мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » 7 лучших секс-советов.


7 лучших секс-советов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вам надоел обыденный однообразный секс,то это для вас!!!!

1.какие то мы замотанные.

Прелесть связываня в том,что мы неможем контролировать действия другого участника.Мы беззащитны.Поэтому особо чувствительны.Пусть она завяжет тебе глаза-так ты кажешься не только в неподвижности,но и в неведении насчет того,что девушка собирается вытворить в следующий момент.Кроме того,вы можете купить в секс-шопе приспособления для бандажа-наручники,специальные ремни и путы.
В таком снаряжении ты окажешься по-настоящему беспомощным,даже если едиственный узел,который она умеет завязывать-бантик.

2.прелести пола.

Если ты желаешь регулярно переходить в партер,то тебе придеться обзаводиться мягким покрытием.Дело в том,что паркет,ламинат и линолеум одинаково жестки и делают больно коленям.
Что касается ковровых покрытий,про них лучше вообще забыть.Жесткий ворс,может стереть и пацарапоть,даже самую плотную кожу.
Мягкий ковер,с длинным ворсом,значительно упростит дело. А лучше всего-расстеленная на полу шкурка: овечья, волчь или медвежья.Волоски меха-эффективый стимулятор чувствительности.Впрочем,если девушка-поклонница "гринпис",то до ее прихода эту часть убиенного животного стоит надежно припрятать до лучших времен.

3.Руками не трогать.

Иногда эффективный способ усилить сексуальное напряжение-это ввести ограничения. "да" и "НЕт" "не говорите,черного и белого не берите".Цель нашей игры-достижения оргазма обоими партнерами при условии,что никто из них не будет использовать руки.Чтож,подобно футболисту-виртуозу поработай головой.А ведь есть еще ноги...бросте монетку-кому первому начинать атаковать.Ласкайте друг друга,по очереде и определите,кто быстрее сумеет довести другого до умоиступления.Принмающая сторона не держит секундомер.=)

4.тает не во рту.

Будешь в кондитерском магазине-купи гоколадный батончик с твердой начинкой.Шоколад вы можете слизать по очереди,а вот сам батончик можно потихонечку запихать ей сам знаешь куда(ты же не настолько ревнивый,чтоб тебя это смутило).Водя батончиком,как собственным пенисом,ты можешь одновременно слизывать с партнерши остатки шоколада-тебе вкусно,а ей приятно...Лучше всего будет запастить батончиками,сердцевина которых сделана из воздушного риса на меду.Мед,нахоядсь в теплом и мокром влагалище,соро станет таять, и зерна начнут высвобождаться и расплавляться ,что доставит партнерше дополнительные ощущения.
Чем бугристее поверхность батончика,тем лучше.И не стоит запихивать его в глубь-полтора сантиметра более чем достаточно.

5.Попасть в струю

Секс в ванне хорошо снимать в кино.На практике это мероприятие куда более драмотично и куда  менее комфортно,если только у тебя  не установленна  цистерна размерами два на два метра.Во-первых,все-таки ванны слишком узкие.Во-вторых,ноги тоже некуда девать.В спину упираеться какая-то железная байда,а на загривок капает кипяток  из несовсем исправного кранаюКроме того,все естественные смазки и увлажнители куда-то смылись-дорогу к светлому будующему приходиться пробивать с трудом. В общем, вспоминай по чаще золотое правило:сексом в ванне лучше всего заниматься над поверхностью воды.Например,поставив партнершу  на колени спиной к себе .Или ,приподнявшись и упершись ногами в края ванны,посади ее верхом на себя: тка,чтобы ее бедра не погружались в воду.И незабудь захватить с собой пару ведер лубрикантов.

6.обратная сторона жены,девушки,женщины.

Ни для одного врослого человека не секрет,что и женщина и мужчина могу получать оргазм во время анального секса.Гениталии,как извсестно,не единственные органы,отвечающие за сексуальное удовольствие.Специалисты говорят,что для треннировки необходимо заниматься анальным сексом два раза в неделю,как минимум по 15 минут.Лучшая позиция для начинающих-то,что по-английски называется"ложка в ложке"то есть вы с подругой лежите на боку,ты сзади.Это позволяет хорошо контролировать глубину и скорость проникновения.
Хорошо смажь свой член и ее анус. Всегда используй смазку на водной основе.Теперь очень медленно и аккрутно входи. Когда войдешь хотя бы на треть,остановись ,чтобы подруга попривыкала.Потом постепенно начинай фрикции-медленные и величественные.если девушка жалуеться на боль,старайся не продвигаться слишком глубоко.Не забывай ласкать клитор и грудь подруги.

0

2

Дениска
...А седьмой совет?  huh

Дениска написал(а):

обратная сторона жены,девушки,женщины

Это три разных...существа?  :D

0

3

Шампанская написал(а):

Это три разных...существа?

Нет,просто советы,идут ,как для Мужей,как для парней,так и для более младшего(но уже состоявшегося) поколения!

0

4

Дениска написал(а):

так и для более младшего(но уже состоявшегося) поколения!

Для мальчегов? Интересно, со скольки лет это считается? Некоторые заливают, что с 13ти. :)
Дениска
А как же насчет зрелых мужчин, мужчин в возрасты и старцев?

0

5

Шампанская написал(а):

А как же насчет зрелых мужчин, мужчин в возрасты и старцев?

Ну и для мужчин в возрасте тоже

+1

6

Дениска
Ты так мил. :)
+1.

0

7

Спасибо=)Шампанская

0

8

Дениска
Так что насчет совета №7? :)

0

9

Как не заснуть во время секса:

http://keep4u.ru/imgs/s/080123/45/45c4e5f91e17a4ad12.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080123/d3/d3f287e02d2540bbcf.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080123/09/09d4f7f73d0f3e5153.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080123/ef/efb0fa4a592ee1c489.jpg

0

10

Секс без риска сердечного приступа:

http://keep4u.ru/imgs/s/080123/96/96c870c28328f5884a.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080123/62/62e584d9820bf4285b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080123/5e/5ee1bc523ce5bede08.jpg

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » 7 лучших секс-советов.