мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » G


G

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Shaytan написал(а):

А то притихли, конспектировали небось?

Завидовали.... белой завистью

0

92

а кому завидовали??))

0

93

Дикий_кот написал(а):

а кому завидовали??))

всем, кто стесняется и смущается

0

94

Эко разошлись! На клубничку потянуло?! :D

0

95

Rjgnbkrf написал(а):

всем, кто стесняется и смущается

В смысле, я - не смутившаяся, завидую тому, кто молчит о своем сексе?  :crazy:

Shaytan написал(а):

На клубничку потянуло?!

http://keep4u.ru/imgs/b/080108/b4/b4011a3b6feedbdf92.gif

0

96

:rofl:

0

97

Шампанская написал(а):

В смысле, я - не смутившаяся, завидую тому, кто молчит о своем сексе?

а ты не смутилась,да?))

0

98

Рыжая покраснела небось =)

0

99

Дениска написал(а):

Рыжая покраснела небось =)

Фиг она в этом признается))

0

100

Дикий_кот написал(а):

Фиг она в этом признается))

я Знаю... =) она никогда ни в чем не признается... =)

0

101

Дикий_кот написал(а):

а ты не смутилась,да?))

Но переборола ж себя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

102

Шампанская написал(а):

В смысле, я - не смутившаяся, завидую тому, кто молчит о своем сексе?

Нет. Тому, кто молчит-не всегда есть о чем сказать.

0

103

Точка G или не Ж

Пока настоящие гинекологи пытаются победить рак шейки матки и бесплодие, их менее добросовестные коллеги продолжают ломать копья о разрекламированную в книгах по даосскому сексу так называемую точку G, которая должна приносить каждой женщине неземное наслаждение.

Французские гинекологи полностью опровергли результаты масштабного исследования ученых из Университетского колледжа Лондона, показавшее, что G-точка не более чем плод воображения некоторых дам. Апологеты концепции доктора Эрнста Грэфенберга продолжают убеждать женщин в наличии особого сгустка нервных окончаний на передней стенке влагалища.

С французскими коллегами солидарна и скандально известная американка Беверли Уиппл, сексолог и сторонник прав женщин. Она утверждает, что выборка в 1,8 тыс женщин, участвовавших в британском исследовании, совершенно не представительна. В нее вошли лишь гетеросексуальные женщины, меж тем как именно гомосексуальные и бисексуальные дамы более всего преуспели в открытии точки G в своем организме. Тем самым доктор Уиппл как бы намекает, что вступающие в половой акт с противоположным полом дамы зря теряют время.

Борцов за права G-точки не убеждают даже исследования 110 образцов биопсии ткани вагины, показавшие полное отсутствие «особых зон».

Что ж, пожелаем удачи ищущим прошлогодний снег в организмах друг друга дамам и займемся своими делами.

0

104

Все мы знаем, что оргазм - это процесс не только физиологический, но и психологический.
И если женщина уверена, что стимуляция этой точки вызовет у нее бурный оргазм, то так оно и будет!!!!
Так зачем же тогда развенчивать этот миф? )

0

105

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Так зачем же тогда развенчивать этот миф? )

Ну надо же какими-то научными исследованиями заниматься))) или псевдонаучными)))

Амалия написал(а):

Борцов за права G-точки не убеждают даже исследования 110 образцов биопсии ткани вагины, показавшие полное отсутствие «особых зон».

И меня бы эти 110 образцов тоже не убедили). Маловато для научного исследования). Вот 1500 образцов меня бы убедили, так как могли бы являться научным доказательством.  http://i013.radikal.ru/0807/a2/9eb6b983b295.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » G