мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Но я любила тебя....


Но я любила тебя....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мои губы дрожат...Дрожь пробегает по спине, проникая вовнутрь, заставляя выгнуться в мучительном спазме.  Нет, нет, милый, я не могу больше. Я знаю, я знаю, я всё знаю.  Ты, главное, держи меня, не отпускай. И я буду цепляться за тебя изо всех сил. Ты нужен мне, как воздух нужен. Да что я, ты и есть воздух, ведь я дышу только через тебя. Всё, я молчу, я же обещала. Мои пальцы перебирают твои волосы, лёгкой молнией скользят вниз по твоему телу..Твой запах, о нет, твой запах, он сводит меня с ума. Я никогда не пробовала никого нежнее, вкуснее и цельнее тебя..Да, ты наполняешь меня без остатка, мне кажется, что я могу раскрыться как цветок и своими лепестками закрыть полмира..осчастливить своим счастьем полмира, наполнить его собой, как наполняешь меня ты. Всю, без остатка. Я грезила тобой всю мою жизнь, моё сердце - нет, что я говорю - моя душа жаждала тебя, она ждала тебя каждый день, каждый час, каждую минуту. Моя душа совсем не глупая, она знала, что ты рядом. Она мирилась с теми, кто пытался заменить тебя, утолить жажду, жажду тебя. Я никогда не назову тебя своим, потому что ты не можешь принадлежать одной мне. Ты слишком велик для меня одной..Я хочу тебя разделить с моими сёстрами. Они будут любить тебя также, как и я, и даже больше. Мои сёстры - могущественные, прекрасные, гибкие, ядовитые. В них сама мудрость существования. И ты нужен им для продления жизни. Как? Ты не понимаешь? Ты противишься? Прости..я всего лишь приманка. Но я любила тебя...

+1

2

Подсадная утка.
Бедный мужик. :)

Но мне понравилось. Даже заерзала, когда читала про счастье. :)

0

3

Клубника_со_льдом,  give_rose хорошо пишешь, с чувством... Только  мне стало грустно...
Грустно... нет -  жутко... Жутко, что нужно расстаться с тем, кого любишь... Зачем? Я часто задавала себе этот вопрос : ЗАЧЕМ? Зачем любим мы в жизни трагедии и стремимся к ним? Зачем нужны расставания, чтобы понять что любил больше всех на свете? Что мешает быть счастливыми в любви? Кто-то может ответить на этот вопрос?

0

4

Галиночка, я бы с большим удовольствием написала, что мне мешает, тут же избавилась от этой помехи и влюбилась бы в следующую. Но..не хочу. Дело не в любви к трагедиям, а в любви к любви.

0

5

Клубника, я говорю больше о своем, просто твой рассказ зацепил...
Любовь к трагедиям я прослеживаю у многих пар. Будто если не будет трагедии, то это не та большая любовь о которой они мечтали.

0

6

Для вас это смешно, развлечение!!!
А вы знаите какова это парню который действительно любит, который без своей возлюбленной жить не может, когда она говорит ему я не люблю тебя, эти слова могут убить...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Но я любила тебя....