мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Провокация для барышень


Провокация для барышень

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Девочки, а Вы отпустили бы своего суженого в стриптиз-бар?
Да хоть каждую неделю - я нормально к этому отношусь

60% - 3
Нет, ни за что! Это же практически толчок к его измене!

0% - 0
Только если он возьмет меня с собой

20% - 1
Ему и в голову не придет ходить туда... Поверьте.

0% - 0
Не пущу. Лучше за половину суммы покажу свой стриптиз

0% - 0
Я сама завсегдатай мужского стриптиза ;)

20% - 1
Голосов: 5

1

Так же интересны версии мужчин по поводу действий их девушек. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/071024/569b40bd0a504ca5ae.gif

0

2

отпустила.
вцепляться в мужчину и ревновать его в каждой встречной и поперечной себе дороже. если я с этим мужчиной, значит, у него есть голова на плечах, если у него есть голова на плечах, чего бы ему не пойти с друзьями и не устроить мальчишник. лучше бы, конечно, пива попили)

0

3

если мне хорошо с девушкой,то на кой фих мне этот Стрип Клуб.
P.S-невсех туда прям так тянет,как вы девушки думаете.

0

4

Конечно пустила бы и самой любопытно посмотреть... И не только женский, но и мужской. Мы оба относимся к этому спокойно. Красота тела, красивое тело в танце - это вызывало у меня и у мужа восторг. Мы были всего лишь раз на подобном представлении. Это было в Париже... молодые юные девушки танцевали почти нагие. Какие это были тела! Какая грация! Все девушки на подбор! Белоснежная кожа, еще девственная грудь почти у каждой. К этому добавлялась соответствующая атмосфера театра. В тот вечер я сказала, что приеду сюда снова только чтобы посмотреть это шоу еще раз.

0

5

смотря какая девушка: если понимающая - то отпустит, а еще лучше - вместе с ним пойдет, а другие...... что ж, это их проблемы.

а вот ходить ли мужчинам по стрипклубам.... вопрос конечно интересный, но опят таки, решение его то же зависит от девушки этого мужчины...

0

6

Я бы точно отпустила.. ))  Или вместе пошла. если он хочет.. ))
Саааш.. а я - понимающая? )))

0

7

уж ты точно понимающая!!!! ты такая понимающая, что сама в стрипклуб потянешь!!!  good

+2

8

Броник

0

9

blush2

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Провокация для барышень