мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Состояние нестояния


Состояние нестояния

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Легкого. Ощущаете, что пьяны. Неважно, от какого именно алкогольного напитка.
Как и с какими чувствами и ощущениями у Вас происходит состояние опьянения?

У меня - всё весело и всё побоку! :)

http://keep4u.ru/imgs/b/071030/ea2c3402a29dbad270.gif

Навеяно ВОТ ЭТОЙ ТЕМОЙ. На правах рекламы.  yes3

0

2

Шампанская написал(а):

У меня - всё весело и всё побоку!

Ну, для этого и мне и пить не надо :D .
Сразу даже не могу сказать. У меня каждый напиток соответствует моему внутреннему состоянию. И  пью я мизерную дозу, что редко достигает до опьянения. Хотя на открытии клуба, пива оказалось больше и мое тело казалось мне тяжелым, хотелось приземлиться, а еще лучше - в постельку.

0

3

Galina написал(а):

У меня каждый напиток соответствует моему внутреннему состоянию.

А поподробнее?

*сяс придет Клубсольда и скажет, что я водку никогда не пила, о ужос!*  :D

0

4

Шампанская написал(а):

А поподробнее?

Я их смакую... blush2  Поэтому всегда спрашиваю чего моя душенька хочет в данный момент.  :D

Отредактировано Galina (Вт, 30 Окт 2007 22:36:58)

0

5

Galina
А как насчет водовки?

0

6

Шампанская написал(а):

А как насчет водовки?

Шампанская, её ни под каким соусом.  :D Запаха не переношу.

0

7

Galina
И вот, методом исключения...

0

8

так как юность моя проходила на море. то алкогольное опьянение ассоциируется с дискотеками на пляже под открытым небом, ночными купаниями, танцами на столах, шестах, в общем, полный отрыв)

сейчас такого уже нет и желания нет) прошло :) сейчас хочется выпивать немного, смаковать - поэтому, как Галина, я всегда себя спрашиваю, чего я хочу.
правда, исключения крепким спиртным напиткам не делаю, пью и текилу, и водку, и виски с удовольствием, если под настроение) главное, чтобы душевно :) и не напиться, а просто чуть расслабиться, да под вкусную еду, да хорошую компанию).....ммм)

0

9

вспомнила, как с подругой на однои День рождение пили только сок, но нам было так хорошо и весело, что у всех возникло подозрение, что мы чего-то себе в сок доливаем... Иногда опьянеие возникает и без алкоголя.
А вообще пью я в основном только вино и пиво, пью так, чтобы это приятно, а нет так чтобы упиться в усмерть. КАкое же это потом удовольствие, когда на следующий день  тебя мутит и голова болит. Как то на себе это испытала больше нехочу. Достаточно чуть-чуть выпить, чтобы раслабиться.

Отредактировано lili (Ср, 31 Окт 2007 15:25:28)

0

10

Кста, а у меня никагда не было похмелья.  on_the_quiet2

0

11

а у меня было пару раз, причем, за последний год.

не понравилось.

теперь пить буду чуть-чуть)

0

12

Шампанская написал(а):

Кста, а у меня никагда не было похмелья.

:rofl:  кста.. если ты всегда ТАК пьешь, как на нашей встрече, то ничего удивительного в этом и нет... :pardon:
если есть желание, при следующей встрече похмелье могу обеспечить.... blum3

0

13

Броник написал(а):

ты всегда ТАК пьешь

Как "ТАК"? Я тогда напилась - будь здоров!  yes3
До легкого подташнивания.
Поэтому если еще больше пытаться выпить - может случиться непоправимое...

0

14

Шампанская написал(а):

Как "ТАК"? Я тогда напилась - будь здоров!   
До легкого подташнивания.

:swoon:

не, срочно надо девушку учить пить.. пропадет ведь зазря в ентом страшном мире!!!!

0

15

Броник написал(а):

срочно надо девушку учить пить..

Вы меня плохому Учите! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

16

Открытие этой темы чудесным образом совпало с оживлением активности в этой.  on_the_quiet2

0

17

Шампанская написал(а):

Вы меня плохому Учите!

Плохому???? Ничего подобного.. идет подготовка к дальнейшей жизни...а вдруг завтра война, а ты водку пить не умеешь??? что, так и помирать трезвой и грустной???

0

18

Амаль написал(а):

Открытие этой темы чудесным образом совпало с оживлением активности в этой.

все в этом имре взаимосвязано..... umnik2

0

19

Броник написал(а):

а вдруг завтра война, а ты водку пить не умеешь??? что, так и помирать трезвой и грустной???

Нет, пить че-нить другое.. Ну там... "Манхэттены" разные... Или... ВОТ.

0

20

Шампанская написал(а):

Нет, пить че-нить другое.. Ну там... "Манхэттены" разные

бр-р-р.. не такое я не пью... вот если бы НА Манхэттене выпить - это да, всегда пожалста....

0

21

Броник
Щас пили с рудиментальным (ВОТ, пост №29). Красное вино. Бутылку. И ... ни в одном глазу.  :O

0

22

Раньше мог себе позволить выпить, и причем порой даже лишнего, мне это нравилось, когда ты становился безбашенным дураком, потом одимался, и перестал пить, сейчас я ничего не пью вообще из алкоголя, кроме хорошего вина, и то только в большой приятной компании, и совсем чучуть!
Лучше не быть похожим ни на кого, но зато не пить не курить, и оставаться здоровым, красивам парнем, который заботится о здоровье, и о будущих детях :))
Кстати недавно мне посоветовали пить витамины, говорят что нет настроения, усталось, это не от сырой, плохой погоды, и не от холода, а от того что организму не хватает витаминов :) Спасибо тебе Оля за дельный совет, начал пить витаминки, и мне стало очень хорошо :)) Теперь печаль меня не берет!!! :))
Алкоголь - маздай! Витамины - форева!

+1

23

PIONEER
Умничка! :) Так держать!

0

24

Стараюсь Олечка! Помогай мне!

0

25

Б 52. Самбука. Абсент. Текила Бум. Бели. Хенесси. воть вещи, =)

0

26

Милая зайка Шампанская. Прости, что только сейчас увидела эту тему. Так вот, пить водку хотя бы по чуть-чуть, в терапевтических целях, ты обязана. Иначе рискуешь рано или поздно оказаться в странном положении - все пьяные, а ты одна трезвая. Думаешь, будет весело? О, нет, ты сильно ошибаешься  :rolleyes: Тебе будет скучно, грустно, ты захочешь домой.
Ага, еще водка помогает во время простуды и зубной боли. Учти  pleasantry

0

27

Клубника_со_льдом
Чорт. Логика железная.  :D
А если не водку, а просто вино? В той же компании.

0

28

Шампанская написал(а):

А если не водку, а просто вино? В той же компании.

Все равно немного нето.надо Водку =)

0

29

Дениска написал(а):

надо Водку =)

Ты-то откуда знаешь?? Сам грил - крепче пива и кАктейля ниче не пьешь...

0

30

Олька, выбери - или компания или нафик всех и гнуть свою линию)

и вообще подбери себе компанию непьющих и всего делов :) а в пьющей не отказывайся пить) просто выпивай первую рюмку, а потом пей воду в рюмке - всего делов-то) если тебе хорошо без алкоголя и не хочется.. то зачем?)

+1


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Состояние нестояния