мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Клуб лягух-путешественников » Тётушкин Клуб Путешественников


Тётушкин Клуб Путешественников

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

Скала Замок

+3

302

Собственно, сам замок.

+3

303

Рядом с замком располагается место, которе называется Грот Шаляпина.
Говорят, что он очень любил там распеваться.. ) И, когда распевался, слышно его было аж в Кисловодске! А это не менее 7 км от грота!! Во силища у голоса!! Плюс акустика естесственная.. ))

+3

304

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

К сожалению, сам процесс подъема не могу вам показать, ибо в тот момент я занималась не фото-, а видеосъемкой...

На ютуб можно закачать.

0

305

спасибо за фоторепортаж http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

306

Да, и мне понравилось)  http://i068.radikal.ru/0806/da/be6348126827.jpg  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

307

Я рада, что мои короткие очерки вам нравятся! ))
Хочется делать их снова и снова! ) Надеюсь, еще не скоро настанет время, когда для нас не останется неизведанных уголков.. )))

0

308

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Хочется делать их снова и снова! ) Надеюсь, еще не скоро настанет время, когда для нас не останется неизведанных уголков.. )))

мир большой, Света, так что есть к чему стремится )))

0

309

В конце октября мы посетили любимый мною город Сочи. Скажу вам, масштаб подготовки к Зимним Олимпийским играм 2014 уже поражает. Строится новая дорога прямо из аэропорта на Красную Поляну, очень много всяческих реконструкций и переделок. К сожалению, пробки от этого просто нереальные! Да и экзотические деревья стоят в каменной пыли. Но, думаю, это все временные трудности, быстроустранимые! )

Вам же я хочу показать нечто более позитивное! )

1. Вот так растет хурма!
2. А вот так - созревает инжир.
3. Необыкновенно красивая пальма, что росла во дворе нашего отеля. Ее основание очень похоже на большой ананас, который торчит прямо из земли! ))

+2

310

1. А это - самая настоящая банановая пальма!
2. Здесь видно даже, как эти самые бананы созревают!
3. Снова хурма! Ох и объелась я ее! ))
4. А это - гуава! Тот самый кактус, из которого делают текилу! Обратите внимание, он выше человеческого роста в полтора раза! )

+3

311

ТЁТЯ МОТЯ
Ох и давно Вы не радовали нас своими фоторассказами. Спасибо!

0

312

bench
Покопаюсь еще в архивах чуть позже.. )) 
Мне приятно, что вы - всегда в числе первых просматриваете и оцениваете мои маленькие отчеты.. )))

0

313

ТЁТЯ МОТЯ
А фото осеннего моря есть?
Меня всегда тянет к побережью осенью - зимой посмотреть, каково оно в это время года.. Ни разу пока не получилось съездить.

0

314

Шампанская
осенне море обычно очень ласковое... такое, умиротворенное.. А зимнее - глубокого синего цвета.. такое.. лазуревое, чистое.. ) И все равно приветливое.. ))

В этот раз есть только ночные фото и одна с мобильного.. Как Чапай наш купался.. )

+3

315

ой!!! Еще чего нашла! )
Поглядите. какие пальмы! ))

+1

316

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Поглядите. какие пальмы! ))

обалденные

0

317

ТЁТЯ МОТЯ
Чапай как-то ..повозмужал. :)

0

318

Шампанская написал(а):

.повозмужал

Так ему скоро папой становиться! ) Пора бы! )))
А вообще.. семейная жизнь на мужчин действует поразительным образом.. ) Они завсегда меняются.. матереют, мужают, слегка полнеют.. ) Сережка, например, килограмм десять поднабрал.. ) Что его только украшает.. ))

0

319

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Сережка, например, килограмм десять поднабрал.. ) Что его только украшает.. ))

О том и говорю)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Клуб лягух-путешественников » Тётушкин Клуб Путешественников