мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Если зайдете - сильно не бить создательшу темы)))


Если зайдете - сильно не бить создательшу темы)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

ЭМО - кто они?
Отличные люди с богатым внутренним миром,не чета многим

0% - 0
Просто новомодное быстропроходящее культ. течение

25% - 2
Фанатики/чудики/с жиру бесяццо

37% - 3
Глубокий пессимизм в новом обличье

12% - 1
Бесовщина

0% - 0
Понятия не имею

25% - 2
Голосов: 8

1

И тычете ли Вы в них пальцем/приподнимаете ли бровь, видя их на улице?

Дневничок.

0

2

Лапуля, за что ж тебя бить-то??
Эмо - обнакновенный декаданс, мода на который повторяется с периодичностью раз в 30 лет примерно...Не путать с готами  :)

0

3

Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge (""четкая черта)"" - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни. Скажи ""НЕТ!"" алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с ""Х"" в начале, середине или конце (x-emo-kid, x_BrokenHeart), то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам.

Фигассе...

ЗДЕСЬ можно узнать отличия эмо от готов и наоборот.

0

4

0

5

Эмо по моему это те люди которые не стесьняются показать свои чувства, и постоянно плачат.

0

6

Клубника_со_льдом написал(а):

Не путать с готами

ППКС ГОТЫ РУЛЕЗЗЗ

0

7

Alexa написал(а):

ГОТЫ РУЛЕЗЗЗ

Почему?

0

8

Готы Эмо,и все такое прочее это действительно,мода,и причем мода подростков.Современ это все пройдет... ,знаю не по себе..но есть факты на которые опираюсь!

0

9

Дениска написал(а):

но есть факты на которые опираюсь!

Чем?

0

10

Один мой друг(бывший однокласник)!!!

0

11

блин,в пору моего неформальства этого не было)готы,эмо...все это пройдет.Мода и ничего больше

0

12

В мою пору неформальства..мдя, хорошо сказано... пройдет это все...и славо богу, вопрос в том, чтобы не хуже!

0

13

Дикий_кот написал(а):

все это пройдет.Мода и ничего больше

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. И не губило свое здоровье.

0

14

Россия объявила войну эмо
Опубликовано: 23.07.2008
     

В июне нынешнего года Госдума провела слушания, на которых обсуждалась "Государственная политика в области духовно-нравственного воспитания детей" - законы, предназначенные для борьбы с "опасными тенденциями среди подростков". В результате движение эмо было приравнено по вредоносности к скинхедам. Отныне веб-сайты для эмо будут жестко регулироваться, а в школах и правительственных учреждениях будет  запрещено одеваться по моде эмо и готов.

"Цель этого закона - чтобы к 2020 году в Москве был кто-то, кто сможет войти в ее правительство," - объяснил Александр Гришунин, советник Евгения Юрьева, продвигающего законопроект.

Музыка эмо появилась в 80-е годы прошлого века в Америке и представляла собой "эмоциональное" направление панк-рока. Жанр пережил возрождение в конце 1990-х и в 2000-х - в это время он перенял некоторые элементы глэма и готической культуры, а также подвергся мощному влиянию поп-музыки. "Tokio Hotel", Avril Lavigne, "My Chemical Romance" приобрели всемирную известность среди подростков.

Идеология эмо заключается в том, что не стыдно показывать свои эмоции: плакать, рассказывать о своих проблемах и переживаниях (в том числе и мальчикам). Эмокиды носят розовое с черным, подводят глаза черными тенями, красят ногти на руках, любят значки, сумки через плечо и скейтбординг. Их легко узнать по унылому виду и черной челке на один глаз.

Новый законопроект описывает идеологию эмо как "негативную, поощряющую развитие депрессий, отчужденность от общества и даже самоубийства".

Сами эмо утверждают, что нет ничего преступного в том, чтобы ходить с печальным видом и странно одеваться. "Выражать свои психологические эмоции закон не запрещает", - подчеркивает Дмитрий Гилевич из российской эмо-группы MAIO.

Молодежь активно протестует против принятия подобного законопроекта, выходя на демонстрации. В Красноярске десятки молодых людей вышли на улицы с плакатами "Убей в себе государство", кстати строка из песни кумира молодежи 80-х Егора Летова. "Как можно запретить людям самовыражаться, одеваться так, как им нравится, вести образ жизни, который никому не вредит?" - задается вопросом один из участников акции...

Источник.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Если зайдете - сильно не бить создательшу темы)))