мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Мотивчики


Мотивчики

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Какой мотивчик Вы напеваете, когда моете посуду, моете себя или когда просто скучно?
Песенка может быть любимой, ненавистной, но запавшей в дУшу из-за простоты для запоминания.

"Я так ждала тебя, Воввааа...
Ума Туурман...
Я к тебе доплыву, долечу, доеду,
Рядом поселюсь-ты будешь рада такому соседу.
Мы, с России, народ простой...
Я те сразу скажу "Здорово!"
А ты улыбнешься мне и скажешь "Я так ждала тебя, Вова..."

Или Вы не пойёте?

0

2

И вообще, какие песенки, которые набили Вам оскомину и врезались в память из-за их некрасивости, безвкусицы и корявости, Вы запомнили? ежели не запомнили, то получается, нет таких плохих песен.  :O

0

3

очень многое, начиная от Белль, причем в оригинальной версии, заканчивая Ду хастом - ну , практически в оригинале:))))))))))))

0

4

Иван ибн Саади
В ванной?
Там это...звук хороший.

0

5

Репертуар мой разнообразнейший! Я - любитель караоке! Посему, мне на этот вопрос трудно ответить однозначно! )

0

6

В ванной звук не очень - да и слышнее  всему дому будет:))) В ванной все больше Боже царя храни:))))))))))))))))))

0

7

люблю слушать а не петь!

0

8

hattab
А подпевать? Типа: "Ня-ня-ня-ня-няяяяааааа"?  :)

0

9

Вчера ехала домой  ночью, пялилась в окно и напевала:
"Два выстрела в сееердцее,
Два выстрела в дУшуу..."

Эх.

0

10

А я сегодня весь день напеваю песню Челентано Confessa! Ну.. как умею, конечно! )  blush2

0

11

пою короля и шута=))

чтонибудь из серии:
седой старик на вид довольно скверный
сбутылкой рома вышел из таверны
возле молодых он офицеров оказался
и сказал один из них ну вот ты и попался
остались в прошлом бравые походы
но грозный нрав не изменили годы
за мою поимку вас ребята ждет награда
согласитесь мертвецам ее уже не надо....

всю писать не буду=)) но пою до конца вместе с припевами и не тока ее она как варинант)))

0

12

Песенку Винни Пуха.  :D

Хорошо живет на свете Винни Пух, от того поёт он эти песни вслух,.......

0

13

Тест: "Какую песню подарит тебе Маэстро":

.
Мой результат:
Песню твоей души - "Спасибо тебе" в исполнении Димы Билана
По дорожке от луны, пролетают мои сны О тебе, о тебе, знаешь …Жизнь моя, как гладь листа, без тебя она пустаТ ы же мне, ты же мне веришь ….Фотография моя в медальоне у тебя Ты меня, ты меня видишь Романтичные стихи на листочке от руки Ты меня слышишь Спасибо тебе, за то, что ты есть Спасибо тебе, за то, что ты здесь Сбываются все, желанья, мечты Спасибо тебе, за то, что есть ты! Небом венчаны с тобой, благославлены луной Ты и я, ты и я, ты помнишь!Звезды нам укажут путь, приглядеться не забудь!Видишь знак, видишь знак, видишь Миллионы лет спустя, буду я любить тебя Навсегда, навсегда, знаешь Я в глаза твои смотрю, я тебя благодарю За любовь твою! Спасибо тебе, за то, что ты есть Спасибо тебе, за то, что ты здесь Сбываются все, желанья, мечты Спасибо тебе, за то, что есть ты! Спасибо тебе … Спасибо тебе …

.
Мдя.

0

14

Песню твоей души - "Душой я бешено устал" из рок-оперы "Юнона и Авось"Душой я бешено устал!Точно тайный горб На груди таскаю.И тоска такая!Будто что-то случилось или случится Ниже горла высасывает ключицы...Российская империя - тюрьма,Но за границей та же кутерьма.Родилось рано наше поколение,Чужда чужбина нам и скучен дом,Расформированное поколение Мы в одиночку к истине бредем.Чего ищу? Чего-то свежего Земли старые-старый сифилис.Начинают театры с вешалок,Начинаются царства с виселиц!Земли новые-табула раса.Расселю там новую расу.Третий мир без денег и петли...Ни республик, ни короны!Где земли золотое лоно Как по золоту пишут иконы Будут лики людей светлы!...Смешно с всемирной тупостью бороться-Свобода потеряла первородство.Ее нет ни здесь, ни там...Куда же плыть?Не знаю, капитан...

0

15

lili
Белый шиповник из той-же рок-оперы. Вообще все произведение для меня весьма значимое.

Отредактировано bench (Пт, 4 Июл 2008 17:52:19)

0

16

bench написал(а):

Белый шиповник из той-же рок-оперы.

Для любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна, жизнь одна, жизнь одна

0

17

Песню твоей души - "Луна" в исполнении группы "Любэ"
Да, стая, я старик,Я словно стертый клык Не перегрызть мне память вольных слов В них пыл давно затих И больно бьют поддых Глаза моих друзей Глаза моих друзей Волков Я раны залижу, Я с прошлым завяжу,Капканы вижу, и с тропы сверну,Не потому что слаб А потому что кровь не греет старых лап,Ночами долго-долго вою на луну. Луна. Взрывая вою в тишину.Луна. Луна и волк в ночном лесу.Возьми к себе меня, луна.Да, стая, я старик Но думать не отвык Я носом чую там, где льется кровь И голод нас томил В тугую даль манил Но был обманный человечий кров Я бросился во мрак

o.O

0

18

Шампанская, мне тоже Билан поет(((( а я так надеялась....

0

19

Alexa написал(а):

а я так надеялась....

Кашмар... Какая подлая подстава!  :confused:

Nekz написал(а):

Песню твоей души - "Луна" в исполнении группы "Любэ"

Уважаешь Любэ?  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif   http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

20

Шампанская написал(а):

Уважаешь Любэ?

Любэ уважаю... кста... Луна одна из любимых песен... но очень удивилась увидев ее в результате теста...

Отредактировано Nekz (Пт, 4 Июл 2008 23:18:26)

0

21

Песню твоей души - "Душой я бешено устал" из рок-оперы "Юнона и Авось"
Душой я бешено устал!Точно тайный горб На груди таскаю.И тоска такая!Будто что-то случилось или случится Ниже горла высасывает ключицы...Российская империя - тюрьма,Но за границей та же кутерьмаНо за границей та же кутерьма.Родилось рано наше поколение,Чужда чужбина нам и скучен дом,Расформированное поколение Мы в одиночку к истине бредем.Чего ищу? Чего-то свежего Земли старые-старый сифилис.Начинают театры с вешалок,Начинаются царства с виселиц!Земли новые-табула раса.Расселю там новую расу.Третий мир без денег и петли...Ни республик, ни короны!Где земли золотое лоно Как по золоту пишут иконы Будут лики людей светлы!...Смешно с всемирной тупостью бороться-Свобода потеряла первородство.Ее нет ни здесь, ни там...Куда же плыть?Не знаю, капитан...

+1

22

Я лично постоянно напеваю либо Manowar - Return of the Warlord(наизусть знаю)либо Арию - 1100))

0

23

TUMBALAYKE

Shteyt a bocher, shteyt un tracht,
tracht un tracht a gantze nacht.
Vemen tsu nemen un nit far shemen,
vemen tsu nemen un nit far shemen.

Refrain:
Tumbala, tumbala, tumbalalaika,
Tumbala, tumbala, tumbalalaika
tumbalalaika, shpiel balalaika
tumbalalaika - freylach zol zayn.

Meydl, meydl, ch'vel bay dir fregen,
Vos kan vaksn, vaksn on regn?
Vos kon brenen un nit oyfhern?
Vos kon benken, veynen on treren?

Narisher bocher, vos darfstu fregn?
A shteyn ken vaksn, vaksn on regn.
Libeh ken brenen un nit oyfhern.
A harts kon benkn, veynen on treren.

0

24

жесть))это немецкий?

0

25

ну если напевать что нить... хмм.... напевать Cold Turkey люблю) особенно то место где он поет: "Колд турки, хэс гат ми..."

0

26

Дикий_кот написал(а):

жесть))это немецкий?

Это идиш

0

27

http://www.yaplakal.com/forum28/topic11608.html

0

28

это ПЯТЬ!)))))

0

29

Дикий_кот
Я думала о тебе, когда размещала это видео тут)

0

30

Шампанская написал(а):

Я думала о тебе

Я плохо пою?или могу по башке долбануть за плохое пение?))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Мотивчики