мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Поговорим о контрацепции? )


Поговорим о контрацепции? )

Сообщений 31 страница 60 из 92

Опрос

Как вы относитесь к контрацепции с помощью презервативов?
Регулярно использую именно их

38% - 5
Принципиально против "резинок"

0% - 0
Вообще не думаю о контрацепции

23% - 3
Пользуюсь другими способами предохранения

38% - 5
Голосов: 13

31

про Постинор согласна - оч нехороший препарат. На себе испытала его пагубное действие... Но купить его пока еще можно в аптеках, несмотря на то, что он снят с производства.

0

32

Шампанская:
*упрямо*
настаиваю на анале

ну, ладно, уговорила!!!
Сама приедешь, или мне к тебе? :rolleyes:

0

33

Броник написал(а):

Сама приедешь

...В офис?

0

34

Мда рыжая.......Девочку поперло..

0

35

Шампанская написал(а):

А что, есть женские?..

Есть. Называются вагинальными колпачками или пессариями.

0

36

Ольга-Аленушка написал(а):

вагинальными колпачками

Точно! Есть такие. :) Узнала по этому их названию, спасибо.
И... Добро пожаловать. :)
Дениска
Что-то опять не так? ;)

0

37

Шампанская
Привет, дорогая!
Вот видишь, ты и так всё знаешь

Шампанская написал(а):

Точно! Есть такие.  Узнала по этому их названию

0

38

НОВЫЙ ПЛАСТЫРЬ СПАСЁТ ЯЙЦЕКЛЕТКУ ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ

Бурное развитие биологической науки порой приводит к появлению новинок в неожиданных областях медицины. Казалось бы, все возможные средства предохранения от нежелательной беременности уже придуманы. Тем не менее американским ученым удалось изобрести совершенно уникальный контрацептив, не имеющий, судя по всему, ни единого побочного эффекта.

В основе нового препарата лежат современные достижения генетики. Входящее в его состав вещество выключает ген, ответственный за выработку специфического белка, носящего кодовое название ZP3. Этот протеин, в свою очередь, играет важную роль в процессе оплодотворения: именно благодаря ему сперматозоид прикрепляется к поверхности яйцеклетки, чтобы затем проникнуть в нее. Таким образом, контрацептив делает оплодотворение невозможным.

Главное в новом средстве предохранения - это то, что он абсолютно безопасен для организма. Между тем все разработанные до сих пор контрацептивы вызывают те или иные побочные эффекты. Презервативы мешают испытать ощущения от секса во всей их полноте. Оральные средства негативно влияют на гормональный фон организма, вызывая различные нарушения. Правда, это не относится к препаратам нового поколения, которые действуют более мягко и могут, по словам производителей, полностью избавить дам от негативных ощущений во время критических дней. Что же касается интравагинальных спиралей, то в некотрых случаях их использование может привести к развитию бесплодия. Новый препарат лишен всех перечисленных недостатков. Кроме того, он весьма эффективен: это подтвердили опыты на лабораторных мышах. Ученые уже начали экспериментировать с клонированными женскими яйцеклетками, при этом разработанный ими контрацептив блокировал синтез ZP3 в 95% случаев, позволяя, таким образом, достичь желаемого результата. Воодушевленные биологи предрекают большое будущее разработке, которая, возможно, будет выпускаться в виде пластыря, прикрепляемого на кожу женщины, или пилюль.

Увы, от изобретения подобных средств до их появления в продаже проходит, как правило, немало времени. Так, еще в прошлом году было объявлено о создании мужского орального контрацептива. Правда, к разочарованию феминисток, радеющих за скорейшее наступление полного равноправия, он поступит в продажу только через пару лет. Именно столько времени необходимо для завершения всех клинических испытаний и внедрение препарата в производство.

«Утро.ru» 18/10/07

0

39

Из рассылки Что знает МЕДИЦИНА о ЛЮБВИ? (Выпуск 8) от 22 июня 2005 года

АБОРТ - КРАЙНЯЯ мера наказания
Аборт - это сомнения. Бесконечные сомнения и чувство одиночества. А еще - это риск заработать диагноз 'бесплодие', за которым следуют годы лечения. И тем не менее ежегодно около 60 миллионов женщин добровольно идут на аборт. Это их выбор, с которым нельзя не считаться. Но все же каждой из них следует знать, сколь серьезны последствия такого шага. Хотя специалисты утверждают, что при правильном подходе угрозу можно свести к минимуму. Как это сделать - об этом выпуск нашей рассылки... >>>

ДВЕ ГРУППЫ
Узнав о незапланированной беременности и твердо решившись на аборт, каждая женщина должна уяснить одну вещь: ей предстоит серьезная операция, успех которой во многом зависит от своевременности. Поэтому нужно оставить тщетные попытки решить проблему самостоятельно посредством тепловых, химических или механических воздействий на плод - спровоцировать выкидыш такими методами могут только те, кто изначально страдает невынашиваемостью. Здоровой же женщине избавиться от полноценной беременности, не причинив при этом себе вреда, практически невозможно... >>>

ПОДГОТОВКА к искуственному прерыванию беременности
Итак, определившись со сроками беременности и выбрав оптимальный вид аборта, женщина не должна рассчитывать, что ее тут же уложат на гинекологическое кресло и начнут удалять плод. Как и к любой операции, к искусственному прерыванию беременности следует подготовиться ... >>>

ПОСЛЕ АБОРТА
Когда самое страшное уже позади, женщине необходимо время, чтобы прийти в себя. Приведенные ниже правила помогут включиться в нормальный ритм жизни и обезопасят от нежелательных последствий аборта... >>>

http://content.mail.ru/arch/15534/805380.html

0

40

ШАмпанская написала: ...В офис?

да хоть в офис, хоть еще куда...я завсегда, с дорогой душой!!!
(блин, и чего это программа глючит.. ни цитату не выберешь, ничего.... ох уж я тому, хто отвечает здесь за технический вопрос.....)

0

41

ШАмпанская написала: ...В офис?

да хоть в офис, хоть еще куда...я завсегда, с дорогой душой!!!

Вспомнила как выглядит Броник на фотках встречи... *низнает то ли радоваться за Шампанскую, то ли переживать...*  Броник, вы уж поосторожнее... ;)

0

42

Броник написал(а):

ни цитату не выберешь

Жамкаете кнопку http://razgovornik.bbok.ru/i/comment.png и между тэгами копируете ту часть текста, которую хотите процитировать. А чтобы с именем, то в первом тэге вписывать ник после =:

Броник написал(а):

0

43

'Galina'

ну что вы, что вы... не надо волноваться.. все нормально, все хорошо....я же сама нежность....... бываю......временами.... :D

0

44

'Шампанская'Жамкаете кнопку  и между тэгами копируете ту часть текста, которую хотите процитировать. А чтобы с именем, то в первом тэге вписывать ник после =:

СлЮшай, да....скока мона жамкать кнопки???? Толку от этого 0, 0 % ....... эх, разозлюсь чичас....

0

45

Код:
[quote]ТЕКСТ[/quote]

Между выделенным тэгами копируете текст, который хотите процитировать. Тэги эти появляются, когда нажмешь кнопку http://razgovornik.bbok.ru/i/comment.png
Эта кнопка находится в ряде кнопок над окном, где Вы пишете свое сообщение.

Если хотите процитировать кого-то конкретно, то вписываете его ник со знаком = впереди:

Код:
[quote=Шампанская]ТЕКСТ[/quote]

0

46

Немного странно, что понятие контрацепции в первую очередь началось именно с презерватива.

0

47

bench
Почему? У меня контрацепция ассоциируется в первую очередь именно с презервативом и 98% защиты.

0

48

Шампанская написал(а):

Между выделенным тэгами копируете текст

да понял я.. понял.... тока раньше удобнее было...

0

49

Броник
Да такой глюк только в двух темах в "Интимничаем", во всех остальных - все как прежде: выделяете, жмете "Цитировать" и все.

.
По теме: Презервативы на любой вкус и цвет (24 фото)

0

50

Даешь оральный секс =)

0

51

Дениска написал(а):

оральный секс =)

Кстати, тоже небезопасно... Тебя прельщает оральный секс в презервативе?

0

52

Шампанская
Кстати, тоже небезопасно... Тебя прельщает оральный секс в презервативе?

тут просто надо иметь проверенного(-ую) партнера(-шу), в котором(-ой) абсолютно уверен(а)
тогда и презервативы не потребуются....

Отредактировано Броник (Пт, 9 Ноя 2007 13:22:54)

0

53

эй... народ! а где мои плюсики/минусики делись????

0

54

Броник
Читайте ЗДЕСЬ.
Вам 28 поцелуев грозят. :)

0

55

вот уже прошло 2 дня.. и где поцелуи????

Отредактировано Броник (Сб, 10 Ноя 2007 12:10:37)

0

56

Секс,секс,как это мило,секс,секс без перерыва.   Зачем любить ? зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать..... Хорошие песенки

0

57

Вообще не знаю что такое констрацепция, зпто успершно пользуюсь презирвативами, и вообще у меня половое воздержание походит уже 2 месяца 24 дня....

0

58

ну вот.. ни плюсиков/минусиков.. ни поцелуев.......и без...
Шампанская! а кто это обещался приехать в офис, а????

0

59

Броник
Я спрашивала просто...

0

60

Шампанская написал(а):

Я спрашивала просто...

:/ нетушки.. поздно заднюю включать!!! pleasantry

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Поговорим о контрацепции? )