мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Состояние нестояния


Состояние нестояния

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Альбина
правильно.
Если душа без алкоголя поет - зачем пить. И зачем такая компания, где НАДО пить.

0

32

Не пить в пьющей компании можно. Но через некоторое время компания сия начинает тяготить.
Абсолютно не перевариваю компании где кто-то заставляет выпить. Сам в подобных ситуациях людям вместо спиртного наливаю сок или минералку в бокалы - никто не отказывается, как правило. И вроде выпивает человек со всеми и не пьёт спиртное.

0

33

Клубника_со_льдом написал(а):

пить водку хотя бы по чуть-чуть, в терапевтических целях, ты обязана.

Не согласен. Зачем - если не хочется?
А терапевтические это какие? Медицинские? Не уверен что медицина предпишет алкоголь.

0

34

bench написал(а):

Не уверен что медицина предпишет алкоголь.

в некоторых случаях предписывают. Но водку только в качестве растирания.

0

35

Я всегда к своему организму прислушиваюсь. Если нет настроения пить, то меня ничем не уломаешь. Конкретно по напиткам - в последнее время не перевариваю пиво в прямом смысле слова. Даже видеть его не могу. Не знаю, почему. Вроде не злоупотребляла :)
Также не переношу вино, у меня даже от 100 грамм голова болит.
Кроме водки, коньяка и виски ничего не осталось, как видите  dntknw

0

36

Кроме водки, коньяка и виски ничего не осталось, как видите

а у меня как раз наоборот, все из перечисленных напитков пить не могу, даже если выпью - чувствую себя не важно. Остается пиво и вино. Ну и опять же зависит от вина и пива. Я в последнее время кроме сливового китайского другого и не пью.

0

37

lili написал(а):

Но водку только в качестве растирания.

Это наружнее. Другое дело. Есть еще обертывание и компрессы. Но это совсем другая история.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Состояние нестояния