мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » 10 причин родиться мужчиной,а не женщиной!


10 причин родиться мужчиной,а не женщиной!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Мужская дружба всегда прочнее,нежеле эфемерная женская.
2.При нехватке словесыных аргументов мужчина может дать опоненту в лоб,и никто не назовет его истиричкой.
3. У мужчины гараздо меньше вещей в гардеробе.Несмотря на это,им всегда есть ,что одеть.
4.Про мужчин блондинов не рассказывают обидных анекдотов.
5. Мужчин,которые спят сбольшим колличеством женщин,называют красивым словом" Плейбой".Женщин,ведущих себя аналогичным образом,клеймят различными непечатными словами.
6.Процесс производства собственных детей на свет связан для них исключительно с приятными ощущениями.
7.Мужчины могут откровенно пялиться на красивых женщин.Женщинам приходиться же делать это исподтишка.
8.Даже в самом страстном и неожиданном любовном порыве мужчина не испачкает твою одежду тональным кремом и губной помадой.
9.мужчины могут сквернословить даже в приличном обществе и слывут при этом  балагурами и весельчаками.Женщинам же приходиться изобретать синонимы,и речь их от этого становиться значительно менее сочной.
10. Некрасивым мужчинам проще себя реализовать,нежели некрасивым женщинам.

0

2

Дениска написал(а):

Женщинам приходиться же делать это исподтишка.

Ну почему же, я никогда не отказываю себе в удовольствии попялиться на красивую женщину. И ваще считаю, что даже самая некрасивая женщина гораздо красивее самого некрасивого мужчины.

Дениска написал(а):

Даже в самом страстном и неожиданном любовном порыве мужчина не испачкает твою одежду тональным кремом и губной помадой.

Дениска? Тебе эта причина кажется привлекательной?  ;) 
Не, какие-то причины из пальца высосанные и неубедительные.. "Не верю!!!"(с)
Для меня главная причина, по которой я бы вторично родилась женщиной..ну..хотя бы потому, что у нас есть это

0

3

И мы можем выглядеть так

0

4

И рожаем себе вот таких вот чуд  :)

0

5

А вот вы, когда несёте чушь, описанную в сабже, не более, чем

0

6

Все мы, и мужчины и женщины, имеем некоторые заблуждения насчет друг друга. Вот 14 мужских мифов о женщинах, которые уже давно пора развеять!
Мужчина должен быть похож на Арнольда Шварценеггера
Далеко не для всех и не всегда! Многих женщин брутальность просто отпугивает. Древняя истина верна и поныне — женщины любят ушами, а потому любят тех, у кого хорошо подвешен язык. Есть, конечно, ряд факторов. Но гора мышц — из них далеко не главный и вовсе не обязательный.
Яркая, кричащая внешность и вызывающее поведение у женщин — признаки сексуальности
Скорее это признаки определенных психологических комплексов и дурного воспитания. Сексуальные женщины внешне — часто «серые мышки», истинную сексуальность можно распознать лишь по тонким нюансам поведения, она не бросается сразу в глаза.
Размер члена для женщины не важен
Хотя в плане физиологическом для женщины абсолютно не важно, какого он размера, они предпочитают, чтобы мужчина был с большим членом. Это для них — приятный сюрприз, радость обладания чем-то выдающимся, своеобразный фетишизм. Кроме того, мужчины с большим членом обычно в сексуальных контактах увереннее в себе, а это женщинами ценится.
Хороший секс может удержать женщину, если ее даже не устраивают другие качества партнера
Секс для женщины — не главное.
Даже не испытывая оргазма, она может быть счастлива. Способна довольствоваться тем, что сумела сделать любимому приятное, доставить ему радость. Вообще, весь секс женщина воспринимает «через голову», ушами, чувствами и эмоциями.
Если она узнает мои недостатки, то оставит меня
Если и оставит, то к лучшему, невелика цена такой спутнице, а если вас действительно ценит и любит, то она поможет вам перебороть или хотя бы сгладить возникающие трудности.
Любая женщина всегда сможет инстинктивно улавливать все ваши желания и потребности (вот - вот, очень для меня актуально - прим. Ш)
Распространенное заблуждение, ведущее к множеству ссор и недоразумений, которых вполне можно было избежать. Даже самый близкий и любящий человек может не понимать, в каком состоянии ты находишься, что тебе необходимо и вообще может воспринимать происходящее совсем по-другому. Чтобы избежать ненужных конфликтов, необходимо разговаривать об этом.
Современные женщины не хотят замуж
Хотят. И если не замужем — просто не нашла или еще не заполучила того, за кого хочет.

0

7

Дениска написал(а):

Мужчин,которые спят сбольшим колличеством женщин,называют красивым словом"

Ага, вот этим:

0

8

Девочки девочки девочки...вы чего на меня напали? я всего лишь процетировал,строки из одной статьи,одного мною читаемого журнала.   Саруз Плебей,Козел и т.д ну спасибоки, подняли настроение к вечеру! =( :/

0

9

Дениска написал(а):

я всего лишь процетировал,строки из одной статьи,одного мною читаемого журнала

Больше не читай эту какашку, Дениска-барбариска  :/  Иначе мы с девочками ударимся в феминизм
feminist

+1

10

http://anekdotov.net/pic/caricatura/nikitin_alexander119.jpg

0

11

Клубника_со_льдом написал(а):

И рожаем себе вот таких вот чуд

хм.. а какое именно из этих 2  чудЕЙ твое???

Шампанская написал(а):

Мужчина должен быть похож на Арнольда Шварценеггера

издревле бытовала такая пословица: "Мужчина должен быть немного красивее обезьяны"...
и никому это не мешало, каждая могля подобрать свой идеал.

Шампанская написал(а):

Размер члена для женщины не важен
Хотя в плане физиологическом для женщины абсолютно не важно, какого он размера, они предпочитают, чтобы мужчина был с большим членом.

ага.. а потом с криками убегают из спальни....

Шампанская написал(а):

Секс для женщины — не главное.

абсольтно правильно. секс для женщины - ОСНОВНОЕ

Шампанская написал(а):

Любая женщина всегда сможет инстинктивно улавливать все ваши желания и потребности

улавливать - ДА, но вот выполнить......?????

0

12

Клубника_со_льдом написал(а):

Иначе мы с девочками ударимся в феминизм

это....это.... жИСТОКА это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Броник
Не - не. То, что Вы процитировали из моего текста - именно распространенные заблуждения, т.е. на самом деле тетки не такие.

Броник написал(а):

а потом с криками убегают из спальни....

Броник написал(а):

секс для женщины - ОСНОВНОЕ

Позволю себе не согласиться.

Броник написал(а):

улавливать - ДА, но вот выполнить......?????

Договариваться надо уметь.  blum3

0

14

СТРИЖКА.
Женская версия:
1-я женщина: - О!! Ты постриглась! Так красиво!
2-я женщина: - Ты так считаешь? Я не была совсем уверена, что так будет хорошо. Ты не думаешь, что прическа получилась несколько легкомысленной?

О, что ты!! Нет, нет! Выглядит идеально. Я тоже бы хотела сделать такую прическу, но у меня лицо несколько широковато для такого фасона.

Ты серьезно? У тебя же просто чудесное лицо. Ты могла бы даже сделать прическу по новой моде. Вообще-то я хотела так сделать, но передумала. Не хотела выделять мою длинную шею.

Ну, что ты несешь! Я бы хотела иметь такую шею, как у тебя, чтобы хоть как-то убрать внимание от моих вешалкообразных плеч.

Ну, ты просто шутишь. Я знаю нескольких подруг, кто хотел бы иметь такие плечи, как у тебя. К ним все подходит. А посмотри на мои руки, видишь какие они короткие... и т. д и т. п.
Мужская версия:
1-й мужик: - Постригся?
2-й мужик: - Угу.

0

15

Шампанская написал(а):

Хотя в плане физиологическом для женщины абсолютно не важно, какого он размера, они предпочитают, чтобы мужчина был с большим членом.

Был такой опыт. Очень большой. В первые пару раз нравилось обалденно. Потом очарование резко прошло. Не то.

Шампанская написал(а):

Современные женщины не хотят замуж

Хотят замуж. Но этот замуж представляют, как правило, в виде хорошего денежного мужа, кучи удовольствий, минимума забот- и , увы, минимума или полного отсутствия детей. НЕ уверена- что это неправильно. Человек рожден для счастья, а не только для размножения.

0

16

Шампанская написал(а):

Договариваться надо уметь.

:/
весь прикол в том, что бы уловить и выполнить, чем доставить море удовольствия. а вот длительные переговоры, которые могут затянуться на неопределенное время, прямо как в анеке - УТОМЛЯЮТ!!!

0

17

Броник
Согласна. :)
Из опыта.  :D
Еще прикольно - когда вообще не строишь никаких планов, а тут вдруг... WOW!!!

0

18

0

19

Женщины придумали любовь, чтобы не ждать пока мужики накопят на секс.

0

20

Быть мужиком это уже счастье))))

0

21

Броник
феминизм-добровольное признание женской неполноценности....

Шампанская
придумали сказочку чтоб легче жить было....хотя она мне очень нравится эта сказка

Дениска
БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ТОЖЕ!!! Я ЖЕНЩИНА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!!

+1

22

Наташка-ромашка
Браво! :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » 10 причин родиться мужчиной,а не женщиной!