мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Творчество человека со шрамом


Творчество человека со шрамом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любил я одну девушку. Очень. Возможно и сейчас люблю...
Я написал для неё пару строк...

Если кто-то захочет покритиковать - пишите правду. С удовольствием приму критику. Может когда-нибудь потом напишу более-менее приличные мемуары.

ВОЛКИ

…Он стоял и курил, глядя на сереющее небо. Солнце неумолимо клонилось к закату, увеличивая тени от домов. Это была уже пятая по счёту сигарета, но он не ощущал её вкуса так же, как и четырёх предыдущих. Его мысли занимало только одно. Что сказать ей, когда он позвонит в дверь. Ответа на этот вопрос не было уже более получаса…

Его то и дело окидывали недобрыми взглядами парни, развлекающиеся бренчанием на гитаре на соседней лавке, но на более решительные действия пока не решались. То ли потому, что незнакомец не создавал впечатления человека, который просто так даст себя обидеть, то ли дожидались, пока наступит темнота…

Незнакомец, наконец, отбросил «бычок» в сторону и решительно вошёл в подъезд. Поднялся по лестнице. Поднёс руку к звонку.… Мысленно он уже жал на него.… Но в этот миг он даже не услышал голос. Он узнал интонацию, доносящуюся из-за двери. Это, несомненно, он. ОН. Тот, кому принадлежало ЕЁ сердце. Незнакомец слишком хорошо знал этого человека. ОН был рядом с ним. ОН помогал ему. Незнакомец отвечал ЕМУ взаимностью. ОНИ часто пересекались в силу работы и увлечений. Но, когда появилась ОНА… ОН встречался с НЕЙ уже, когда незнакомец ЕЁ полюбил…

Незнакомец не хотел лгать, изворачиваться, прятать глаза. Поэтому перестал общаться с НИМ.… Перестал общаться с ней.… Это практически принесло облегчение.… Но, жизнь повернула иначе. Она сталкивала незнакомца с девушкой тогда. Когда он почти забывал её. Тогда любовь вспыхивала с новой силой.… Когда он видел – просто задыхался от нежности, его глаза наполнялись жизнью, а тело – силой.… Но она не любила его. И это угнетало…

…на звонок он так и не нажал. Рука зависла в половине дюйма от кнопки. Ярость заклокотала в его груди. Она хриплым дыхание пыталась вырваться из груди, но не могла. Он выскочил из подъезда, хлопнув дверью, и быстрым шагом направился прочь…

- Эй, козёл, ты, что дверью хлопаешь?! Э! Куда пошёл?! – окликнуло его несколько пьяных голосов.

Незнакомец продолжил свой путь, не обращая внимания на пьяные окрики. Ему было наплевать на эту местную шпану и на их хамство. Он практически не слышал топота нескольких ног по асфальту. То, что драться всё-таки придётся, он понял только после смазанного толчка сзади. Он пришёлся сзади в плечо, скользнул по кожаной куртке и лишь слегка пошатнул, быстро шагающего незнакомца. Он резко развернулся, скорее автоматически сжав кулаки на уровне плеч. От удара, нацеленного в пах, он легко ушёл. Благо, что второй нападающий - краснощёкий здоровяк, был изрядно пьян, и его удар кулаком в лицо был скорее рассчитан на массу, чем на технику, иначе лежать бы незнакомцу в травматологии не меньше двух недель. Незнакомец поднырнул под локоть и коротко ударил здоровяка в живот, и, вынырнув сзади, ткнул локтем в основание черепа. Здоровяк стал заваливаться на бок, а первый и третий нападающие бросились наутёк

или за подмогой, оставив поверженного товарища на милость победителя. Незнакомец решил не испытывать судьбу и запрыгнул на подножку отъезжающего троллейбуса.

… И снова он зажёг сигарету. Грудь ещё ходила ходуном. Его губы до сих пор прыгали. Адреналин от недавней схватки радостно плескался в крови, до отказа накачивающейся никотином… Незнакомец прекрасно знал, что категорически запрещается курить, пока не восстановишь дыхание, но на это было наплевать…

Его не оставляли мысли о ней. Перед глазами стояло её прекрасное лицо. И каждую секунду колола мысль, что другой целует её руки, другой вдыхает её аромат, другой тонет в её глазах…

От этого было так тошно, что хотелось выть на огромную луну, взобравшуюся на деревья и разглядывающую лицо незнакомца, пошатывающегося под мерный ход рогатого автобуса…

Возможно, волки – это влюблённые, которые не обрели взаимности в нашем мире... Тогда понятно, почему они так беснуются в полнолуние…

Стихи о том, как было...

Лес, холод, ночь, я и она,

Вдвоём, палатка, тишина,

Ласковый шёпот, удивленье,

Игра, массаж, прикосновенье…

Тот первый поцелуй… объятья,

Моя любовь – моё проклятье…

Глаза, взаимность, мы – одно,

Закончилась уж ночь давно…

Один, балкон, боль, сигареты,

Агент, компьютер, без ответа…

Отредактировано Le Balafre (Вт, 18 Дек 2007 23:43:20)

+2

2

Le Balafre , молодчина... с чувством...
;) Только ... не нравится мне трагизм  в любви ;) Ведь все могло быть иначе... :)

0

3

Galina написал(а):

Ведь все могло быть иначе...

В 21-то год?  huh

0

4

Воть, это мое и про меня! Не судите строго, ладно!?))))))

Я хочу умереть.
Я не могу больше жить!
Только расскажи ты мне.
Как мне себя убить.

Нет, я больше так не могу!
Я себе все обьясню!
Но я хочу и умру,
Я дам волю силе и ножу!

И все же я убиваю себя!
В мире правды не ищу!
Меня забыли друзья,
не нужна я никому!!!

И исчо!

Я ухожу отсюда, ухожу в другой мир!
Я не знаю себя и не знаю границ!
Между смехом и болью, между раем и адом!
И что такое жизнь, я тоже забываю!
Я пытаюсь понять, но я не могу!
Во мне нет красоты, Но я нужна. Кому!?
Пусь помогут мне прекрасные собою,
Красивейшие сердцем и добрые душою!

Я забываю обо всем
и улетаю в небеса!
туда, где нету боли
и страха- а-а- а...

Умираю я, оставляя след
В памяти былых побед!
А были ли они!? - скорее нет, чем да,
Ответ мой чист, как речная вода.
Я хочу забыть, и начать жизнь с нуля,
Но не могу, ведь убила себя!
Загубила,как личность и убила талант!
Ну господи, скажите мне, что это все не так!?

0

5

А воть про любовь,  но только не  стихи))))
Тоже мое)))))))

*тел. звонок*
Ой, кажется кто-то звонит!
Интересно, кто!

- Алло!
- Здравствуйте, а можно к телефону Сашу!?
- Да, да я слушаю!
- Извини меня, пожалуйста!
- За что!? *поинтересовалась я*
- За тот случай на дискотеке!
- А ну ка, напомни!
- ну, когда я пригласил тебя на танец, а потом убежал!
- Припоминаю!
- Давай встретимся!?
- Окей, заметано! Где и когда!?
- В школе, в 6:38 утра!
- Эээ, мм, пожалуй я согласна!
- До встречи!
- Целую тебя, пока!
Боже, почему я говорю ему такие теплые слова!?
Он не заслуживает моего уважения! Ни одного моего слова не заслуживает!!!
Но, но я его люблю *начинаю рыдать*
Все равно люблю! И буду любить во что бы  не стало!!!
И мне наплевать, что думают другие! Сейчас возьму телефон и отправлю СМС!!!
Я быстро набрала фразу *Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ* и нажала нав кнопку отправить! Все чувства и пороки тогда овладели мной! Я была счастлива, рыдала, успокаивалась, снова веселилась...
А потом вдруг резко подумала ? А зачем Я унижаюсь перед НИМ?!*
Да потому, что я его люблю! И я никогда не откажусь от этих 3-х прекрасных слов: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

0

6

Alexa
...Из личного, да?

Alexa написал(а):

Все чувства и пороки тогда овладели мной! Я была счастлива, рыдала, успокаивалась, снова веселилась...

А ОН че?

0

7

Шампанская написал(а):

А ОН че?

Теперь СМС послал, снова извиняется))))) Тока этот случай переделан, было немного по другому!))))

Шампанская написал(а):

...Из личного, да?

Ага)))

0

8

Alexa
Ну ништяк. Легко пишешь. И без ошибок... Что все-таки странно.

0

9

Какие все таки люди странные существа! Когда им врут, они верят! А когда говорят правду, то не верят! Почему? Видимо помнят, как лажались, когда верили лгунам))))Люди, очнитесь,что с вами!?

0

10

Alexa написал(а):

Видимо помнят, как лажались, когда верили лгунам))))

Иминна так. :)

0

11

Но я не из тех, кто причинял людям боль,
Я из тех, кому ее причиняли.
Теперь могу понять я тех,
Кто недоверчив к существам
Что называют себя людьми.
Теперь я могу понять, как плохо тем,
Кого предали, продали, купили...
И я преклоняюсь перед той силой,
Что движет доверием!

+1


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Творчество человека со шрамом