мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » курс Путина?


курс Путина?

Сообщений 31 страница 60 из 158

Опрос

А Вы поддерживаете курс Путина?
да.

45% - 9
нет.

20% - 4
сомневаюсь.

10% - 2
политика мне совсем не интересна.

25% - 5
Голосов: 20

31

Объявлены все кандидаты на пост президента России
Накануне был сформирован окончательный список претендентов на пост президента России. Сначала главой государства хотели быть порядка 30 человек, но сейчас полноценными кандидатами являются всего лишь трое.

Это — Дмитрий Медведев, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. Все они были были выдвинуты от партий, представленных в нынешней Государственной думе.

Претендентам от партий, которые не прошли в парламент, Борису Немцову, Михаилу Касьянову и Андрею Богданову – предстоит еще собрать по 2 миллиона подписей – пока они собрали нужные инициативные группы из 500 граждан и благодаря этому прошли на «второй уровень». Официально вступить в предвыборную гонку пока не могут Олег Шенин и Владимир Буковский. Член ГКЧП Шенин не предоставил необходимых сведений о месте работы, а диссиденту Буковскому мешает британский паспорт. Однако, у этих «желающих» еще есть четыре дня для решения своих проблем.

Остальные потенциальные кандидаты, а их было порядка 30 человек, отсеялись еще на первом этапе. Гарри Каспаров не сумел собрать инициативную группу из 500 сторонников, та же проблема возникла у Александра Донского. Владимир Рыжков отказался от борьбы из-за различного рода трудностей, передает Yoki.ru

0

32

Мда...курс Путина некоторые обси...ют...а что есть еще варианты курсов?))

+1

33

Я ответила" Политика мне совсем не интересна" Я действительно полностью аполитична, и не вступаю в политические дискуссии, но вот опять большое повышение цен в магазинах - и  вот сейчас мысль " В этом курс Путина?"- подарок народу к НГ?

0

34

Дикий_кот

Дикий_кот написал(а):

а что есть еще варианты курсов?

А сколько угодно.... - Все дело в приоритетах. Если приоритет - сохранение неправедно нажитого бабла ограниченным кругом людей - то тогда, действительно, нет вариантов... Но если приоритет какой-нибудь другой - ну, например, экономический рост, или процветание народа, - то курс Путина не работает...

0

35

BK написал(а):

А сколько угодно....

А ну-ка?

0

36

Шампанская написал(а):

А ну-ка?

расприватизировать все нахрен и раскулачить кое-кого
устроить реальную гос монополию на товары нормальной необходимости
Заставить не номинально отвечать руководителей за безобразия на предприятиях

0

37

Rjgnbkrf
И кто конкретно может этим заняться? Фамилию! :)

0

38

Шампанская написал(а):

Фамилию

Понятия не имею. И думаю не должна иметь- людей надо выбирать не по тому, кто как красиво проведет предвыборную агитацию, а из специалистов, реально понимающих в экономике.
И пробовать, пробовать, пробовать наверное.
А не десятилетиями" Верной дорогой идете товарищи"

0

39

Rjgnbkrf
Ну вот, в теории конечно, все зашибись. А на практике - поди сыщи такого Робин Гуда...

0

40

Шампанская написал(а):

А на практике - поди сыщи такого Робин Гуда...

А его кто-то ищет?  Все крепко держатся за свои места.

0

41

Rjgnbkrf
Ну народ-то должен знать своего Героя в лицо? А Герои нынче кто?

0

42

Шампанская написал(а):

А Герои нынче кто?

А почему все должно зависеть именно от одного Героя?
Историю творит только Герой? А все остальные тупо идут, куда он поведет?

0

43

Rjgnbkrf
А как?
Президентом, вроде, должон быть один чел... А другие - явные и серые кардиналы.

0

44

Шампанская написал(а):

Президентом, вроде, должон быть один чел... А другие - явные и серые кардиналы.

То есть в нашей стране тоже все решают серые кардиналы?  Тогда же в чем смысл слов "Курс Путина"?

0

45

Rjgnbkrf
Ты говоришь только о том, что ЕСТЬ... То, что не устраивает. А я хотела бы понять реальные противопоставления "курсу Путина" - на этот вопрос пока еще никто внятно не ответил. :)

0

46

По данным немецкой «Ди Вельт», российский президент сегодня контролирует состояние размером в 40 миллиардов долларов. Как отмечают СМИ, Путин хотел бы уйти в бизнес, но из-за конфликта между «кремлевскими кланами» вынужден остаться премьером, чтобы контролировать ситуацию. «У Путина просто нет иного выбора, кроме как оставаться у власти как можно дольше».

Vse okazyvaetsya namnogo proshe,.........i ne nado golovu lomat' :rofl:

i esche infa k razmyshleniyuuuuuuuu:
http://www.argumenti.ru/publications/5570

Отредактировано Shtuchka (Чт, 27 Дек 2007 05:04:27)

0

47

Shtuchka

Угу... Хотя я так думаю, что цифра занижена... - Но все равно за Медведку под барабаны проголосуют.... Что за народ??? - Правильно я сбежал.....

0

48

Но все равно за Медведку под барабаны проголосуют....
Da hot' za  *............* (vstavit' po jelaniyu, v zavisimosti ot lichnoi fantazii), esli ego *...* g-n PUTIN porekomenduet.

Правильно я сбежал.....
Vot i ya o tom je,.........i potom deti, hotsya chtob oni jili po-chelovecheski.

0

49

Шампанская написал(а):

А я хотела бы понять реальные противопоставления "курсу Путина"

Кто знает, что реально , а что нет. Пока чего-то не попробуешь. Только не думаю, что от того, что у кого-то есть что-то реальное- в политике и в нашей жизни что-то изменится.

Shtuchka написал(а):

Vse okazyvaetsya namnogo proshe

Конечно. Дележка власти тех, кто находится у кормушки.

Мне все равно, кто у власти- я серая масса- но мне не все равно, есть ли будущее у моего ребенка.

0

50

Мне все равно, кто у власти- я серая масса- но мне не все равно, есть ли будущее у моего ребенка.

Koptilka, nu kak mojno tak protivorechivo myslit'?   :swoon:

Отредактировано Shtuchka (Вс, 30 Дек 2007 18:21:51)

0

51

:rolleyes:
«Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию», — заявил лидер московского Евразийского движения Александр Дугин.
  :D

http://www.evrazia.org/index.php

Отредактировано Shtuchka (Вс, 30 Дек 2007 18:32:25)

0

52

Rjgnbkrf написал(а):

Кто знает, что реально , а что нет.

А нереально - это что?

Shtuchka написал(а):

это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию

Амаль Вам в помощь.  blum3

0

53

Shtuchka написал(а):

Koptilka, nu kak mojno tak protivorechivo myslit'?

Ну дык того этого   blush2 .... я такая. Простая приземленная бабенка. Политикой совсем не интересуюсь и не понимаю ничего в ней. На выборы, кстати, тоже не хожу- мне лень просто и смысла не вижу.

0

54

Shtuchka написал(а):

лидер московского Евразийского движения Александр Дугин.

Я даже не слышала о таком движении.

Шампанская написал(а):

А нереально - это что?

не ставь старушку в тупик. cray

0

55

Rjgnbkrf написал(а):

Политикой совсем не интересуюсь

я ей тоже не интересуюсь, тяжело ее понять.

0

56

если вы не интересуетесь политикой,то она начнет интересоваться вами)) пока что я вижу,что в принципе неплохо...пока...преодолеть инерцию мышления и привычку иных чиновних жрать в три горла не так то легко)Путин в спешном порядке создает свой клан,чтобы противостоять именно старой гвардии,которая кроме жрать,с...ать и пи...говорить много ничего не умеет)я не фанат Путина,просто...ну хоть что то он делает! не спорю,перегибы тоже есть...но и у кого их нет?покажите непогрешимого руководителя страны!тем более ЭТОЙ страны,где всё с ног на голову,причем уже долго)

+2

57

Дикий_кот написал(а):

Путин в спешном порядке создает свой клан,

Он его создает уже 8 лет.
Я- простая обывательница- улучшений для себя не вижу.Жить становится только труднее.
Моя мама- одиночка- вырастила и выучила меня одна на небольшую зарплатку. Мывдвоем с мужем тянем одну дитяти.

Дикий_кот написал(а):

если вы не интересуетесь политикой

я интересуюсь возможностью жить нормально, и видеть будущее для своего ребенка и , надеюсь, будущих внуков. Пока не вижу.

0

58

:D

http://keep4u.ru/imgs/s/080221/3b/3b7f656a857da14ea0.jpg

0

59

кроме отвращения ничего не осталось (это я про себя)  :x

0

60

одна из интересных черт человека - видеть добро только для себя и своего огорода,а шо там у соседей - не важно)чем больше мы молчим и не интересуемся политикой - тем больше шансов у всякого дерьмеца дорваться до власти)а думать,что все равно от нас ничего не зависит - стремление оправдаться перед собой)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » курс Путина?