мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Старые телефоны - что вы с ними делаете???


Старые телефоны - что вы с ними делаете???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня вот за некоторое время скопилось несколько старых мобильников.
Разных. Симпатичных и не оченью Есть 2 штуки даже стандарта СДМА. И несколько обычных. 2 живут в машине. На запас, заряженые и с симками, если вдруг с моим привычным что случится9 украдут, сядет и т.п.). ! КПК-коммуникатор, котрый просто валяется. И еще несколько разных, некоторые по дому придется искать...
Так вот, я тут подумал,  что все это можно куда-то девать, продать, подарить, обменять на пиво и т.п.
Кто как поступает сос воими мобильниками, впавшими в немилость?
И что посоветуете сделать с этим добром мне?

0

2

лежат в ящике. могу добавить в твою коллекцию :)

0

3

Альбина
Давай)
Будем копить их, потом продадим оптом по весу)

0

4

кстати, КПК, подаренный моей сестре и отданный мне за ненадобностью, долго лежал без дела, потом два раза обнулился и был предан забвению..где он....даже не знаю :)
мне кажется, что можно сдать телефоны куда-нить в ремонт. только стоить они будут как тара из-под пива - не стоит возни)

0

5

Маме скидываю свои старые "версии".
А мамин старый передарили бабушке. :)
Но мой самый первый тел - LG, де-то дома валяеццо... На память.

0

6

утилизирую

0

7

Shtuchka написал(а):

утилизирую

аналогично

0

8

Мобильные телефоны - единственные вещи. которые донашивают за нами наши родители! )
И еще..
Скажи мне, какой телефон у твоей мамы и я скажу тебе, какой телефон был у тебя два-три года назад.. ))))

Мои все мобилки у мамы и бабушки.. ))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Старые телефоны - что вы с ними делаете???