мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Девственник


Девственник

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Чему,по Вашему мнению,нужно в первую очередь обучить девственника?
Уметь с первого раза без промашек вставлять куда надо

28% - 4
Уметь хорошо делать кунилингус

7% - 1
Находить и правильно ласкать эрогенные зоны

35% - 5
Находить и стимулировать точку G

0% - 0
Подольше не кончать

7% - 1
Я против девственников. Пусть их другие учат

21% - 3
Голосов: 14

31

не рычи))

0

32

=) Не ссортесь малЧыги!

0

33

Давайте разберемся кто вообще такой девствинник? Мальчи который ни разу не спал с девочкой или мальчик который дрочил, но с девочкой не спал? Просто по своему опыту я скажу что я не почувстывовал разници, и ничего не боялся первый раз, просто надел презерватив на расколенную мотовиллу, и нормально занялся сексом, и девушка незнала что я девственник, была довольна!
И в чем отличие?

0

34

PIONEER
Ни в чем. Проблем технического характера не было? :)
Вот на что бы ты, как ведун, посоветовал бы своим бывшим соплеменникам /девственникам/ направить основные усилия, перечисленные в опросе?

PIONEER написал(а):

Мальчи который ни разу не спал с девочкой

А разве бывают немастурбирующие девственники?  :O

0

35

Бывают - Я.
Посоветовал ты не кончать дольше, нужно первый раз не ублажить девушку, а просто жестоко трахнуть, (Что-бы она хотела тебя еще раз)!

0

36

PIONEER
Ну а че ж в опросе не проголовал?

0

37

проголосовал

0

38

PIONEER написал(а):

жестоко трахнуть

Это из фильмов киностудии "Приват" подчерпнуто?  :D

0

39

Точно прямо в точку!

0

40

жестко)ты знаешь,девушка может подумать что ты жесткий эгоист и послать тебя куда подальше)так что кто кого жестко трахнет-ты ее или она твои мозги - еще вопрос))

0

41

Дикий_кот написал(а):

так что кто кого жестко трахнет-ты ее или она твои мозги - еще вопрос))

Котег знает, о чем говорит.

0

42

А это точно...
Жизнь суровая в ней каждый день кого нибудь трахают█ либо ты кого либо тебя, я про мозги!

0

43

ох, и темку же вы затронули...
в опроснике опять не нашел возможного варианта ответа....
единственное, что могу сказать о прочитанных постах - не нужна жесткость в данном вопросе.. НЕ НУЖНА!!!

0

44

Жестко делать мозг друг другу!?
Я думаю что без этого невозможно...
Всегда есть косяки...

0

45

Броник написал(а):

единственное, что могу сказать о прочитанных постах - не нужна жесткость в данном вопросе.. НЕ НУЖНА!!!

А твердость?

0

46

Шампанская написал(а):

А твердость?

а без твердости ни туда.. ни сюда...

0

47

Твердость не тупость!

0

48

PIONEER написал(а):

Твердость не тупость!

А острота?  :D

0

49

Шампанская написал(а):

А острота?

только если острота момента..... остальное - черевато последствиями  :rofl:

0

50

Давайте разберемся кто вообще такой девствинник? Мальчи который ни разу не спал с девочкой или мальчик который дрочил, но с девочкой не спал? Просто по своему опыту я скажу что я не почувстывовал разници, и ничего не боялся первый раз, просто надел презерватив на расколенную мотовиллу, и нормально занялся сексом, и девушка незнала что я девственник, была довольна!

Ну Пионерушка твои россказни я, мягко говоря, подвергну сомнению.
Дрочил, не дрочил, а в любом случае в первый раз не получится все так прекрастно как ты описываешь.Даже если партнеша попадется опытная.
А если такая же как ты сам , то вообще пиши пропало намучаются оба.Не буду вдаваться в подробности.
Все мужики здесь когда то были мальчиками и помнят как это было у них в первый раз и какие проблемы они при этом испытывали.
А брезговать милые дамы не надо, не все так уж и страшно. Раза два-три может будет не очень, за то потом глядишь дело и пойдет на лад, кто же кроме вас еще поможет юношам обрести уверенность на сексуальном поприще? Ручками сколько не мучайся, дело вперед не продвинится.

Отредактировано Масяныч (Вс, 9 Дек 2007 01:33:37)

0

51

верно как подмечено!!!
и вообще - брезговать в таком деле.. ФИ!!!

самый кайф, когда берешь, и воспитавыешь не опытного партнера(шу)... ну, типа, под себя... и в результате вообще никаких проблем с партнером(шей)!

0

52

Броник написал(а):

самый кайф, когда берешь, и воспитавыешь не опытного партнера(шу)... ну, типа, под себя... и в результате вообще никаких проблем с партнером(шей)!

Мечта многих мужчин и даже женщин - воспитать партнера так сказать,под себя.Мне кажется - это очень трудно,ведь у "воспитуемых" может быть свой взгляд на вещи,отличный от твоего...да и кто такой подвиг делал?а ну признавайтесь!))

0

53

воспитать партнера так сказать,под себя.
----------------------------------------------------------------------------------
А мне кажется это скучным. Мы все разные- у всех разные желания, разные эрогенные зоны. Наоборот интересно- познать другого человека и понять- а как это у него, и что нужно ему и как это надо делать.

0

54

Rjgnbkrf написал(а):

А мне кажется это скучным. Мы все разные- у всех разные желания, разные эрогенные зоны. Наоборот интересно- познать другого человека и понять- а как это у него, и что нужно ему и как это надо делать.

Целиком и полностью согласен.Люди разные,попытаться понять каждого партнера и научиться делать ему приятно))-это,по моему,и есть самый смак)

0

55

Секс-эволюция

0

56

Дикий_кот   написал: ведь у "воспитуемых" может быть свой взгляд на вещи,отличный от твоего...да и кто такой подвиг делал?

во время "воспитания" не только "ученик" учится, но и "учитель" то же.. так что  - нормальный ход. проверено!

Отредактировано Броник (Чт, 7 Фев 2008 18:07:22)

0

57

В общем, был у меня как-то девственник...  :blush:  Правда, призналася уже "в процессе"... А то бы тыщу раз подумала... так вот, со всей ответственностью заявляю - нужно  первую очередь "Уметь с первого раза без промашек вставлять куда надо"! Он даже не мог отличить - попал или нет!!!
Но, подумав, ответила "Находить и правильно ласкать эрогенные зоны". Вставить и самой можно.... Было б что... Ибо кунилингус и точка G - это дело времени и, зачастую, немалого... А подольше не кончать для малчика, делающего это впервые, мне кажется, вообще нереально.  :D

0

58

_Маринка_ написал(а):

Он даже не мог отличить - попал или нет!!!

Жесть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Девственник