мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » РУССКИЙ МАРШ


РУССКИЙ МАРШ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера только в России в более чем двадцати городах прошел Русский Марш. Информация, как и в прошлые годы, малодоступна... Но марш был!! Наш,  Русский Марш!!!

http://www.vazhno.ru/slideshow/3139/?page14

0

2

http://www.spiegel.de/politik/ausland/0 … 18,00.html

0

3

Тьфу,... смотреть противно! Надеюсь, что не все русские такие>>> :pardon:

0

4

Shtuchka

Что - корежит??? - Ну что же... У Вас своя правда, а у русских своя... Только вот плеваться не надо....

0

5

Я может и плюнула, потому что русская, и за русских стыдно. А Вы, многоуважаемый ВК, странная личность(?!) -  проживаете в многонациональной стране, а такой нехорошей болезнью болеете. Ваши соседи не догадываются об этом???, а то попросят Вас удалиться на историческую родину и освободить их исконные земли...Не боитесь? Вы Россию часто навещаете? А то из-за бугра флажками-то размахивать - мы ой какие смелые :D

0

6

Shtuchka

А при чем тут где я проживаю??? - А Вы что думаете - вот это все с дерьмократизациями, прихватизациями... Ваучеры липовые, Чубайсы, Собчаки... -  Что русские идиоты, да??? Это вышли на марш ограбленные граждане своей страны. А Вы вот не вышли, а плюетесь сидите... Ну не утоните в слюнях...

0

7

BK написал(а):

А при чем тут где я проживаю???

А другие не могут сказать так же?

0

8

Шампанская

Шампанская написал(а):

А другие не могут сказать так же?

Если бы я тут такую же прихватизацию учинил, как известные деятели в России, то от меня бы сейчас только хлястик остался.... А ты думаешь, я не хочу??? -Да меня местная полиция тут же повяжет и народ защитит.... За это ее тут и уважают, а вовсе не за бравый вид... Вот такие дела, Солнышко...

http://lenta.ru/photo/2007/11/04/rusmarsh07/13_Jpg.htm

0

9

ВК, прочла...
Тут целый месяц был скандал, что одна модераторша хорошо отозвалась о Гитлеровском времени , так её за эти слова с работы уволили. Долго спорили права она или нет, глупая или к "коричневым" принадлежит. Немецкий скандал утих, теперь о русских неонацистах говорят... Жаль, что это происходит в России...  Ну а  SPIEGEL  на скандалах зарабатывает.

0

10

Galina

Galina написал(а):

Жаль, что это происходит в России...

Жалко у пчелки... Русский народ поднимается с колен... Медленно, но поднимается... А то мне тут на форуме один деятель уже рассказывал, что никаких русских нету...

0

11

BK написал(а):

А при чем тут где я проживаю???

а при том, что для американцев такая идеология НЕ ТИПИЧНА, и Вы в эту здоровую среду обитания плохо вписываетесь... Конечно и в США есть уроды, которые громят и оскверняют еврейские кладбища, например, но это очень редкое явление по сравнению с другими странами.

Галя, а вообще дискутировать с ВК на эту тему бесполезно. Как только дело доходит до "РУССКОГО ВОПРОСА", он по-моему становится невминяемым. Голубая кровь "дворянская" в нем бурлить начинает что ли? И многие умные головы на нашем замечательном сайте его реплики на данную тему просто игнорируют,... и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ. И я тоже больше не буду свое время тратить на эту ерунду.
ВК, зря Вы так стараетесь,... слава богу здесь собрались приличные люди. Пишите лучше про свои походы выходного дня, у Вас это  лучше получается yes3

+1

12

Я уже как-то имел возможность объявить, что мне нет никакого дела ни до евреев, ни до ихних кладбищ...
Кстати, слово "невменяемый " пишется через "е".

0

13

Ссылка.

0

14

Шампанская

Солнышко, мне было приятно узнать, что ты интересуешься русскими образовательными сайтами. Ты все правильно нашла, только забыла, что я указал форму употребления мной этого слова... Означенная форма не противоречит информации в твоей ссылке.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » РУССКИЙ МАРШ