мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Доска поздравлений » У нашей любимицы Galinы День Рождения сегодня! ))


У нашей любимицы Galinы День Рождения сегодня! ))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Время московское 0:30.
Дата: 15 ноября 2007.
В Германии еще 14тое число, а у нас Galinин праздник уже наступил! blum3
Итак. Хочу сердечно поздравить свою, не побоюсь этого слова, Подругу с ее праздником - Днем Рожденья. :)
Я благодарна Судьбе и Тырнету в частности, что они познакомили и свели нас вместе. :)
Столько эмоций переполняют меня...  Благодаря именно этому человеку я многое поняла, стараюсь научиться смотреть на жизнь с позитивом, многому научилась. На Галину всегда можно положиться, она всегда поймет, поможет и не откажет. Это добрый, душевный, приятный и смешливый человечек. Лублу ее. :)
И памятуя о ее "Все, что нужно для счастья - у меня уже есть" (с) Galinа, даже и не знаю, что и пожелать нашей Скорпионше... Наверное... Пожелаю просто мира в душЕ и гармонии.
Галиночка, спасибо, что ты есть!

http://cards.yandex.net/get/1801/w434.jpg

0

2

:O Захвалила меня... blush2  blush2 я даже растерялася...

Шампанская написал(а):

Я благодарна Судьбе и Тырнету в частности, что они познакомили и свели нас вместе.

И я благодарна Судьбе и Тырнету. Оленька, чудо чудесное, спасибо тебе за добрые слова. Штучка, дружочек, спасибо еще раз! Я так рада что вы у меня есть и мы можем ежедневно коротать вечера, делиться своими радостями, печалями и вместе что-то творить! :)

0

3

Дорогая подружка!!! Пусть в этот день и всегда будет ясное небо, теплое солнышко, добрые люди вокруг, верные друзья, и глаза любимого с тобой рядом
http://i037.radikal.ru/0711/b1/1022421eb3d8.jpg

0

4

Galina
***
Когда после вселенской бури
От берега отхлынула вода,
Людей прекрасной ослепив фигурой,
Она пришла, невинна и горда.
А имя нежное ее, как мотылек,
Галиной к людям упорхнуло,
И многих это имя обмануло,
За кроткостью - бурлит страстей поток

http://www.biser.info/files/images/951_small.preview.jpg

0

5

Милая наша Галина!!
От всей души поздравляю с рождением! ) Не только тебя, но и всех твоих близких и друзей! Уверена, они счастливы, что ты когда-то взяла и родилась! ) Да и мы, смеем надеяться, друзьями твоими являемсмя! ) Посему.. праздник сегодня тут у всех нас! ))
Накрывай на стол по традиции, ведь ты всегда так гостеприимна! ))))  Подарок мой приедет к тебе летом.. ))) А пока.. прими вот эту нежную ромашку.. ))

http://i025.radikal.ru/0711/cf/702861f8bb5f.jpg

Праздник нынче у Галины!
У Галины - именины!
Будем Галку поздравлять,
Ее имя прославлять.
Галя - это тишина,
Но трактовка неверна.
Вы встречали тихих Галь?
Шумны, словно магистраль,
И активны, и шустры,
На фантазии щедры.
И в делах они упорны,
И в компании задорны,
Если только в настроеньи...
Нет настроя - нет горенья.
Резко сменится картина,
Коль не в духе вдруг Галина.
Но сегодня - именины,
Все отлично у Галины!
Будем весело гулять,
Твой день Ангела справлять.
Не оставим без подарка -
Принимай подарок, Галка!
Будь веселой, не иначе,
В жизни будет путь удачен!

Отредактировано ТЁТЯ МОТЯ (Чт, 15 Ноя 2007 10:19:29)

0

6

И еще.. небольшой подарок от меня.. ))
Галина - именины, значение, происхождение

Происхождение: Имя происходит от греческого слова «галене».

Значение: Перевод с греческого «кроткая», «тихая». Означает «спокойствие», «безмятежность».

Характер: С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Хорошо сознает, что она принадлежит к прекрасной половине рода человеческого, а потому любит наряжаться, повертеться перед зеркалом (кружева, бантики - все это ее стихия!), но в среде мальчишек чувствует себя комфортнее. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги: кто как посмотрел, кто что сказал...

В юности любит читать исторические романы, книги о путешествиях. В жизни старается тоже быть активной; туристические походы - одно из самых сильных ее увлечений.

Относится к числу настоящих тружениц. Расчетлива, и, приступив к делу, заранее знает какие интересы преследует и как их достичь. Успевает везде: на работе, в огороде, в развлечениях - и вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Умеет выйти из самой трудной ситуации благодаря своему трудолюбию. Мучительно пытается отыскать в себе резервы твердости даже тогда, когда в этом нет нужды. Качества, присущие имени: простота, красота, яркость.

У Галины всегда много поклонников и ей есть из кого выбрать себе мужа. Это, как правило, самый красивый и самый умелый мужчина, считающий Галину самой лучшей женщиной в мире. В браке Галина занимает ведущее положение.

Внимательна к своему здоровью, предпочитает чистоту. Чаще общается с жизнерадостными людьми, так как неприятности извне, портящие нервы, ей не нужны.

Фоносемантика: Слово Галина производит впечатление чего-то мужественного, сильного, яркого.

Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

Талисман: Сосновая шишка

Цвет: Малиновый

Камень: Гранат

Знак зодиака: Имя оказывает позитивное влияние на Овна, Тельца и Водолея

0

7

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Талисман: Сосновая шишка

Позабавило. :)

.
Кстати, сегодня
Винный день
Из жизни Евросоюза
Франция Вино-водочная отрасль
«Эксперт Online»  /  15 ноября 2007, 10:24
Во Франции в четверг отмечается один из самых веселых традиционных праздников – день молодого вина Божоле нуво (Beaujolais nouveau).

Ежегодно в третий четверг ноября во Франции, а также по всему миру принято дегустировать молодое вино и приветствовать его словами «Le Beaujolais Nouveau est arrive!» («Пришло время молодого Божоле!»).

По словам директора винного дома Duboeuf (крупнейшего производителя Божоле) Франка Дюбефа, Божоле урожая 2007 года «обладает всеми характеристиками, за которые его любят». «Это вино для удовольствия. В этом году оно вкусное, изысканное, легкое, свежее и с ароматом малины», – отметил Дюбеф.

Кроме того, французские виноделы приготовили любителям вина сюрприз – впервые помимо традиционного красного ценители смогут попробовать розовое Божоле нуво.

Новый сорт любимого во всем мире напитка был выработан несколькими виноделами в 2006 году в тайне от широкой публики. Розовое вино создается из того же сорта винограда, что и классическое, красное Божоле нуво – из винограда гамэ, черного с белой мякотью.

В этому году новый напиток поступит в продажу в ограниченном количестве – 2,2−3 тыс. гектолитров (это всего 400 тыс. бутылок). Для сравнения, ежегодно классического Божоле нуво производят 375 тыс. гектолитров (50 млн бутылок).

В настоящее время ровно половину всего объема Божоле, производимого во Франции, импортируют во все страны мира. Особенной любовью молодое вино пользуется в Японии (там потребляют 11 млн бутылок в год), Германии (3,2 млн) и США (2,8 млн).

В отличие от многих народных праздников, уходящих корнями в глубину веков, праздник Божоле нуво относительно молод: он появился во Франции в середине ХХ века и имел под собой чисто коммерческую основу.

Источник.

.
*приготовила к сегодняшнему вечеру*

0

8

Девчонки... *утирает слезу...* мои милые родные. Да, да, вы уже стали родными и мы давно одна семья... Спасибо вам ...
Оля, Лена, Лиля, Светлана , нежные чудные женщины, какая радость что есть вы... Я вам очень благодарна за ваше присутствие в моей жизни. Будем радоваться вместе и праздновать вместе. Ура!!!!!

+1

9

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Вы встречали тихих Галь?
Шумны, словно магистраль,

Гы-гы  good  верно подметила , ТЁТЯ МОТЯ!
  Много, много лет назад, я как то попала на лекцию Павла Глобы и он рассказывал о именах, в том числе и о имени Галина, на которое очень  влияет планета Уран... Я удивлялась и думала: "Не-е-е-е, эт не Я виновата, это все влияние Урана на меня так действует..."
Сейчас читаю от ТМ и отмечаю: - С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. - верно good
Хорошо сознает, что она принадлежит к прекрасной половине рода человеческого, а потому любит наряжаться, повертеться перед зеркалом (кружева, бантики - все это ее стихия!),-это пришло позже, но не всегда важно для меня . :)
но в среде мальчишек чувствует себя комфортнее. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги: кто как посмотрел, кто что сказал... - верно и почти все время работаю в мужских коллективах, хотя в женских также проблем не было, дружим до сих пор!
Во всем остальном также сходится.  :O  ;) ТЁТЯ МОТЯ, как ты умело все подметила! blush2  :)  give_rose

Шампанская написал(а):

«Это вино для удовольствия. В этом году оно вкусное, изысканное, легкое, свежее и с ароматом малины»,

Оля,
интересно написано, поищу его в магазинах :)
  Спасибо огромное!

Отредактировано Galina (Чт, 15 Ноя 2007 15:14:48)

0

10

Галиночка, дорогая, поздравляю от всего сердца!! Ты очень теплая и милая женщина, с острыми зубками, которые придают тебе загадки и шарма  ;)
Вообще хочу сказать, что Гали очень интересные женщины - тонкие, чувственные, образованные, и в то же время, с крепким стержнем внутри. У меня именно такая тетя Галя, подруга Галя и в тебе, Галиночка, я чувствую то же самое  ;)
Удачи тебе, мира в доме, приятных неожиданностей и радостных встреч!  give_rose

0

11

Клубника_со_льдом , спасибо за теплые слова.  give_rose
У меня мама Галя, подруга Галя, две невестки Гали ...  :D Нас Галок так много собралось! :) , что мой муж думал , что это самое распространенное имя на Украине :rofl:

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/22591-1.gif

Galina
С праздником! Растите большой и здоровой! Штефану привет!

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18616-1.gif

0

13

give_rose Галиночка! С Днем рождения Тебя!!!

Мудрости Духу и сил Телу! ))

Целую!

Отредактировано Герда (Пт, 16 Ноя 2007 00:53:20)

0

14

bench , спасибо! Мужу привет передала :) .
Сегодня до половины пятого сидела в халатике и только по телефону болтала, ничего предпринимать не желала. Хотела болеть дальше... :D . За день получила столько позитива, что сама себе удивилась: а чего ты собственно сидишь тут и как клуша выглядишь? У  тебя есть ровно час привести себя в порядок и встретить мужа красивой. Включилась пятая скорость ... Гостей не ждала, но пришли... Теперь я хмельная, довольная и счастливая... :D
http://keep4u.ru/imgs/s/071116/d1fbac9c48ccf26870.jpg

Отредактировано Galina (Пт, 16 Ноя 2007 01:17:43)

0

15

Галя, классно выглядишь good  Эх, платье - декольте - туфли,.... а я каждый день - джинсы/футболка,.... Н-А-Д-О-Е-Л-О!

пысы: а у Bencha в поздравлении букеты все прибывают и прибывают give_rose

Отредактировано Shtuchka (Пт, 16 Ноя 2007 01:19:50)

0

16

Герда , солнышко , спасибо! give_rose

0

17

Shtuchka написал(а):

Эх, платье - декольте - туфли,.... а я каждый день - джинсы/футболка,.... Н-А-Д-О-Е-Л-О!

ПРиветик, Shtuchka! Думаешь я по-другому каждый день выгляжу? Также джинсы, свитерочек, куртка :D . А сегодня что-то на платье потянуло... * чтоб на лицо не сильно внимание обращали girl_crazy  :rofl: *

0

18

Вот так вот....Только сейчас обнаружил, что пропустил День Варенья.... :pardon:

Галочка!!! мои самые наилучшие пожелания, а самое главное, что бы сбылось ВСЕ, что тебе желали в твой День Рождения!!!  give_rose

0

19

Броник , спасибо!  blush2
Куда ж эти пожелания денутся! Если не захотят  сбываться, то реализую их сама! ;)

0

20

Ой кажеться,я что-то пропустил. Извиняюсь.Но лучше поздно ,чем никогда!

Поздравляю....

От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hадежда, вера и любовь

0

21

Galina написал(а):

то реализую их сама!

Правильное решение!!!!  :D  good  give_rose

0

22

Дениска написал(а):

Поздравляю....

Спасибо, Дениска!
:friends:   girl_in_love

Броник написал(а):

Правильное решение!!!!

А как же иначе? ;) . :friends:   girl_in_love

0

23

Шампанская написал(а):

Дата: 15 ноября 2007.

Год спустя... Многое изменилось за эти 12 месяцев. Даже не знаю, как сказать... Много говорить не стОит, мысли путаются...
Не знаю, прочтешь ли ты это, но. Прости меня, Галина. За всё вот это вот...
И с Днем Рождения! Все равно моя к тебе любовь никуда не делась.

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/31133439.gif

0

24

Галиночка!!!

От всей души тебя поздравляем!!!
Будь всегда такой же мудрой, жизнерадостной, энергичной и счастливой, какой мы тебя знаем и любим! )

0

25

В свете последней Тетиной открытки робко внесла бессрочно ожидающие своего часа:

http://i071.radikal.ru/0811/a8/50bfb053693d.jpg

0

26

Пусть мечты твои сбудутся,
Радость пусть не кончится,
Все плохое забудется,
Счастье пусть улыбнется.

0

27

Галина, милая Галина,
Сегодня Ваши именины!
Хочу словами рисовать,
Как живописец пишет кистью!
Хочу зарю зарифмовать!
Галина, к Вам стремлюсь я мыслью.
Душа в Вас - полевой букет,
И в облике совсем нет позы.
Из камня выжмете Вы слезы,
Чтоб подарить тепло и свет.
С упорством Вашим чтоб сумели,
Достичь успехов в каждом деле!
Пусть в Вашей жизни личной,
Все будет только «на отлично»!

http://i005.radikal.ru/0811/14/94f5fed4001bt.jpg

0

28

Лучше поздно, чем никогда... :)  Всем огромное спасибо за поздравления. http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif   http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

29

Galina написал(а):

30.09

Передаю сердечное поздравление с Днем Рождения Штефана! Желаю крепкого здоровья, приятных впечатлений в будущем и ни о чем не сожалеть в прошлом. :)

http://shar-a.com.ua/img/gelevue-wariki-kiev-2.jpg

0

30

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть жизнь будет вкусной!

http://s8.uploads.ru/t/DZAkf.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Доска поздравлений » У нашей любимицы Galinы День Рождения сегодня! ))