мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 30 из 823

Опрос

Вы работаете на работе работу:
Из любви к искусству работы

16% - 5
По расчету

64% - 20
Не работаю я

19% - 6
Голосов: 31

1

Ваши приоритеты в выборе профессии?

0

2

первый вариант однозначно! )))
А второй - уже как приложение! ))))

0

3

ТМ
Ну тебе можно, ты у нас специфик.  girl_crazy

0

4

Шампанская написал(а):

ты у нас специфик

Это верно!!! ))))

0

5

Работаю, чтоб дома одной не сидеть , а так все время рядышком с мужем :O . А такого пунктика нету girl_crazy  А раньше работала по нужде. Если бы мне кто-то зарплату выдавал, то пропадала бы в библиотеке или на семинарах и тренингах ;) .

0

6

Из любви к искусству пока не получается, приходится по расчету

0

7

Работаюю..блин...проголосавала что по расчету..
НО знаете за идею!!!!! Я не видела зарплату 2 месяца!
Йа Стахановец))
А хочу работать для души...
И скорее всего буду....)) вот тока разбогатею)))

0

8

Работаю из-за денег. Если бы у меня было их в достатке - я бы занимался исследованиями в области истории, роботехники, генной инженерии и космонавтики.
Но на это нужно много денег. Так что я работаю по рассчету.
И, конечно, я работаю, чтобы удовлетворять свои маленькие слабости - вкусно есть, покупать хорошие книги и много чего другого.

И ещё... Работаю в политике... для удовлетворения амбиций собственного эго...  :)

0

9

Le Balafre  написал(а):

для удовлетворения амбиций собственного эго...

Оргазм за оргазмом... Мозга. :D

0

10

Работаю исключительно ради денег. Причем что делать - без разницы. Лишь бы платили побольше и вовремя. Умеренно жаден. Неумеренно скуп.

О продаже родины уже как-то заикался, не берет никто, а жаль...

0

11

О продаже родины уже как-то заикался, не берет никто, а жаль..

Бенч, может не тому предлагали? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Galina (Ср, 19 Дек 2007 01:33:45)

0

12

Бездельник:)

0

13

Я работаю для души. Мне очень нравится моя работа. При этом от того, что я работаю врачем, уже никак не зависит глобально мое материальное благосостояние. Потому ради искусства) Ради общения) Потому что нравицца все в совокупности)
К счастью, есть возможность выбирать работу, даже в частностях.
Но работать совершенно бесплатно никогда бы не стал. Даже при таком высоком отношении.
Деньги за работу - эквивалент признания профессионализма...
"Если ты такой умный, что ты такой бедный?" (с)
ЗЫ: А еще считаю, что женщина только ради денег работать не должна.

Отредактировано Рыся (Ср, 19 Дек 2007 14:49:41)

0

14

когда то работала, потому что было интересно. Денег не много получала, но и не сказать, что достаток. Сейчас работаю по привычки и по расчету. Что-то нравится, что-то нет.

0

15

Рыся написал(а):

ЗЫ: А еще считаю, что женщина только ради денег работать не должна.

Скажи это армии теток, которые каждый день с работы и с рынка тащат баулы с лапшой быстрого приготовления, катаясь в маршрутках и трамваях, с оптушки, с усталым видом, одетым кое-как и стервозным от "жизни сцобачьей" характером.  good

0

16

А я люблю свою работу- вернее не саму работу, а мне нравится  возякаться с цифирками. Хотя конечно деньги тоже играют роль и от повышения зарплаты я бы не отказалась. Если бы не платили- конечно бы ушла.
Но все равно очень приятно- утром с удовольствием идти на работу, а вечером с неменьшим удовольствием шлепать домой.

0

17

0

18

Вы ответили на 14 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с Вашим способностями вам вполне посилен интеллектуальный труд инженера или менеджера, Вы можете получать до 15 000 рублей.

0

19

Вы ответили на 10 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вы можете приобрести профессиональные навыки слесаря, или работать вахтером(шей), будете получать 8000 руб.

Звезда в шоке)))надо было чаще думать а не тыкать по первому хотению)))

0

20

Дикий_кот написал(а):

Звезда в шоке)))надо было чаще думать а не тыкать по первому хотению)))

я тоже сначала тыкала, а потом на вопросе пятом решила все таки подумать, даже математические решения с неизвестными вспомнила на последних вопросах

0

21

Вы ответили на 14 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с Вашим способностями вам вполне посилен интеллектуальный труд инженера или менеджера, Вы можете получать до 15 000 рублей.

Может и могу, но не получаю. :huh:

0

22

Rjgnbkrf написал(а):

Может и могу, но не получаю.

я получаю, но мне не хватает, даже кредит не дают

0

23

Есть рынок труда. Я рабочая сила имеющая свою цену. Вот так вот просто.

0

24

Отрывок:

Тем не менее, некоторое время назад обратилась ко мне одна весьма брендовая компания, и вот уже 2 этапа отбора позади. На очереди третий и самый главный, после которого мою скромную персону признают достойной высокого звания сотрудника вышеуказанной компании, либо "завернут" по неизвестным и только предполагаемым причинам. (Так как всем понятно, что потенциальные работодатели не любят освещать причины отказа своим потенциальным соискателям.)

Вопрос - почему? Почему не любят?

0

25

lili написал(а):

даже кредит не дают

А я не люблю кредиты.
Мне страшно. Вешать на себя большие долги.Хотя некоторые берут их постоянно.

Мне с детства бабушка внушила-по доходу и расход.

0

26

Шампанская написал(а):

Вопрос - почему? Почему не любят?

Ну во-первых они не обязаны ( или обязаны по закону объяснить причину отказа)?
Ну а может причину и объяснить нельзя-ну не нравится и все. Бывает и такое. Ну не импонирует человек.

0

27

Rjgnbkrf написал(а):

А я не люблю кредиты.Мне страшно. Вешать на себя большие долги.Хотя некоторые берут их постоянно.

я их тоже не люблю, но деньги нужны срочно

0

28

Rjgnbkrf написал(а):

Ну во-первых они не обязаны ( или обязаны по закону объяснить причину отказа)?

Не обязаны. Но тебе не будет неприятно, если ты вроде бы подходишь по всем параметрам, а тебя вытуривают молча, без всяких объяснений?

0

29

Шампанская написал(а):

Но тебе не будет неприятно, если ты вроде бы подходишь по всем параметрам, а тебя вытуривают молча, без всяких объяснений?

Конечно неприятно. Но ведь я тоже не могу знать точно, какие там у них параметры и для кого. Может одним из параметров является ноги от шеи и дополнительные услуги шефу.
Это ведь в объявлении о вакансиях не напишешь.

0

30

Работаю потому что:
1.Я лицо мужеска полу и являюсь добытчиком и кормильцем в семье, в коей не только я, но и жена с мамой..пока еще...Потому, сами понимаете.
2.Удовольствие от работы испытываю, многократно, особенно если получается, вдвойне если получается правильно, быстро и экономно для меня! о как)))
3.Нормальный человек работать должен, иначе мозги закисают, такова моя скромная точка зрения.

Отредактировано Меркава (Вс, 6 Апр 2008 11:15:35)

0