мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Тест "Образ мира"


Тест "Образ мира"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тест

Я:
Прагматик. Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое — это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное — то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное — то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки — ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно — от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.

Любопытно про других узнать.  ;)

0

2

Аналогично, прагматик.

0

3

Римлянин
Подгузниками интересуетесь, сир?  :D

0

4

:)Шампанская

Любовницами

0

5

Вот мой результат! Хотя.. я и не сомневалась! )
Романтик. Ваша картина мира построена на чувственно-эмоциональных образах. Вас никогда не интересовали естественные науки, зато гуманитарные находили самый живой отклик в душе. Мифы и сказания завораживали с детства, а поэзию вы всегда оценивали гораздо выше, чем прозу. На лоне природы вас волнуют шум ветра в кронах деревьев, плеск волн и пение птиц, а уж никак не стоимость билетов на обратную дорогу. Мир для вас — арена действия неведомых сил, пронизанная тайной. За каждой вещью вы ищете скрытый смысл, таинственный и волнующий. Вы прекрасно понимаете древних, наделявших живой душой деревья и ручьи, вы верите в озарение и провидение. Люди, думающие, что все можно оценить и измерить, всегда вам казались духовно убогими

0

6

Тоже романтик :)

0

7

Йо
Пожала выпирающую часть по этому поводу! ) Коллега! )

0

8

Пожала выпирающую часть

Мозг, что ли?

0

9

Шампанская
Руку, Оль! ) Всего лишь руку! ))

0

10

Ну прагматик, прагматик... Добрый и веселый, друг кота, лапочка...

__________________

У попа была собака...

0

11

ТЁТЯ МОТЯ
Ой, всего-то... beee

0

12

прагматик. недовольна. хочу чего-то более возвышенного.

0

13

Там /в тесте/ что, окромя прагматиков и романтиков больше ничего нет?

0

14

Прагматик.

Слабенький тестик...яснее ясного как надо отвечать что бы получить определенный результат.

0

15

...а я вот Романтик)))...
...хых)...

0

16

мНУ ПРАГМАТИК!

0

17

Прагматик.

0

18

Романтик. Ваша картина мира построена на чувственно-эмоциональных образах. Вас никогда не интересовали естественные науки, зато гуманитарные находили самый живой отклик в душе. Мифы и сказания завораживали с детства, а поэзию вы всегда оценивали гораздо выше, чем прозу. На лоне природы вас волнуют шум ветра в кронах деревьев, плеск волн и пение птиц, а уж никак не стоимость билетов на обратную дорогу. Мир для вас — арена действия неведомых сил, пронизанная тайной. За каждой вещью вы ищете скрытый смысл, таинственный и волнующий. Вы прекрасно понимаете древних, наделявших живой душой деревья и ручьи, вы верите в озарение и провидение. Люди, думающие, что все можно оценить и измерить, всегда вам казались духовно убогими.

0

19

:O а я романтик и очень удивлена... слабый тестик ;) мало вопросов

0

20

Прагматик. Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое — это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное — то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное — то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки — ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно — от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Тест "Образ мира"