мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Мужчина в фартуке


Мужчина в фартуке

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Вопрос к нашим мужчинам: Вы умеете готовить?
Да, умею готовить всё

28% - 2
Да, умею готовить всё, кроме выпечки

57% - 4
Умею готовить только бутеры, яичницу и мясо/рыбу

14% - 1
Умею готовить только бутеры

0% - 0
Готовить должна женщина

0% - 0
Голосов: 7

31

Ну не буду мешать нашим корифеям готовки Дениске и Пионеру создать свой шедевр и вдоволь наслушаться комплиментов от женского пола по поводу своего бесподобного умения готовить.beach
Скромно прошу дать мне возможность почистить лук дабы никто не страдал напрасно.Я в линзах и мне он не доставит никакого неудобства.

0

32

Масяныч написал(а):

бесподобного умения готовить

Сначала прочитала "беспробудного"...

Масяныч написал(а):

Скромно прошу дать мне возможность почистить лук дабы никто не страдал напрасно.Я в линзах и мне он не доставит никакого неудобства.

Ммм... Джентльмен! give_rose
А они дадут, кстати. Угу.

0

33

Макс! Ты прелесть! :-)

0

34

Умею готовить только бутеры, яичницу и мясо/рыбу

На самом деле умею готовить ещё кучу эксклюзивных вещей, вроде настоящего салата по-гречески (рецепт выпросил у шеф-повара, когда был в Греции), пару замороченных коктейлей, десерты с мороженным (в Геленджике на любительском соревновании по десертам захапал 1 место). Вобщем могу порадовать девушку легким ужином при свечах.

Но, если останусь один дома - буду жить на пельмешках, яишнице и бутербродах...

Не бросайте меня
  no2

0

35

Le Balafre написал(а):

Но, если останусь один дома - буду жить на пельмешках, яишнице и бутербродах...

Вот такие мы мужики лентяи...выпендриться можем,  а себе - бутеры и пельмешки...

0

36

Alexa написал(а):

что плита сломалась с микроволновкай=)

Нее, авто и игрушки они любят больше. А про значение плиты некоторые тока догадываются. :)
З.Ы. Это не намек на присутствующих.

0

37

Шампанская написал(а):

З.Ы. Это не намек на присутствующих.

это просто гнусная инсинуация!!))

0

38

Шампанская
Дикий_кот
Будете ко мне вдвоем ходить на уроки кулинарии.. )))  Шоб не было предмета для выяснений... ))))

0

39

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Будете ко мне вдвоем ходить на уроки кулинарии..

я вообще считаю,что если можчина хочет готовить,то зачастую он это будет делать лучше женщины))Недаром почти во всех крупных ресторанах мира шеф-повары  мужчины)

0

40

Холостяцкая яичница:
1) открываем холодильник
2) чешем яйца
3) закрываем холодильник

0

41

Рецепт от друга:
Открываем холодильник и безумным взглядом смотрим внутрь. Выгребаем из него всё, что попадётся: вчерашняя недоеденная жаренная картошка, хвостики колбасы, яйца, вареное мясо из супа, майонез, засохшие ломтики сыра, остатки макарон и т.д. Сваливаем всё на сковородку, ставим на медленный огонь, выходим из кухни и закрываем за собой дверь. Дверь должна прикрываться не герметично, желательно, шобы была щель внизу. Читаем, слушаем музыку etc. Когда в соседней комнате запахло горелым - возвращаемся в кухну, выключаем газ, выносим сковородку на балкон минут на 20, кухню проветриваем, шоб гарь улетучилась. Возвращаем сковородку на огонь и слегка подогреваем. Едим и прёмся. Название блюда - "Смесь питательная по-[фамилия френда]ски".

0

42

0

43

Шампанская
:cool:

0

44

*хвастаеццо*
А мой-то.. готовит, и умеет готовить, и посудку помыть могет. Вооот.  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

45

Ребятки! А давайте ка оставим политику на денек хотя бы и посидим за дастарханом (хотя бы по случаю моего возвращения). Покушаем узбекский плов, к примеру, попьем зеленого чаю (есть еще ЦЕЙЛОНСКИЙ). Где там наши кулинары, ну ка мечите на стол все что припрятали!  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

46

Шайтанчик, да мы пожевать завсегда готовые, а рассказы про поездку загранишную будут???... (как там в советские времена говорили -  курица не птица, Монголия, т.е. Куба не заграница........... ну все равно ж интересно!) Кстати, зайди в наш раздел Фотоиллюстрируем, там темка есть с видами Праги 1968 года... так вот беседа почему-то зарулила в Западное полушарие, а точнее на остров свободы.... интересно твое мнение, как очевидца...

от меня
джин-тоник-кубики льда-сок свежевыжатого лимона....

http://s61.radikal.ru/i173/0808/d2/8a68e2e28f20.jpg

0

47

Shtuchka написал(а):

Кстати, зайди в наш раздел Фотоиллюстрируем, там темка есть с видами Праги 1968 года... так вот беседа почему-то зарулила в Западное полушарие, а точнее на остров свободы.... интересно твое мнение, как очевидца...

Ну ка посмотрим о чем это там (надевая очки и переворачивая страницу).

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Мужчина в фартуке