мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Взлеты и падения звёзд и известных личностей


Взлеты и падения звёзд и известных личностей

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Предлагаю в этой темке делиться светскими сплетнями о звездах.. ))
Кто с кем женился, кто кому кого родил и т.д... )))

0

2

Анджелина Джоли стремительно худеет.
Сейчас ее вес - 45 кило.

По словам очевидцев, актриса потеряла интерес к семье и вообще к жизниИзвестный голливудский актер Брэд Питт обеспокоен здоровьем своей супруги – Анджелины Джоли. Дело в том, что в последнее время актриса сильно похудела. Сейчас ее вес составляет 45 килограммов, при этом Джоли продолжает терять вес.
Как рассказывают ее знакомые, Анджелина принимает препараты, которые должны повысить ее жизненный тонус. Но это почти не помогает. Актриса теряет не только вес, но и интерес к своей семье. Брэду Питу приходится ухаживать как за больной супругой, так и за  детьми, сообщает РИА Новости.

0

3

а Тетя - подстрекатель развития худших качеств человеческой сущности :)

В Испании недипломатическое высказывание короля Испании в адрес венесуэльского президента стало хитом на рынке рингтонов. Примерно полмиллиона человек скачали себе ставшее знаменитым королевское "Почему бы тебе не заткнуться!". Именно так Хуан Карлос I обратился к Уго Чавесу, когда тот пытался вмешаться в выступление испанского премьер-министра во время Иберо-американского саммита в Чили. На рингтоне уже удалось заработать 1,5 миллиона евро. Выпустившая мелодию компания не нарушила закон в области авторского права в отношении королевской семьи, так как фраза произносится актером.

0

4

Адвокат Бритни Спирс рассказал всю правду о ее девственности

Эрик Эрвин утверждает, что девственность певицы была очередным пиар-ходом, который сделал ее популярной, а на самом деле она занималась сексом еще до совершеннолетия. По словам адвоката, семья Спирс хранит страшную тайну, о которой он рассказал в интервью.

Американский журнал US Weekly опубликовал интервью с бывшим адвокатом Бритни Спирс, который утверждает, что она лишилась девственности в 14 лет, сообщает The Sun.

Эрик Эрвин обвинил певицу в том, что она занималась сексом со своим другом детства до совершеннолетия. Он также утверждает, что образ "девственницы", который был у Бритни в начале карьеры, был лишь пиаром, и что она и Джастин Тимберлейк были близки с самого начала.

Только появившись на сцене, Бритни, как известно, публично обещала воздержаться от секса до брака.

Слова Эрвина является не единственными шокирующими заявлениям, содержащимися в специальном выпуске журнала US Weekly, посвященном "темному" прошлому певицы. По данным журнала, семья Спирс скрывает страшную тайну из прошлого, которая может объяснить нынешнее саморазрушительное поведение Бритни, сообщает ФактNews.

Дело в том, что ее бабушка, Эмма Джейн Спирс, совершила самоубийство в 1966 году, когда ей был 31 год. Это случилось спустя восемь лет после смерти ее ребенка, который умер через три дня после родов. Говорят, она страдала депрессией и так и не смогла пережить смерть младенца. Она застрелилась на его могиле.

В статье в местной газете того времени говорилось: "Женщина приставила ружье к груди и нажала на курок большим пальцем правой ноги". У бабушки Спирс остались четверо детей, в том числе и отец Бритни - Джеми Спирс. Двое его братьев закончили жизнь преступниками и бездомными.

Альбина написал(а):

а Тетя - подстрекатель развития худших качеств человеческой сущности

А я, а я?  blum3

0

5

Пугачева встретит новую любовь, а Евгений Плющенко уедет за границу

«Комсомолка» встретилась с экстрасенсом и узнала, что ожидает наших звезд в ближайшие годы.
Услышав, что мы хотим увидеть будущее, но не свое, а звезд нашего шоу-бизнеса, экстрасенс и хиромант Алена ОРЛОВА согласилась нам помочь. Ведь она, можно сказать, тоже стала частью шоу-бизнеса после участия в телепроекте «Битва экстрасенсов». Встретились мы с Аленой в ее офисе. Как договорились, принесли фотографии интересующих нас персон. Обстановка, нужно сказать, оказалась завораживающей и интригующей: окна, плотно задрапированные портьерами, тихая восточная музыка, свечи, массивный стол посередине, на нем - стеклянные шары, в шкафах - старинные книги в толстых переплетах.
Свой дар предсказательницы Алена унаследовала от бабушки-цыганки, так что она - «генетическая ведьма». Но свои магические силы она никогда не пускает на привороты или порчу. Таких клиентов выгоняет с порога. В нашем же случае Алена применила гадание при помощи маятника: направив его на фотографию человека, она предсказала, что ожидает наших звезд в ближайшее время.

http://www.kp.ru/upimg/photo/88936.jpg

Ксения Собчак выйдет замуж через два года

http://www.kp.ru/upimg/photo/88935.jpg

- Алена, еще один вопрос, который интересует наших читателей: выйдет ли наконец-то замуж Ксения Собчак?

- Что сказать про Ксюшу - боец. Спорит со всем миром. В действительности очень тонкий и ранимый человек. Главное, она ничего не боится. Зрелые люди ее не воспринимают, собственно говоря, с ними она и борется. Это противоречие у нее идет из детства.

К сожалению, ее поступки создали ей имидж женщины, для мужчин доступной, ненадежной. Но скоро, года через два, она выйдет замуж за человека старше себя, который будет к ней относиться очень иронично и снисходительно. Можно сказать, что этот мужчина уже за ней наблюдает. Они знакомы. Но сейчас он не свободен. После встречи с ним она наконец-то успокоится.

- Трудно представить, чем займется замужняя Ксения Собчак...

- Со временем она сможет применить свой талант в литературе. Как ни странно, у нее есть хороший потенциал писать веселые детские сказки. Ксюшу любят дети, она очень хорошо их понимает и чувствует. И будет хорошей матерью. Она знает, о чем я говорю. 

Алла не создаст семью с Галкиным

http://www.kp.ru/upimg/logo/120373.jpg

- Алена, наших читателей очень интересует, какие отношения у Аллы Борисовны с Максимом Галкиным?

- Союз у них гармоничный на данном этапе. Пугачевой нужна молодая мужская энергия, чтобы не увядать. Она словно подпитывается этой энергией. А Галкину, в свою очередь, нужна дополнительная материнская энергия, причем энергия женщины активной, мощной, удачливой по своей судьбе.
Пугачевой очень интересная система энергетического самообеспечения. Она, как мне кажется, бессознательно владеет «экранной блокадой», то есть умеет восстанавливаться после психологических ударов. Она очень часто бывала на грани жизни и смерти, но это для нее даже плюс, потому что Алле Борисовне нужно жить на острие. Но она всегда будет привлекать людей, она чрезвычайно интересна всегда и всем.

- А какие перемены ждут ее в личной жизни?

- Очень самостоятельная женщина и многое себе может позволить благодаря своему статусу. На виду она может улыбаться и радоваться, потому что она скорее мудра, нежели счастлива.

Их союз с Галкиным не брачный, здесь нет страсти. Но в скором времени у Пугачевой в жизни случится очень важный перелом. Она как будто бы вернется лет на 15 назад. Ей суждено пережить еще одну любовь со знакомым ей человеком. Об этом будут все говорить, удивляться и, может быть, даже ужасаться. Но она наконец-то будет счастлива.

Что касается господина Галкина - очень умного и практичного, я бы не сказала, что сейчас у него к кому-то особые чувства. Со временем он себя проявит в неожиданном амплуа. Возможно, у него появится своя студия или даже школа. Этот бизнес будет успешным.

Плющенко откроет ледовый театр

http://www.kp.ru/upimg/photo/88937.jpg

- У одного из самых любимых спортсменов наших читателей, Евгения Плющенко, сейчас сложные отношения с бывшей супругой. Еще он готовится к зимней Олимпиаде в Ванкувере. Что его ожидает?

- На следующей зимней Олимпиаде он займет одно из призовых мест. Не стану уточнять какое. А вообще Женя скоро уедет жить за границу, потому что здесь, в России, он себя чувствует некомфортно. Его окружают не те люди, которых бы он хотел видеть рядом. Что касается его супруги Марии, то их брак совершился в мэрии, а не на небесах.

- Женится он еще?

- Да. У него будут другая семья, дети. Возможно, со временем появится свой ледовый театр, опять же за границей. 

- А какая женщина ему нужна?

- Чтобы она могла быть ему опорой, сестрой, где-то мамой. Не пытаться его воспитывать, требовать, ревновать. Женя - мальчик Кай, ему нужно, чтобы рядом всегда была «система отопления» - Герда, которая сможет терпеть его недостатки.

Лолита создаст партию

http://www.kp.ru/upimg/photo/88938.jpg

- Читательницам небезразлична судьба Лолиты - певицы без комплексов. Погадаем?

- Лолита - это сочетание иронии к миру и огромного сочувствия к тому, над чем она смеется. Я бы не сказала, что она счастлива, потому что жить с таким отношением к действительности очень тяжело.

- Будут ли у нее новые проекты?

- У нее появится еще одна программа. Не исключено, что Лолита станет активным общественным деятелем, лидером женской партии. Что касается ее поклонников, есть у нее один мужчина, который со временем сможет к ней пришвартоваться, как маленький сторожевой катер к сумасшедшему пароходу. И будет охранять ее всю жизнь.

Басков женится во второй раз

http://www.kp.ru/upimg/photo/88939.jpg

- Несомненно, одной из самых обсуждаемых в этом году новостей был развод Николая Баскова. Что ждет его в будущем?

- Я могу сказать сразу: Коля не оправдал надежд тестя. В свое время Басков переступил через себя, пошел против своей судьбы. Он взял то, что ему не принадлежит, теперь пришло время возвращать. И Николай поплатился самым дорогим - счастьем. Но это временные трудности и испытания. Пройдет несколько лет, он вновь обретет семью с другой женщиной. Он сам по себе такой человек, что просто не может жить один. Можно сказать, Фигаро: привык везде успевать и всюду быть. У него есть замечательное чувство личной безопасности.

0

6

Когда умрет Бритни Спирс?
Автор: Юлия Жарова

В Интернете появилась страница под названием

или «Когда умрет Бритни?». Посетителям оной предлагают угадать точную дату и время смерти несчастной поп-певицы.

http://www.rollingstone.ru/media/preview/10141.jpg

По информации Lenta.ru, cоздатели сайта пообещали, что человек, правильно указавший время смерти певицы, получит звание «Мистер/Миссис Смерть», а также игровую консоль PlayStation 3 в подарок. Все желающие могут указать не только дату, но и даже предполагаемую причину смерти Бритни Спирс.

Организаторы конкурса не уточняют, как консоль будет доставлена победителю. Единственной информацией, которая требуется от участников мероприятия при отправке ответа, является адрес электронной почты. На сегодняшний день на сайте уже собралось порядка нескольких тысяч ответов. Участники опроса в большинстве своем склонны считать, что Бритни Спирс не доживет до следующего года.

Напомним, что 4 января певицу увезли из ее дома в Калифорнии на скорой помощи. Бритни вынесли из дома на носилках и отвезли в ближайший госпиталь. Это произошло после того, как она отказалась вернуть бывшему супругу Кевину Федерлайну сыновей, которых ей разрешено видеть всего лишь три раза в неделю. После этого телохранители Федерлайна вызвали полицию и скорую помощь. По официальным сообщениям, Спирс находилась под воздействием «неизвестной субстанции».

0

7

Шампанская написал(а):

, cоздатели сайта пообещали, что человек, правильно указавший время смерти певицы,

Жуть. Зарабатывать на смерти,еще несостоявшейся. И ведь кто-то будет с интересом ждать ее.

0

8

Мля... Ставлю на 11. 10. 09. Предполагаемая причина: передозировка наркотиками либо самоубийство. (Да знаю, знаю, что это жестоко)

0

9

Alexa написал(а):

(Да знаю, знаю, что это жестоко)

Разговоры о наследстве Абдулова - жестче?

0

10

Шампанская написал(а):

Разговоры о наследстве Абдулова - жестче?

Согласна. Да же не знаю, чт сказать. Но Бритни еще жива и это радует, а он умер, та нет бы или тихо мирну заткнуться или просто знать об этом, а им мало... А Бритни скажу сразу, на такое повод дала, но это лично мое ИМХОшное мнение.

0

11

Alexa написал(а):

Ставлю на 11. 10. 09

Нет, даже думать такие вещи не хочу. Это страшно-прогнозировать чужую смерть.

0

12

Впечатлило фото:

http://keep4u.ru/imgs/b/080223/ba/ba236d3d9cd6b7b298.jpg

0

13

Беременный Oscars 2008
Внимание! Много фото.

0

14

Шампанская написал(а):

Впечатлило фото

какая прелесть,.. вот уж действительно высокие отношения!

0

15

Борис Моисеев открыл школу танцев и вокала
«Просто Щелкунчик», заслуженный артист России Борис Моисеев собственную школу танцев и вокала. В здании уже есть всё необходимое для начала занятий, часть из которых Борис Михайлович будет вести лично.

Певец наконец-то осуществил свою давнюю мечту. Школа танцев и вокала открыта для всех желающих, но конкурс туда будет нешуточный, так как рассчитано заведение всего лишь на сто пятьдесят человек.

На правах учредителя Моисеев решил, что приоритет в поступлении будут иметь воспитанники детских домов и дети из малообеспеченных и неблагополучных семей. Видимо, дают о себе знать воспоминания о непростом детстве самого артиста.

Все необходимое для занятий в школе уже имеется. Некоторые занятия Моисеев будет вести лично. Для занятий, как сказал, уже все подготовлено, имеется даже медицинский кабинет, сообщает Dailyshow. ru.

0

16

хоть и гей,но хорошее дело все таки)

0

17

А мне нравится Борис Моисеев. Неординарностью.

0

18

как ни странно,я его даже в чем то уважаю)

0

19

Кобзона обделили наградами, и он отказался петь на юбилее Госдумы

Накануне сегодняшнего торжества по случаю юбилейного - тысячного - заседания Госдумы в нижней палате парламента разгорелся скандал. Депутат Госдумы четырех созывов народный артист СССР Иосиф Кобзон обиделся на председателя Госдумы Бориса Грызлова за то, что его имя не попало в списки парламентариев, которым будут вручены государственные награды по случаю юбилея.

Такое пренебрежение его заслугами обидело четырежды депутата и знаменитого артиста до глубины души, - пишет "LIFE.Ru".

"Эти поздравления носят келейный характер. Списки составляли Грызлов и его команда. Я говорю это отнюдь не из личных амбиций. Однако я - один из немногих, кто избрался в Госдуму четвертый раз с огромным процентом проголосовавших, тем не менее, в списках я не значусь, - рассказал депутат. - Я спросил одного из руководителей нашей фракции Артура Чилингарова, по каким же критериям вы выбирали кандидатов на награды, если я, четырежды избранный депутат, не попал даже в списки отмеченных? Он ответил, что, мол, он не при чем, а составляло списки руководство палаты. Наверное, дело в том, что я в свое время голосовал против руководителя палаты Бориса Грызлова", - предположил Кобзон.

В результате певец категорически отказался выступать на сегодняшнем торжественном приеме-концерте по случаю юбилея в Кремле и даже раздумывает, стоит ли туда вообще идти.

"Всем "певчим" депутатам предложили выступить в Кремле. Я категорически отказался, потому что не хочу развлекать руководство Думы. У меня к нему есть свое отношение", - заявил Иосиф Кобзон.

По его словам, он оказался не единственным, кто обиделся на руководство Госдумы.

"Такое же отношение у моих коллег Станислава Говорухина и Александра Розенбаума, которого тоже пригласили попеть как экс-депутата. Он тоже отказался. Так что кто там будет выступать - я понятия не имею, это их проблема, кого они пригласят", - заявил "LIFE.Ru" мэтр российской эстрады.

Впрочем, как утверждает издание, не все депутаты поддержали коллегу - Виктор Семенов, к примеру, на концерте в Кремле споет, а Светлана Хоркина станцует латиноамериканский танец. Ведущими же концерта будут певица Лариса Долина и артист Гарик Мартиросян.

0

20

Секс-символы нашего детства

http://www.spletnik.ru/img/2008/05/nat/stashevsky2805-anons.jpg

Пару дней назад наши любимые комментаторы вспомнили о Владе Сташевском и о его нынешней судьбе. Но, начиная писать материал об этом певце, я задумалась, а как же другие секс-символы середины 90-х годов, по которым рыдали в ту пору школьницы? Негоже про них забывать. Так что посмотрим, что стало с "биланами" и "сергеями лазаревыми" конца прошлого века:



Влад Сташевский стал звездой благодаря ныне покойному Юрию Айзеншпису, чье имя до сих пор упоминается в судебных разбирательствах. Если верить легенде, в ночном клубе "Мастер" Юрий Шамильевич случайно услышал, как паренек Слава Твердохлебов наигрывал что-то из Шуфутинского и тихо мурлыкал себе под нос. Вот тогда будущий продюсер покорителя Белграда понял, что это звезда. Роковая встреча произошла в 1993 году. А в 1994 телевидение просто взрывали письмами и звонками с просьбой почаще показывать клип "Позови меня в ночи, приду". Хотя, казалось бы, куда чаще?!

Дальше – больше. Певец каждый год выпускал по альбому и был артистом, который пользовался наибольшим успехом у пиратов. В 1999 году Влад ушел из-под крылышка Айзеншписа и записал альбом "Лабиринты". Но единственной песней, которая снискала популярность, стала "Колдунья". Потихоньку Влад стал исчезать с эстрады.

Прошло 14 лет, он уже далеко не роковой красавец, а репертуар не изменился. Заметным прорывом можно считать участие в программе "Последний герой. Конец игры" и съемку в сериале "Салон красоты".

Личная жизнь у Сташевского бурлила и пенилась. Сначала – много женщин, потом женитьба на студентке МГИМО Ольге Алешиной, дочери генерального директора "Лужников". После пяти лет супружества и рождения сына Даниила Влад ушел из семьи.

Сейчас 34-летний певец счастлив со второй женой, психологом Ириной Мигуля. Говорят, Влад остепенился, шумные вечеринки остались позади. Как, впрочем, и слава.

http://www.spletnik.ru/img/2008/05/nat/gubin2805.jpg

Андрей Губин стихи и песни писал с семи лет. А "Мальчик-бродяга", над которым рыдала не одна тысяча девчонок по всей России, была написана Андрюшей Клементьевым в седьмом классе. Тогда же он исполнил ее в прямом эфире в программе "До 16 и старше", куда его приволокли в прямом смысле слова с проходной, где он бренчал свои песни. Согласитесь, есть много мест куда более мрачных, куда могли отвести несовершеннолетнего нарушителя порядка.

В 15 лет школьник выпускает альбом своих песен под гитару "Я бомж" тиражом 200 экземпляров. Потом были альбомы "Аве Мария", "Принц и принцесса". Но все-таки настоящая всероссийская слава пришла к Андрею после знакомства с Леонидом Агутиным, который помог ему сделать профессиональную аранжировку к "Мальчику-Бродяге". Одноименный альбом был записан в 1994 году на студии Агутина в Твери.

И вот тогда 20-летний Андрюша стал звездой всероссийского масштаба. Поклонницы и признания в любви, видимо, не способствовали творческому развитию молодого человека. И на четыре года он исчез из поля зрения. А вернулся с готовым хитом "Зима-Холода", который лидировал в хит-парадах, даже несмотря на совсем уж примитивный текст.

Потом были "Я знаю, ты знаешь", "Только ты" и масса других альбомов, которые записывались в Канаде, Швеции и еще в полудюжине стран мира. Однако не один из них не принес Андрею ничего, кроме слов поклонников: "Мы все-таки в него верим!"

Понятно, что Андрей вырос из образа "сладкого мальчика" и стал, по мнению его знакомых, "брутальным мужчиной". Но школьницы его любили именно как "мальчика-бродягу", а создавать песни для уже выросших поклонниц Андрей не смог.

Из-за творческого кризиса у певца были проблемы не только с алкоголем, но и с чем покрепче. Личная жизнь так и не состоялась. Он долгое время ухаживал за Юлей Береттой, писал ей песни, даже пытался стать ее продюсером. Но девушка не отвечала взаимностью, видимо, он совсем не в ее вкусе. Несмотря на то, что 34-летний певец давно перестал быть полноценной знаменитостью с миллионом поклонниц, звездная болезнь его не покинула.

http://www.spletnik.ru/img/2008/05/nat/titomir2805.jpg

Богдан Титомир резко выделялся на фоне многочисленных звездных мальчиков середины 90-х. Во-первых, он был первым российским рэппером, во-вторых, его гипертрофированная сексуальность на грани вульгарности мало кого могла оставить равнодушным.

Покорение музыкального Олимпа началось в 1989 году. Богдан, мечтающий поступить в консерваторию, познакомился с Сергеем Лемохом, и они образовали экзотик-поп-дуэт "Кар-мен". Два парня, вопящие дурными, но мелодичными голосами про bad russians, покорили почти всех девчонок Советского Союза. Но в 1991 году Богдан, уставший от игры на вторых ролях, уходит. Он организовывает группу "Высокая энергия", с которой берет штурмом хит-парады. Самые известные песни – "Ерунда", "Делай, как я".

Благодаря грамотной продюсерской поддержке со стороны Сергея Лисовского, Богдан стал очень популярен. Но вдруг певец уезжает в США, устав от славы и психотропных веществ. Там он занялся бизнесом, получил вид на жительство, успел угодить за хулиганство в тюрьму и вернулся в Москву в 1998 году.

В России кризис, у близких людей Богдана не было денег и поддержки. А у него были, и он вернулся. Правда, особо забойных хитов не написал, зато одной колоритной фигурой на нашем звездном небосклоне стало больше.

Последний проект Богдана - программа "Звезда стриптиза" с Машей Малиновской, где они оба смотрятся ну очень органично.

А вот с семьей у Богдана Петровича еще более скучно, чем с карьерой. У него до сих пор нет детей (по крайней

мере, законнорожденных) и жены. Но в одном из интервью Богдан признался, что еще не нагулялся. Интересно, когда 41-летний рэппер решит остепенится? На пенсии?

http://www.spletnik.ru/img/2008/05/nat/nana2805.jpg

"На-На" была задумана в 1989 году Бари Алибасовым, как  альтернатива увядшему "Ласковому маю". Только в отличие от коллектива поющих сирот в его коллективе должны были быть супер-профессионалы, которых Алибасов отбирал по всей стране. Основное условие – приятная внешность, ради которой девочки будут ходить на концерты и скупать оптом кассеты. Ну а уж потом хореография и вокальные данные.

Первоначальный состав группы "На-На": Владимир Левкин, Владимир Политов, Андрей Ктитарев и Валерий Юрин. Музыку коллективу писали лучшие композиторы тех лет. А сценический образ создавал модельер Вячеслав Зайцев. В 1990 году сразу после выпуска альбома "Не женись!" Валерий начинает сольную карьеру, а на его место приходят Владимир Асимов и Вячеслав Жеребкин.

Потом выходит "Фаина". Каждая песня симпатичных парнишек – хит, под который клубятся на школьных дискотеках в столице и на танцплощадках Нижнего Урюпинска. Да, Алибасов добился своего – "На-На" произвели  эффект взорвавшийся бомбы, до которого даже "Ласковому маю" было далеко.

На концертах фанатки рвали на куски не только одежду, но и самих кумиров. Они переворачивали машины с нанайцами, залезали по пожарной лестнице в гостиницы. Это была слава.

В 1995-м ребята уехали покорять Америку, вернулись с массой впечатлений, но Штаты оказались им не по зубам. И все-таки каждому участнику группы хотелось быть не "одним из", а самостоятельной творческой единицей. Первым ушел в сольное плавание Владимир Левкин, вместо него появился танцор Паша Соколов. А дальше…

Дальше началось взросление. Хотелось чего-то другого, взрослого, а не постоянных ремиксов "Красивой".

Да и оставшиеся участники уже по возрасту никак не соответствовали понятию о бойз-бенде: Политову 38 лет, Жеребкину 38, Соколову 34, Асимову 41. Несмотря на то, что официально группа существует до сих пор, в ней уже нет огня, нет хитов, осталась оболочка.

http://www.spletnik.ru/img/2008/05/nat/nensi2805.jpg

"Нэнси", популярная группа 90-х, по-прежнему жива. Они до сих пор гастролируют по СНГ, исполняя хит прошлого века "Дым сигарет с ментолом", который, им, наверняка, уже поперек горла. В 1992 году в городе Константиновка "Нэнси" организовали Анатолий Бондаренко и Андрей Костенко. Там же они записали первый одноименный альбом и рванули покорять Москву.

Здесь, в столице, в 1995 году вышел альбом "Черный Кадиллак". К Анатолию и Андрею присоединились ударник, клавишник, гитарист и звукорежиссер. До популярности "На-Ны" им, конечно, было далеко. Впрочем, и направленность групп была разной. Если под "На-Ну" хотелось прыгать и беситься, то слыша "Нэнси" - обняться и рыдать. 

Сами музыканты позиционируют свою музыку, как песни для семей, выезжающих на природу с гитарой. Так что солисты, должно быть, до сих пор получают относительно небольшие, зато постоянные доходы от концертов для ностальгирующей публики.

Татьяна Шинтарь, 18:16 29.05.08

0

21

Муж завалил Валерию подарками

http://www.spletnik.ru/img/2008/06/bru/02-07/ALM_8776.jpg

Иосиф Пригожин балует жену. Несмотря на то, что юбилей их свадьбы только через два дня, 5 июня, певица уже получила от супруга в подарок лондонский ресторан стоимостью почти два с половиной миллиона фунтов стерлингов. Название заведения угадать несложно – Valeria’s. Певица и сама шокирована такой щедростью:

"Я не знаю, что теперь с ним делать. Сейчас я слишком занята работой над последним альбомом, мне пока не до ресторана. Наверное, буду там обедать, ужинать, рано еще что-либо загадывать".

По секрету скажем, что Валерия мечтала получить на пятую годовщину свадьбы домик в британской столице, но после покупки ресторана денег на жилплощадь не осталось.

Впрочем, это далеко не все подарки к юбилею. Из очень-очень достоверных источников нам стало известно, что Валерия получит в подарок Audi R8. Правда, она об этом узнает только 5 июня, когда Иосиф преподнесет ей ключи от дорогой игрушки. Еще один подарок – розовое платье и плащ Valentino. Пригожин надеется, что в обновке Валерия появится на церемонии вручения премии "Муз-ТВ" и затмит саму Дженнифер Лопес.

Татьяна Шинтарь, 20:00 03.06.08

фото: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

0

22

Шампанская написал(а):

Нэнси"

ооо...ай лав ит со мач...

0

23

Мадонна и Гай Ритчи: все-таки развод?

http://www.spletnik.ru/img/2008/06/nat/separate_madonna.jpg

Британская газета Mirror пишет, что Мадонна сказала вчера Гаю Ритчи о желании развестись:

"Прости, но я прошу развода".

Издание сообщает, что Гай отреагировал спокойным согласием. Некий друг семьи говорит, что вчера же Ритчи уехал за город, чтобы побыть одному.

И Мадонна, и Гай уже ведут переговоры с юристами о деталях предстоящего бракоразводного процесса. Пишут, что Мадонна наняла Фиону Шэклтон по прозвищу "Стальная магнолия". Именно Фиона представляла интересы Пола МакКартни во время развода с Хизер Миллз и заслужила немало проклятий на свою голову со стороны последней.

По слухам, Гай обратился в лондонскую адвокатскую контору Forsters, специализирующуюся на разводах и семейных делах.

Репортеры американского журнала US Weekly попытались узнать подробности у секретаря Мадонны и получили ответ:

"Никаких комментариев на данный момент, дорогуша".

Неужели правда?

Наталья Мартысь, 18:06 27.06.08

источник: Mirror, US Weekly

0

24

вот блин...а ничо так парочка была...

0

25

Дикий_кот
Не. Вчера прочла опровержение. Не разводятся они.

0

26

Шамиль Тарпищев научит звезд теннису


Первый канал решил продолжить линию популяризации отдельных видов спорта и искусства. Вслед за "Ледниковым периодом", "Королем ринга", "Цирком со звездами" открывается новый проект – "Теннис со звездами".

По замыслу организаторов, проект должен стать не только отличной рекламой тенниса как вида спорта, но и анонсом к одному из самых престижных теннисных турниров – "Кубку Кремля", который пройдет сразу после завершения шоу.

"Кубок Кремля" - турнир, который объединяет мужские и женские игры. Женский турнир "Кубок Кремля" входит в число десяти крупнейших турниров SE WTA Tour , а мужской  - относится к престижной International Series АТР.

Итак, чего нам ждать? В конце августа состоится презентация проекта, в ходе которой будут названы имена звезд-участников. Пока известно, что уже дали согласие Татьяна Пушкина, Антон Макарский, Виктория Морозова, Ева Ланска, Александр Жулин, Крис Кельми, Николай Басков, Оксана Робски, Александр Олешко, Дмитрий Губерниев, Теона Дольникова, Светлана Мастеркова, Олег Газманов и Петр Дранга.

Шоу будет проходить в лучших традициях профессиональных теннисных турниров. Каждому соревновательному дню будет предшествовать жеребьевка, в ходе которой будут определяться пары соперников, распределяться форма, ракетки и мячи.

Помимо этого, с помощью все той же жеребьевки звезды-участники смогут узнать, под чьим руководством они будут постигать азы теннисного искусства, а также, кто будет вести их через весь турнир к главному призу. Речь идет о тренерах участников – профессиональных теннисистах: Марате Сафине, Евгении Кафельникове, Михаиле Южном, Анастасии Мыскиной, Елене Дементьевой, Динаре Сафиной, Дмитрии Турсунове, Николае Давыденко, Светлане Кузнецовой.

У звезд будет капитан - председатель совета директоров Кубка Кремля Шамиль Тарпищев, он проведет подготовку своих подопечных к дружественному матчу.

В финале шоу строгое жюри проекта, состав которого держится в секрете выберет победителей. Главный приз по праву достанется только тем участникам, которые за время проекта достигнут наивысшего уровня мастерства (по сравнению с остальными).

Каким же будет этот главный приз, неизвестно. Организаторы проекта решили оставить это в тайне, по крайней мере, до начала шоу. Но возможно, что пытливый зритель не узнает об этом и до самого финала.

Мария Анисимова, 17:33 20.07.08

источник: пресс-служба Первого канала

0

27

О Кристине Орбакайте сняли фильм


В конце осени на Первом канале покажут документальный фильм о жизни Кристины Орбакайте. Снимали его целых 13 лет. Покажут как рабочие моменты из жизни певицы, так и кое-какие подробности из ее личной жизни.

Помимо самой Кристины героями картины стали ее супруги – нынешний Михаил Земцов и бывший Владимир Пресняков, сыновья Никита и Дени, мама Алла Борисовна Пугачева и целая армия звезд русского шоу-бизнеса.

0

28

Атака клонов: София Ротару = Синди Кроуфорд

http://www.spletnik.ru/img/2008/09/nat/10-17/rotaru-cindy1609-preview.jpg

Бдительные читатели "Сплетника" заметили, что супермодель Синди Кроуфорд похожа на певицу Софию Ротару. Если с годами сходство между ними будет расти, скоро Синди запоет "Червону руту" или "Лаванду".

Наталья Мартысь, 19:47 16.09.08

0

29

Катя Лель вышла замуж

Катя Лель вышла замуж

http://spletnik.ru/img/2008/10/bru/13-20/17/lel-man-kotin.jpg

Помните красавца-спутника Кати Лель? В свое время ходили слухи, что певица наняла молодого человека в эскорт-агентстве, чтобы не выглядеть совсем уж одиноко. Так вот. 33-летний бизнесмен Игорь нашел самый нетривиальный способ отстоять свою репутацию – повел Катю под венец. Пишут, что регистрация брака состоялась позавчера в Тверском ЗАГСе Москвы. Ну, Катерина, наконец-то! Поздравляем!

Олеся Калиниченко, 17:36 17.10.08

Как вам мужчино?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

30

Сергей Шнуров распустил группу «Ленинград»
13:32 РИА «Новости»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров (Шнур) распустил свою команду и будет работать в новом проекте «Рубль», сообщает сайт петербургского клуба «Главclub», где в феврале должны были пройти концерты «Ленинграда».

«Объявленные ранее на 13 и 14 февраля концерты группы “Ленинград” отменены. Причина — роспуск группы “Ленинград” ее главным идеологом. Новая идеология — группа “Рубль”», — сказано в сообщении.

«Таким образом, концерт “Ленинграда” 7 ноября на открытии клуба, по-видимому, имеет все шансы стать последним (публичным?) концертом группы в родном городе», — говорится также на сайте.

РИА Новости пока не удалось получить комментарий по данному вопросу от представителей «Ленинграда».

Группа «Рубль» была основана Шнуровым в сентябре 2008 года. Проект представляет из себя трио, в которое помимо Шнура вошли клавишник Андрей Антоненко и ударник Денис Можин, оба также выходцы из «Ленинграда». Группа играет в стиле gypsy metal.

Группа «Ленинград» была создана бас-гитаристом Сергеем Шнуровым в 1997 году. Сам Шнур говорит, что не помнит всех участников первого состава, объясняя это тем, что «Ленинград» — народный коллектив, в котором не важно, кто играет. «Ленинград» работал в стиле ska-punk.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Взлеты и падения звёзд и известных личностей