мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРЛЕНОК!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто нить был в Орленке!? Я да... Вам понравилось? В какой дружине были? Кто вожатые?

0

2

Alexa , мне уже 44, это что пионерский лагерь? Я думала, что такие не существую уже...

0

3

Galina написал(а):

Я думала, что такие не существую уже...

И я... Думала, канули в Лету после 91го года...
Alexa
Пости фотки. :)

0

4

Есть, я была в Октябре))))) А теперь ложусь спать! Завтра рано ехать!

0

5

Счастливой поездки, Саша! Ты едешь одна?

0

6

Нет, с маомой...

0

7

Alexa
У тебя фотоаппарат есть?

0

8

Шампанская написал(а):

Alexa
У тебя фотоаппарат есть?

Мыльница, и на мобиле

0

9

Alexa написал(а):

Нет, с маомой...

mama edet v kachstve kogo: mamy, vojatoi, medsestry i t.d.....?

0

10

Shtuchka написал(а):

mama edet v kachstve kogo: mamy, vojatoi, medsestry i t.d.....?

Нет, группа с ее работы.

0

11

Alexa написал(а):

Мыльница

Таки... Есть чё? :)

0

12

Шампанская написал(а):

Таки... Есть чё?

Фотки? Не, я на мобилу фотаю!

0

13

А что, разве Штучка не была в "Орленке"?

0

14

Штучка, в какой дружине?

0

15

Да видимо, не была...

0

16

Не, не была... Я срашивала)(

0

17

Жалко.
А кто еще не был?

0

18

ОрЛяТа!!!! АуАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

0

19

был када то там...моя подруга там вожатой работала и я,так сказать по совместительству))там классно,ничего плохого не скажу!)

0

20

Дикий кот, в какой дружине!? Я в Звездном была!

0

21

я там так...кхм...ну...в гостях был..))а моя...эээ...знакомая в звездном вожатой была!...во совпадение))это было...дай бог памяти в году 2000..

0

22

а я был в Солнечной дружине... она была там организована самая первая и, в память об этом, все "Солнечники" жили на берегу моря (25-30 м от моря) в палатках... прикольно было, только свободного времени почти не остается бедным детям. мне так и не удалось осмотреть весь "Орленок", а потом, когда опять туда попадал - не до этого было...

0

23

Броник написал(а):

когда опять туда попадал - не до этого было...

А до чего?

.
З.Ы. Эксплуатация детского труда в советские времена не запрещалась?  umnik2

0

24

Звездный был вторым))))) А ты всех синих крабов нашел?

0

25

Шампанская написал(а):

А до чего?

Работа, Рыжик, работа....черная, не благодарная, опасная, но такая привлекательная и романтичная!!!!

З.Ы. а тогда детей не эксплуатировали, а учили... день был расписам по минутам, кружки, сборы, соревнования и т.п. Свободное время выделялось 30 мин. перед ужином... много не поисследуешь, когда жрать охота....

Alexa написал(а):

А ты всех синих крабов нашел?

всех еще никто не находил.. т.к. нескольких из них сразу и того...... пионеры спионерили blush2

0

26

Броник написал(а):

кружки

Я на авиакосмической медицине была)))

0

27

Броник написал(а):

З.Ы. а тогда детей не эксплуатировали, а учили... день был расписам по минутам, кружки, сборы, соревнования и т.п.

Ужос.

Alexa написал(а):

Я на авиакосмической медицине была)))

Ужос!

...Продолжайте. :)

0

28

Кто нить был в Орленке!? Я да... Вам понравилось? В какой дружине были? Кто вожатые?

Я!
1. Я училась в школе ВДЦ "Орленок". 5 лет. с 5го по 9й класс.
2. Я была там как в лагере. Дружина Комсомольская. Вожатые - бедные. потому у нас был отряд "местных". что нам, 14летним подросткам, какая-то Наташа из Бобруйска? :) Когда нас в очередной раз доставляли к начальнику Дружины, она на нас смотрела и говорила: Значит так, Альбина и Катя/Юля/иные - я щас вашим родителям позвоня. мы - АГА! НУ дАВАЙТЕ, ПОПРОБУЙТЕ в 2 часа ночи позвонить нашим родителям, посмотрим, завтра вы вылетите из лагеря или послезавтра :)) в общем наглые, бессовестные дети :)
3. Летом была в Орленке. наделал фоток - ТУТ: http://picasaweb.google.com/AlbinaVR/mJZbCJ

0

29

Альбина, красыяво) А я в 2007 в октябре) Фоток немного совсем((( Я в Звездном была)

0

30

понятно)

ктатит, в стремительном много лет висела фотка с школьной выставки собак - там я и моя собака (колли) были крупным планом- лицами)
когда ремонтировали, мне эту фотку отдали  - размер 30 на 50 см.)

а на выставке дали грамоту :

Награждается Альбина, занявшая первое место в выставке СОБАК разных пород. :))))

0