мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Оргазм... и это всё о нём


Оргазм... и это всё о нём

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

lili написал(а):

было, но не то чтоб испугался а начал тормошить с вопрос "ты чего?"

я б точно тормошил)))

Meow написал(а):

а сейчас "уууу,*ля,ааа,*ля,ооо*ля,*ЛЯ!"...это наивысшая мене похвала

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

92

Дикий_кот написал(а):

Meow написал(а):

    а сейчас "уууу,*ля,ааа,*ля,ооо*ля,*ЛЯ!"...это наивысшая мене похвала

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

Во-во...

0

93

Шампанская написал(а):

Во-во...

А тебе как надо?

0

94

Meow написал(а):

пару раз "подбросило"..не понравилось-кажется, что ненароком что-то в позвоночнике защемило после этого..

поэтому лучше замереть и наслаждаться сокращением мышц... хоть и не всех )))

0

95

lili
ну да, и правда не всех-глазные в это время отдыхают))))))))

0

96

Meow написал(а):

и правда не всех-глазные в это время отдыхают)

С точки зрения мужской...порой такие "сокращения",что чувствуешь себя как на необъезженном мустанге...

0

97

Дикий_кот
http://i039.radikal.ru/0907/04/b808a2f7387c.gif

0

98

блин,этот смайл мне уже надоел...

0

99

Найти и испытать

Отсутствие оргазма у женщины часто связано с ее психологической незрелостью.
Только в кино каждая любовная сцена завершается бурным оргазмом у обоих. Глядя на такое счастье, многие пары начинают волноваться: мужчины подозревают себя в недостаточной умелости, а женщины молча тоскуют по заветной кульминации. Действительно, женский оргазм в отличие от мужского устроен сложно, и по ряду причин он недостижим для внушительной части прекрасного пола. О причинах такого положения дел и вариантах решения узнавала корреспондент SHE.
Обобщая данные различных исследований женского оргазма, можно утверждать, что сложности с оргазмом имеет около трети российских женщин: 13–17 % женщин никогда не испытывали оргазм, 24–30 % испытывают его нерегулярно. На вопрос портала SHE «Есть ли у вас проблемы в интимной жизни?» сложности с оргазмом отметила каждая четвертая читательница (24,59 %).

Ты здесь! Чувствую я тебя…
Важность оргазма для женщины сложно переоценить, это понимает каждая. «Стоит ли говорить, как преображается женщина, если она сексуально удовлетворена. Оргазмическая волна, которая проходит по телу, обновляет и очищает организм, является профилактикой множества болезней, поэтому у женщины начинают блестеть глаза, тело становится мягким и грациозным, а сама она уравновешенна и спокойна. И мужчина рядом с такой женщиной будет безмерно счастлив — ведь это он доставляет ей столько удовольствия», — считает психолог, ведущая женских тренингов Анастасия Радаева.
На практике у значительной части женщин вышеперечисленные радости секса отсутствуют. Такого рода проблемы могут возникнуть по разным причинам — от аноргазмии (когда женщина вообще не испытывает оргазма) до отсутствия оргазма из-за элементарной неосведомленности партнера о предпочтениях возлюбленной. «Эти проблемы важно не путать с фригидностью, — рассказывает сексолог медицинского центра «Авиценна» Елена Белова. — Фригидность — более широкое понятие, когда женщина в принципе не испытывает желания близости с мужчиной. Это бывает редко, и с этим очень сложно работать, тогда как все остальные проблемы с оргазмом решаемы».
Кроме того, как известно, женский оргазм бывает разным. И проблемы с оргазмом в подавляющем большинстве случаев касаются вагинального оргазма: «Клиторального оргазма при желании может достичь любая женщина. Его может не быть только в том случае, если женщина не тренировалась, не заботилась об этом», — считает сексолог Игорь Поперечный.
Елена Белова к этому добавляет, что пусковой механизм к оргазму идет всегда от клитора, и для достижения оргазма стимуляция клитора необходима. У 10–15 % женщин клитор близко расположен к влагалищу, поэтому при обычном половом акте они способны достичь оргазма. Есть термин «высокое стояние клитора», его имеют 85–90 % женщин. При непосредственном половом контакте клитор оказывается незадействованным и оргазм не наступает, но здесь вопрос только в технике секса, которая в этом случае должна включать в себя стимуляцию клитора.

Почему его нет?
Игорь Поперечный выделяет несколько причин, лежащих в основе проблем с оргазмом.
1. Конкурентное поведение женщины по отношению к мужчине. Таких женщин в последнее время стало очень много — они занимаются активной деятельностью, ставят цели и достигают их, т.е. им интересно жить по-мужски, сражаться с мужчинами, побеждать их. На психологическом уровне такая женщина отрицает себя как женщину и при интимных отношениях не раскрывает себя. Чтобы все получилось, ей нужен мужчина, которого она боготворит, но со временем она его все равно развенчает.
2. Незрелость женщины. Внешне такие женщины очень женственны, красивы, ухожены. Но на самом деле они не чувствуют себя женщиной и по психосексуальному развитию находятся на уровне девочки, это становится очевидно, когда удается с такой женщиной пообщаться. Как правило, они имитируют оргазм. Рядом с такой женщиной должен быть мужчина, который ее «растопит», и она сможет расслабиться и раскрыться. В противном случае ощущения придут, когда женщина начнет психологически созревать, то есть в возрасте 30 лет.
Об истоках такого самоощущения высказалась Анастасия Радаева: «Умение испытывать оргазм сродни чему-то хулиганскому, дикому, когда женщина позволяет себе быть естественной, спонтанной. Если девочка растет маленькой принцессой, которой не позволяют «вольностей» вроде лазания по деревьям, шумных веселых игр, то став взрослой, уйти от этого стереотипа поведения ей будет сложно».

Хорошо ли тебе, девица?
Что же вы сами можете сделать, чтобы сексуальные отношения с партнером стали ярче? По мнению Елены Беловой, необходимо поговорить с мужчиной о том, как у вас наступает оргазм, о своих предпочтениях, о том, что вас заводит, возбуждает, и наоборот — какие действия могут «спугнуть» оргазм. Это важно знать мужчине, потому у него возбуждение будет нарастать в любом случае, тогда как у женщины оно может быть сведено на нет от малейшего неверного движения партнера.
Почувствуйте момент, когда такой разговор будет уместен, и поделитесь своими ощущениями с любимым. Не бойтесь его обидеть, ведь известно, что получение сексуального удовольствия — дело сугубо индивидуальное, и то, что вы стремитесь сделать ваш секс полнее и ярче, будет для него подтверждением важности ваших отношений.
Анастасия Радаева рекомендует до начала этого разговора остаться наедине с собой и внимательно изучить свое тело. Ведь знание своей чувственности — основа полноценного сексуального наслаждения. Где вам особенно приятно? Какие прикосновения вызывают в вашем теле яркие отклики?
Только тогда, когда вы сами чувствуете себя, вас сможет почувствовать партнер. Возможно, и разговора не понадобится, вы просто своим телом «подскажете», куда и как ему стоит двигаться.
Известно, что самая главная эрогенная зона находится в голове, поэтому секс психологически, а не физиологически является мощным эротическим стимулом и дает те сильные ощущения, которые приписывают вагинальному оргазму, перенося акцент с психологического компонента стимуляции на механический. И любая женщина знает — чисто механическая, пусть даже самая лучшая техника не способна вызвать ярких оргастических ощущений. Поэтому не гонитесь за оргазмом, дайте друг другу шанс проявить свою нежность и любовь.
Анна Вахрамеева SHE — женский интернет журнал

0

100

lili написал(а):

Поэтому не гонитесь за оргазмом, дайте друг другу шанс проявить свою нежность и любовь.

пральна,оргазм как нить потом подкрадется незаметно^^

0

101

Всё про женский оргазм

1. Женский оргазм - это всего-навсего ритмичные и постепенно ослабевающие спазмы матки. обычно такой спазм длится 2-3 секунды, а вот у некоторых женщин каждый спазм может длиться секунд 60!

2. Женский оргазм бывает 3 видов, а те, кто думал, что только 2 вида, давайте зачетки, буду ставить "неуд" и выгоню! Так вот: вагинальный, клиторальный и внегенитальный (на что я лично обратила очень пристальное внимание). С первыми все понятно? Хочу про последний рассказать... Испытать его способна лишь одна из десяти! И для его достижения такой вот страстной особе вполне достаточно поцелуев, а то и вовсе пламенных взглядов.

3. Французский сексолог выяснил, что те дамы, что постоянно испытывают оргазм, улыбаются в 2,5 раза чаще, чем все прочие.

4. А еще, оказывается, есть множественный оргазм. Это как аврал на работе - только все раскидал, а оно опять навалилось. Только необыкновенно приятно! Даже говорят, что 17% женщин на такое способны! А это не так уж и мало!

5. Ученые постановили, что для регулярного достижения пика удовольствия, нам необходимы "оптимальный уровень андрогенов; хорошая реактивность нервной системы; напряжение промежностных мышц в процессе коитуса; изрядный мастурбационный опыт; экстравертивность личности; удачная чувственная связь с партнером и высокий уровень сексуального самосознания!"

6. Чемпионка по оргазмам кончила 134 раза в течение часа! Причем, она занималась сексом с любимым у коммиссии на глазах.

7. Есть специальные курсы для тех, кто хочет научиться испытывать множественный оргазм.

8. Итальянские ученые нашли железы PDF5. Фригидность является следствием их отсутствия. Значит, неумелых мужчин не бывает, бывают просто фригидные женщины.

9. За 50 лет число женщин, которые могут получить оргазм, сильно увеличилось да и сила, и продолжительность его тоже.

10. Польский сексолог выяснил, что аноргазмичные особы меняют партнеров как перчатки (в 4 раза чаще, чем темпераментные)

11. Женщина любит ушами. Побольше шипяших звуков ей на ушко и оргазм не за горами.

Не устали? Тогда дальше!

12. Оргазм бывает коитальный и экстракоитальный. Одна из разновидностей экстракоитального - миокомпрессионный оргазм. Смысл в том, чтобы как можно сильнее сжимать мышцы ягодиц.

13. Источник оргазма - точка G. Это своеобразный "спусковой крючок".

14. Самый яркий и продолжительный оргазм можно получить только самостоятельно!

15. Англичане придумали прибор, подсоединяя который к ногам, можно испытать оргазм просто дотронувшись до другого человека пальцем. За день было продано 4000 приборов.

16. Если вы беременны, то оргазм на пользу не только вам. Материнские эндорфины попадают в кровь младенца, а оргазмические схватки полезны малыша.

17. Энергичная стимуляция сосков вызвает живейший отклик "скучающей матки", а оргазмические маточные спазмы приводят грудь в эрегированное состояние."

18. За пару секунд до оргазма грудь набухает, соски напрягаются и увеличиваются до 1 см(!). Затем мышцы начинают сокращаться. У некоторых женщин сокращается не только матка, но и мышцы живота, ягодиц, ног, рук и даже лица!

19. За вагинальный оргазм несет ответственность не только пенис партнера, но и дамский мускул "констриктор". Он расположен внизу влагалища.

20. Кроме того, оргазм зависит от психологических факторов. Не думайте о недоверии, не надо дикой страсти, страхов, завышенной или заниженной самооценки. Выкиньте проблемы из головы и не обращайте внимания на соседей. Ну, а, главное - это любовь! И тогда ничего не помешает!

Источник: devchenok

0

102

Интересные мысли вслух :)

Некоторые оргазмы заставляют вас чувствовать себя великолепно, а другие могут наводить тоску или вызывать чувство разочарования. Одни оргазмы могут быть чисто физическими, а другие физическими и эмоциональными. Одни оказывают воздействие только на тело, а другие на душу. Одни оргазмы более глубокие и ясно ощутимые, а другие расплывчаты и едва уловимы.

* * *

Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног :) Продолжительность сексуальной стимуляции, необходимой для наступления оргазма, не имеет ничего общего с тем, какое удовольствие получает человек от секса. Обычно оргазмы, наступившие в результате приложения больших усилий, сами по себе вызывают более сильные ощущения.

* * *

Одни люди после оргазма ощущают положительный заряд или прилив энергии, в то время как другие чувствуют себя расслабленно и могут хотеть спать. А для некоторых людей один оргазм вызывает желание иметь еще один оргазм или по крайней мере еще немного крепких объятий и нежности.

* * *

Вовсе необязательно и даже нежелательно, чтобы партнеры кончали одновременно. Например, можно испытать восхитительное чувство, если видеть оргазм своего партнера. С другой стороны, может быть замечательно изредко стартовать одновременно. Однако это удается лишь немногим парам.

Отредактировано Амалия (Сб, 12 Сен 2009 19:34:19)

0

103

Амалия написал(а):

Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину

Мне массирование ножек помогает)  :blush:

0

104

Шампанская написал(а):

Мне массирование ножек помогает)  :blush:

http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   

Кстати... иногда вдруг совершенно неожиданно для себя можно обнаружить новые чрезвычайно чувствительные места. А еще... если долго "заниматься" какой-то частью тела, то она начинает привыкать к ласкам и становится чрезвычайно восприимчивой к ним.

А вообще нет ничего восхитительнее любых прикосновений любящего и одновременно любимого мужчины http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

105

Вот интересно. Про стОны. :)
Мое мнение, что издавание оных только способствует раскрепощению и получению максимального удовольствия.

0

106

Шампанская написал(а):

Вот интересно. Про стОны. :)
Мое мнение, что издавание оных только способствует раскрепощению и получению максимального удовольствия.

:)
Некоторые люди боятся выглядеть неестественно, если они позволят себя отдаться ощущениям, испытываемым во время оргазма. Они боятся, что в этот момент могут выглядеть смешными или нелепыми. Конечно, есть много людей, которые испытывают восхитительные оргазмы, но почти не показывают этого. Их оргазмы представляют собой некий внутренний феномен, который невидим для окружающего мира. К несчастью, многие из нас предполагают, что женщины должны издавать много шумных звуков, когда они кончают. На самом деле между децибелами и ощущением восторга, который они испытывают почти не существует связи))). То же самое относится и к мужчинам. Если ваш партнер кончает очень тихо и вам хочется узнать об этом побольше, почему просто не спросить об этом? :)   

Я вообще сторонник того, чтобы все происходило естественно (если позволяют условия). Но если женщине нравится громко стонать, а ее партнер предпочел бы все то же самое, но чуть-чуть потише, или наоборот, то это вряд ли будет проблемой. Кроме того, есть женщины, которые не стонут во время секса, но их шумное дыхание подчас возбуждает их партнеров куда как больше, чем стоны.

Отредактировано Амалия (Сб, 12 Сен 2009 22:54:34)

+1

107

в моем случае стоны как-то исчезли с возрастом, это особенно странно что получать удовольствие я стала больше

Амалия написал(а):

есть много людей, которые испытывают восхитительные оргазмы, но почти не показывают этого

я одна из этих людей

0

108

Амалия написал(а):

но их шумное дыхание подчас возбуждает их партнеров куда как больше, чем стоны.

Как мужчина,признаю истинность))

0

109

Дикий кот написал(а):

Как мужчина,признаю истинность))

Да?
Я вот тоже задумалась об этом в последнее время относительно твоих аудио-предпочтений..))

0

110

Шампанская написал(а):

Я вот тоже задумалась об этом в последнее время относительно твоих аудио-предпочтений..

В принципе мне одинаково,главное шоп я чувствовал,что девочке реально приятно...а учащенное дыхание - приятно када в ухо в позе "мужчина сверху"))

0

111

Дикий кот написал(а):

.а учащенное дыхание - приятно када в ухо в позе "мужчина сверху"))

Думаем об одном и том же. :)

0

112

Шампанская написал(а):

Думаем об одном и том же.

Не,после тебя я буду глухой на одно ухо)))

0

113

Дикий кот написал(а):

...приятно када в ухо в позе "мужчина сверху"

Дикий кот написал(а):

после тебя я буду глухой на одно ухо

Аааа!!! Nekz! Скорее!!! Садо-мазо на форуме!!!
:D :D :D

0

114

Dinozavr написал(а):

Аааа!!! Nekz! Скорее!!! Садо-мазо на форуме!!!

:rofl: :rofl:  :rofl:

0

115

жжжете )))

0

116

Это ни садо маза а жЫвотная страсть!

0

117

Дикий кот написал(а):

жЫвотная страсть!

+1

118

Дикий кот написал(а):

на одно

Могу испускать равномерно на оба)
lili
http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

119

Шампанская написал(а):

Могу испускать равномерно на оба)

Стереосекс?))

0

120

Во время оргазма женщины не боятся

Во время оргазма у женщин отключаются участки мозга, отвечающие за страх и беспокойство, но они остаются активными, если женщины имитируют оргазм.

К такому выводу пришли ученые, проведя новое исследование. Они обнаружили, что когда женщина достигает пика оргазма, области ее мозга, отвечающие за эмоциональный контроль, практически отключаются.

"То, что во время фальшивого оргазма не происходит отключения этих участков мозга женщины, - это факт. Мы знаем, что многие женщины способны правдоподобно имитировать оргазм, но это можно обнаружить, так как в мозгу не происходит отключения определенных участков", - сказал невролог Герт Холстедж.

В своем исследовании Холстедж и его коллеги в Гронингенском Университете изучили 11 мужчин, 13 женщин и их партнеров.

Добровольцы были подключены к аппарату, который показывал изменения в функционировании мозга. У мужчин исследовалось состояние мозга в состоянии покоя, во время эрекции, при возбуждении партнершей и эякуляции.

В случае с женщинами исследовались реакции мозга в то время, как они имитировали оргазм, во время возбуждения и в состоянии реального оргазма.

Холстедж отметил, что сканер во время работы с мужчинами действовал недостаточно долго - было необходимо около 2 минут, но мужские оргазмы так долго не длятся. Однако, тем не менее, во время оргазма у мужчин удалось зафиксировать активацию центров удовольствия.

Результаты исследования мозга у женщин были более очевидны, сказал ученый.

Когда женщина имитировала оргазм, часть коры ее головного мозга, отвечающая за сознание, работала. Но при настоящем оргазме она отключалась. Даже движения тела во время подлинного оргазма у женщин неосознанны, заявил Холстедж.

Наиболее поразительные результаты зафиксированы в той части мозга, которая отвечает за страх и беспокойство. Эта часть отключалась. Ученый объясняет этот факт тем, что таким образом мозг устраняет препятствия, отключая страх и беспокойство, чтобы они не мешали женщине испытывать оргазм.

"Отключение этих очень важных частей мозга может быть наиболее важным условием для того, чтобы иметь оргазм", - сказал он.

Ученый Дональд Пфафф, профессор нейробиологии и поведения человека в Университете Рокфеллера в Нью-Йорке, считает, что такие выводы его коллег вполне логичны. Пфафф не принимал участия в исследовании.

Источник: rokf

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Оргазм... и это всё о нём