мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Секс-ликбез


Секс-ликбез

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Шампанская написал(а):

Почему, если каждый раз давать себя понюхать?

а не дай Бог у него в какой-то день насморк???? Вот и кирдык фсей пахучей любофи....
:(  как ни крути, одного запаха мало... :pardon:

0

32

Броник написал(а):

как ни крути, одного запаха мало...

Изначально интимные запахи призваны пленять и возбуждать. Наши пещерные волосатые предки напрочь отказывались вкусить плотских радостей, пока как следует не обнюхивали определенные части тела партнера. Собственно, и партнера они выбирали по запаху, исходящему "оттуда". Сейчас мы, типа, все из себя такие цивилизованные и в своих "нравится - не нравится" вроде как руководствуемся, в основном, зрением. Однако у запахов, исходящих от укромных местечек наших возлюбленных, цель осталась прежней - заставлять нас возбуждаться еще сильнее.

И тогда размер сосков не так уж важен. Или?

0

33

Шампанская написал(а):

И тогда размер сосков не так уж важен. Или

или-или... видимо, в каждом случае все же необходим индивидуальный подход к сложившейся ситуации...

как ты себе это представляешь: подходишь к мужчине, а он на запах не ведется... (по отношению к посту № 27 - дополнение к сценарию до ухода со сцены...) ты что, будешь ему на месте предъявлять свои соски к осмотру, да еще и штангельциркуль в придачу подавать??? хотел бы я посмотреть на этот концерт!!!

Отредактировано Броник (Пн, 12 Ноя 2007 19:12:03)

0

34

Броник
Короче, феромоны - фтопку?

0

35

Броник написал(а):

ты что, будешь ему на месте предъявлять свои соски к осмотру, да еще и штангельциркуль в придачу подавать??? хотел бы я посмотреть на этот концерт!!!

Броник:rofl:  :rofl: смеялалась до слез! А не рассказать ли Вам, на что ведутся мужчины и что делать в этом случае. С точки зрения опытного мужчины, что делать девушке, если парень не ведется на феромоны? ;)

0

36

Galina написал(а):

А не рассказать ли Вам, на что ведутся мужчины и что делать в этом случае.

Рискну предположить: на СИСЬКИ. :)

0

37

Шампанская написал(а):

на СИСЬКИ.

ой, Оль.. )))  И не предполагай даже.. ) Ведутся еще как... )) это я как знаток тебе говорю.... ))

0

38

Дениска написал(а):

Тетя ,а адрес магазина где вы работает можно?

Можно! )
wwwdivashop.ru
что понрвится, выбирай, доставку сделаю бесплатно.. Лично для тебя.. )) Консультацию тоже могу дать...

0

39

сегодня речь пойдет о материалах, которые используются при изготовлении секс-игрушек...

Материалы

В производстве секс-товаров в основном используют следующие материалы:

Поливинилхлорид (ПВХ) - гладкий, жестковатый, холодный на ощупь, но в тоже время эластичный и один из самых дешевых материалов.

Гигиеническая резина - эластичнее ПВХ, матовая поверхность, часто используется в медицине (клизмы, грелки).

Латекс, так называемый "реалистик", более приятный на ощупь материал, очень эластичный.
Изделия из латекса практически не отличаются от настоящих органов и по виду очень похожи на натуральные.

Киберсиликон, самый нежный и пористый материал, который на ощупь еще нежнее и реалистичнее обычного латекса. Требует специального ухода (осторожное обращение и обработка тальком, после использования).

Гель - мягкий, упругий, очень эластичный материал, с высокой теплопроводностью (быстро нагреваются и приобретают температуру тела). Режиссеры эротических фильмов очень любят снимать гелевые вибраторы за их "фотогеничность": гладкую поверхность и яркие цвета.

Силикон - "твердый гель", менее эластичен, чем гель, более упруг, но в основном обладает теми же свойствами, что и гель.
Изделие, изготовленное из любого материала при первом использовании или при передаче его другому лицу необходимо обработать антисептиком (например, мирамистином, хлоргексидином или смазкой, содержащей эти вещества) и (или) промыть теплой водой с мылом.

Наиболее гигиенично использовать изделие с презервативом.
Перед использованием необходимо обработать изделие любой интимной смазкой на водной основе или другой, совместимой с данным материалом, что позволит избежать дискомфорта при использовании, а также снизит вероятность травмирования (возникновения потертостей и микротравм слизистой оболочки).

После использования изделие необходимо обработать теплой водой с мылом, высушить, а изделия из киберсиликона обработать тальком.

Не используйте !!! в качестве смазки, не предназначенные специально для этого вещества, это может повредить, как материалу, из которого изделие изготовлено, так и Вашему здоровью.

Не ошпаривайте и не кипятите изделие !!!
Изделие должно храниться в сухом, защищенном от солнца месте.

0

40

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Не используйте !!! в качестве смазки, не предназначенные специально для этого вещества

А мыло?

0

41

Шампанская написал(а):

А мыло?

мылом можно только вымыть после использования.. и то.. не замочив механизмы и не забыв насухо вытереть.. )

0

42

Вопрос дня:
Кто должен покупать презервативы? Парень или девушка?

0

43

PIONEER
Этот вопрос достоин отдельного опроса.. )))

0

44

Точно, вот он меня мучает уже год... Спать просто не дает :))))
А еще мне вот эта картинка снится постоянно....
Прям приследует меня по ночам.......

+1

45

PIONEER
Классная картинка.
*скопирнула себе на комп*

0

46

Ээээ А как же Авторские прова?
Какое копирование!

0

47

PIONEER
А это что, твоя попка?  :rolleyes:

0

48

А что не похожа?

0

49

PIONEER
Не помню.  :rolleyes:

0

50

Вспомни :))
Вот я как родился:
Вес 8кг.45грамм

0

51

PIONEER
Ты совсем не изменился. :)
Очками терь только маскируешься:

0

52

Точно 5 баллов!

0

53

Шампанская написал(а):

Короче, феромоны - фтопку?

не-е-е.. пущай пока побудут....

Galina написал(а):

А не рассказать ли Вам, на что ведутся мужчины и что делать в этом случае. С точки зрения опытного мужчины, что делать девушке, если парень не ведется на феромоны?

я, конечно, готов помочь в данной ситуации... но ... все это так интимно...

0

54

Броник написал(а):

но ...

не скромничайте!!! Просим, просим!!! ))   clapping

0

55

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Просим, просим!!! ))

ну, если женщина просит, то это необходимо ей дать!!!!
приезжай - все покажу.. все расскажу!!!

0

56

Броник
И я прошу... И что - Галине из Германии на семинар приезжать??

0

57

Шампанская написал(а):

естессно.... всем желающим найдем место!!!

0

58

Броник написал(а):

место!!!

Даже боюсь предположить, что за место. :)

0

59

Шампанская написал(а):

И я прошу... И что - Галине из Германии на семинар приезжать??

Спасибо за приглашение.  :) Можно я просто почитаю и удовлетворюсь вашими рассказами? ;)

0

60

Galina написал(а):

удовлетворюсь вашими рассказами

можете и мне доставить такое удовлетворение?  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Секс-ликбез