по этому поводу разводить споры.

С этого и следовало бы начинать прежде, чем писАть свой пост)

lili написал(а):

Это не является моей обязанностью.

У тебя здесь нет никаких обязанностей. Одни права.   http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif 

lili написал(а):

я не следила за тем, что происходит в данном конкурсе в общем.

Ну так и я тут причем? Надо было следить, если тебе принципиально важно, кто выиграет. :) И не переводи стрелки на меня из-за того, что ты поняла мои слова по-своему. Уточнять надо было сразу в процессе конкурса, если тебе было что-то непонятно, а не по его завершению.
Неприятно, что раньше вы дружно молчали - все устраивало, видимо, а как только выиграл человек, обошедший другого на какой-то сантиметр, начались претензии. Причем, знаете, что неправы, но все равно какие-то придирки находите... Неприятно это читать. Что вы хотите доказать? Что я плохая? А я не плохая. Конкурс был проведен по всем правилам - отредактированная ставка Акулины не учитывалась.

0

47

Шампанская написал(а):

А слово "старайтесь" ты заметила? Слово "старайтесь" - есть совет, необязательный к исполнению, а не правило. Правило - это не редактировать пост и об этом мной было напИсано четко без рекомендаций)  Жаль, что ты не поняла. Но это уже не моя проблема, извини)

у нас на полке в библиотеке стояли и рекомендации и правила и там некоторые слова в том ,числе и глаголы совпадают. Разница была только в заголовке - "Правила пользования.." и "Рекомендации для использования..." ну и в построение некоторых предложений. Откуда я могу знать в каком котексте ты использовала данный глагол? У глагола стараться есть синоним - усердно делать, усильно трудиться, а усердие - это добросовестное исполнение.

Шампанская написал(а):

С этого и следовало бы начинать прежде, чем писАть свой пост)

мне не понравился твой ответ Тули. И раз уж имею тут какие-то права, то я об этом и говорю.

Шампанская написал(а):

Ну так и я тут причем? Надо было следить, если тебе принципиально важно, кто выиграет.  И не переводи стрелки на меня из-за того, что ты поняла мои слова по-своему. Уточнять надо было сразу в процессе конкурса, если тебе было что-то непонятно, а не по его завершению.

Ответственный за конкурс кто?
во многих конкурсах и соревнованиях находят ошибки после проведения. На Олимпийских играх и мировых турнирах даже медалей лишают. Т.е делают по справедливости. И на будущее эти ошибки учитывают. Все мы допускаем ошибки, только одни из принимают, анализируют, исправляют и впредь стираются не допускать. А другие поступают по разному, но понять ошибку не пытаются да ещё и на падают и ищут виновных.

0

48

успокойтесь...

0

49

Nekz
я спокойна )))).

0

50

lili написал(а):

Откуда я могу знать в каком котексте ты использовала данный глагол?

Если бы ты сразу задала этот вопрос в начале конкурсе, я бы тебе ответила. что в данном случае это было в форме совета, рекомендации. Что такое рекомендация - я уже выложила справку выше. Так что вины в твоем непонимании у меня нет.

lili написал(а):

мне не понравился твой ответ Тули. И раз уж имею тут какие-то права, то я об этом и говорю.

Мне тоже не понравилось, что претензии начались после завершения конкурса и победы другого участника, а не в его процессе. 

lili написал(а):

во многих конкурсах и соревнованиях находят ошибки после проведения.

Собссно, повторюсь, ошибок в данном случае не было. :) Но если тебе так хочется думать - на здоровье. :)

0

51

Шампанская написал(а):

Если бы ты сразу задала этот вопрос в начале конкурсе, я бы тебе ответила. что в данном случае это было в форме совета, рекомендации. Что такое рекомендация - я уже выложила справку выше. Так что вины в твоем непонимании у меня нет.

этими словами ты обвиняешь меня в непонимание.  Но получается не одна я не поняла. Раз возник этот вопрос. Ты свою справку тоже выложила после проведения конкурса для меня, потому что не согласилась со мной, но не в начале конкурса.

и на мой вопрос ты так и не ответила. Зачем ты написала в первом посте про дублирование?

И к твоему сведению я восприняла это как правила проведения конкурса, потому что во всех других местах именно для этого и пишутся начальные слова. Чтобы люди четко поняли в чём он состоит и как нужно поступать. Извини, но я не умею угадывать поступки людей и не столь хорошо тебя знаю, чтобы подумать могла, что ты решила поступить ни как большинство и порекомендовать, заместо правил.

Шампанская написал(а):

Мне тоже не понравилось, что претензии начались после завершения конкурса и победы другого участника, а не в его процессе.

еще раз повторюсь - такое случается Может именно благодаря результатам четче стало видно не согласование со словами.
Хочу подчеркнуть - я не пытаюсь отобрать награду. Амалия по любому ближе всех угадала.
Ты хотя бы поняла почему этот вопрос возник? Или тебя устраивает собственная трактовка?

Шампанская написал(а):

Собссно, повторюсь, ошибок в данном случае не было.  Но если тебе так хочется думать - на здоровье.

значит устраивает собственная трактовка. На сём можно считать что разговор окончен.

0

52

lili написал(а):

этими словами ты обвиняешь меня в непонимание.  Но получается не одна я не поняла. Раз возник этот вопрос.

Ну получается, что так. :) Кто-то понял, кто-то нет. Я тоже

lili написал(а):

Извини, но я не умею угадывать поступки людей и не столь хорошо тебя знаю, чтобы подумать могла,

не могу влезть в голову каждого, чтобы удостовериться, что кто как меня понял) Если не было вопросов, уточнений от участников - и от тебя в частности, я сделала вывод, что все всё поняли.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  А какой еще я могла сделать вывод? :)

lili написал(а):

Ты хотя бы поняла почему этот вопрос возник?

Я только не поняла, почему ты сразу не стала возмущаться, что все неправильно и все не так, как ты думала, а только по завершению конкурса. Может, потому, что ты изначально считала, что все правильно? :) Или потому что тебе было все равно? Если так, то непонятно, зачем ты сейчас раздуваешь конфликт.
В любом случае, ты неправа в том, что коренным образом поменяла свою позицию уже после того, как все произошло и закончилось. После драки кулаками не машут.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  Все нужно делать своевременно - и я бы своевременно учла бы твои замечания. Но ты - молчала.

0

53

Шампанская написал(а):

не могу влезть в голову каждого, чтобы удостовериться, что кто как меня понял) Если не было вопросов, уточнений от участников - и от тебя в частности, я сделала вывод, что все всё поняли.    А какой еще я могла сделать вывод?

или поняли или не предали значение и отмолчались. Конечно ты не можешь влезть в голову каждому. Поэтому об этом говорится здесь и сейчас - не для того, чтобы переиграть данный конкурс, а для того чтобы на будущее было учтено. Даже правила в учреждения время от времени корректируют в связи с новыми обстоятельствами. Когда в университет поставили автоматы, которые наливают чай и кофе, в читальные залы стали приходит со стаканчиками. И в одном зале, где белые столы и стулья это стало очень заметно. Тогда в Правила библиотеки внесли новый пункт. В правилах любой библиотеки прописано про соблюдение тишине, но в связи с появлением мобильных телефон стали возникать непонятки. Тогда в правило внесли изменение
и пописали, что нужно отключать звук.

Шампанская написал(а):

Я только не поняла, почему ты сразу не стала возмущаться, что все неправильно и все не так, как ты думала, а только по завершению конкурса.

ты внимательно меня читаешь? Я восприняла твои слова как правило и сама лично следовала именно им. Я не заходила в тему и не смотрела кто ещё, что писал и согласна ли "правилам" (как я думала). Для этого на форуме есть админ и модеры. Я могла заметить это случайно, но этого не случилось. Когда Туля отписалась, я отметила справедливость её слов и ждала твоей реплики и по ней увидела, что ты даже не поняла сути. Первое что ты сделала напала и обвинила, а потом объяснила.

Шампанская написал(а):

зачем ты сейчас раздуваешь конфликт.

высказаться - это уже конфликт? Если слова  тебе не нравится - это  следует воспринимать как конфликт? Представляю теперь в каком конфликтном мире ты живёшь.

0

54

lili написал(а):

Ты дала совет как поступить- ЗАЧЕМ?

Ты мне хочешь это запретить, как кофе в аудиториях?

lili написал(а):

мне не понравился твой ответ Тули. И раз уж имею тут какие-то права, то я об этом и говорю.

Конкретно что? "Здрасьте, приехали" или все то, что я сказала и тебе теперь?

lili написал(а):

Я восприняла твои слова как правило и сама лично следовала именно им.

Ну так дело тут только в тебе и в твоем восприятии слов других.

lili написал(а):

Я не заходила в тему и не смотрела кто ещё, что писал и согласна ли "правилам" (как я думала).

Ну какие ко мне претензии? Если Админ посчитал, что все правильно, модер и вовсе промолчал (молчание - знак согласия?), а ты (и все остальные участники) не захотела/не смогла вовремя заявить, что не согласна. Делать это сейчас - по меньшей мере странно.

lili написал(а):

Представляю теперь в каком конфликтном мире ты живёшь.

Ой, да ладно тебе))

Свернутый текст

*ждет Шурика со смайлами солнышек и респектов моим оппонентам*)))

0

55

Шампанская написал(а):

Ты мне хочешь это запретить, как кофе в аудиториях?

при чем здесь запретить? я пытаюсь понять с какой целью ты пишешь свои рекомендации. И зачем они нужны в конкурсе.

Шампанская написал(а):

Конкретно что? "Здрасьте, приехали" или все то, что я сказала и тебе теперь?

теперь это наш с тобой разговор. Здесь мы цепляемся за слова друг друга. А тогда я начала с того, что прочитала обращение к Nekz и задала вопросы

Шампанская написал(а):

Ну так дело тут только в тебе и в твоем восприятии слов других.

какое дело?  кроме тебя и меня здесь только Туля написала. Другие пока молчат. Некоторые про этот конкурс думаю вообще забыли, потому что или вообще не появляются или появляются редко. 

Шампанская написал(а):

Ну какие ко мне претензии? Если Админ посчитал, что все правильно, модер и вовсе промолчал (молчание - знак согласия?), а ты (и все остальные участники) не захотела/не смогла вовремя заявить, что не согласна.

Ты Админ или кто? кому я должна высказать соседу? Из модераторов только Туля и отметилась, остальные отмолчались. Поэтому что они думают не ты, не я не знаю.
а я не посчитала правильным и именно сегодня это увидела. И почему объяснила.  И сейчас веду с тобой беседу, чтобы объяснить почему я так считаю. А тебе судя по всему до лампочки мои слова. Главное что ты права, что ты рекомендовала. Всё пусть будет по твоему. В следующий раз прежде чем участвовать в конкурсе 20 раз подумаю о серьезности и правильности данного мероприятие и вообще о том надо ли мне оно.

Шампанская написал(а):

Делать это сейчас - по меньшей мере странно.

учитывать и анализировать ошибки, события это странно?

0

56

lili написал(а):

я пытаюсь понять с какой целью ты пишешь свои рекомендации. И зачем они нужны в конкурсе.

Чтобы как-то направить людей в нужное русло. Если они того хотят, подсказать.

lili написал(а):

А тогда я начала с того, что прочитала обращение к Nekz и задала вопросы

Ты не просто прочитала и задала вопросы, а тебе не понравилось, что я ей написАла. Вот я и спрашиваю - что именно тебе не понравилось?

lili написал(а):

Некоторые про этот конкурс думаю вообще забыли, потому что или вообще не появляются или появляются редко.

Или в них не участвуют.
Про "вообще не появляются" - ты загнула. Время от времени появляются многие (в выходные - реже). Вот то, что мало пишут - это да. Тут "чукча не писатель - чукча читатель" почти (с) Никому не в обиду будет сказано)
Все хотела спросить - почему ты постоянно выдвигаешь это как аргумент при разговоре о чем-либо?

lili написал(а):

а я не посчитала правильным и именно сегодня это увидела. И почему объяснила.  И сейчас веду с тобой беседу, чтобы объяснить почему я так считаю.

Да я понимаю, что ты хочешь сказать. Я тебя услышала. Только вот запоздала ты с этим сильно и поэтому замечание немного не в кассу, и никак не хочешь это признать)

0

57

Шампанская написал(а):

Ты не просто прочитала и задала вопросы, а тебе не понравилось, что я ей написАла. Вот я и спрашиваю - что именно тебе не понравилось?

.1.Я не расцениваю твой первый пост как рекомендацию.
2.Самое обращение построено грубовато и резковато. Ну это можно расценить как ассоциативное восприятие и только мое представление о том, как надо было ответить. Когда моё начальство отвечало в таком духе подчиненным один раз из трёх возникал конфликт.
По первому же пункту я уже много чего написала выше.

Шампанская написал(а):

Или в них не участвуют.
Про "вообще не появляются" - ты загнула. Время от времени появляются многие (в выходные - реже). Вот то, что мало пишут - это да

в данном контексте я имела виду именно этот конкурс и его итоги.
Ну, а если в общем. Некоторые действительно мелькают, после того как долго отсутствовали. Но если убрать нижнюю строку где пишут посещения за день, то этого и не заметишь.

Шампанская написал(а):

Тут "чукча не писатель - чукча читатель" почти (с)

а ты уверена что они читают всё подряд? да ещё внимательно вчитываясь? Это я наверно такая дотошная порой всё от корки до корки, да ещё воспринимаю чересчур серьёзно и подхожу соответственно. Всё ещё зависит от отношения.

Шампанская написал(а):

Все хотела спросить - почему ты постоянно выдвигаешь это как аргумент при разговоре о чем-либо?

потому что не вижу откликов в той или иной теме. Нет заинтересованности.  Ощущение что на форуме от силы два-три человека. Я уже писала выше про мелькание.  Да цифры говорят внизу, что посетило 9-13 человек. а напишет от силы три, иногда больше, тут уже чувствуется что есть народ. А потом опять затишье.

0

58

Шампанская написал(а):

Да я понимаю, что ты хочешь сказать. Я тебя услышала. Только вот запоздала ты с этим сильно и поэтому замечание немного не в кассу, и никак не хочешь это признать)

замечания делают по разному поводу и это я уже отмечала. Уж в какую кассу ты их положить хотела не знаю. А я вот об этом

lili написал(а):

Поэтому об этом говорится здесь и сейчас - не для того, чтобы переиграть данный конкурс, а для того чтобы на будущее было учтено.

может тебе не интересны высказывания и мнение других? ну так и скажи

0

59

lili написал(а):

потому что не вижу откликов в той или иной теме. Нет заинтересованности.  Ощущение что на форуме от силы два-три человека. Я уже писала выше про мелькание.  Да цифры говорят внизу, что посетило 9-13 человек. а напишет от силы три, иногда больше, тут уже чувствуется что есть народ. А потом опять затишье.

Ну и что? Насильно мил не будешь. Что могу - то делаю. Но я не робот и даже у меня (о, ужас!!!) не каждый день есть желание попыток заинтересовать народ чем-нибудь, не говоря уж о том, что они тоже таких попыток не делают со своей стороны. И это у людей надо спросить, почему нет заинтересованности у них. А не мне "предъявлять" это при каждом удобном случае.
От тебя это звучит как обвинение. Но оно некорректно, на мой взгляд.

lili написал(а):

может тебе не интересны высказывания и мнение других? ну так и скажи

Ха - ра - шо. Мне интересно. Мне всё интересно. :)
Только вот на замечание, что не надо было до краев наливать в кружку кофе, уже после того, как ты пролила его на скатерть, тебя сильно порадует?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

60

Шампанская написал(а):

Ну и что? Насильно мил не будешь. Что могу - то делаю. Но я не робот и даже у меня (о, ужас!!!) не каждый день есть желание попыток заинтересовать народ чем-нибудь, не говоря уж о том, что они тоже таких попыток не делают со своей стороны. И это у людей надо спросить, почему нет заинтересованности у них. А не мне "предъявлять" это при каждом удобном случае.

Почему ты сразу всё на себя перетянула )))) Я не обвиняла тебя лично. Я говорила в общем, что такое есть.

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Женсовет