мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Святочные гадания (только для девочек)


Святочные гадания (только для девочек)

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

В Святки на руси принято было гадать!
Святки - это время от Сочельника до Крещения Господня. (6.01 - 19.01)
Предлагаю в этой темке вспомнить, как мы гадали в детстве и юности или рассказать какие-нибудь серьезные обряды святочных гаданий! )

0

2

А я сегодня думала - гадать или не гадать?.. Решила не гадать... Бо суженый вроде как наметился. :)
Тьфу - тьфу - тьфу, шоп не сглазить...

.
А еще у меня карты Таро есть - кто-нить гадал по ним?

.
Еще в школе гадала так: клала под кровать замОк с ключиком, приговаривая некие волшебные слова перед сном, либо расческа под подушкой "Суженый - ряженый, расчеши меня"...
И короче, суженый должен был придти во сне. И, знаете, снились некие люди... Сама потом удивлялась, что не те, кого б я хотела.  :O 
Короче, не сбывалось.

0

3

Шампанская написал(а):

карты Таро есть - кто-нить гадал по ним?

очень негативно к ним отношусь.. Верю в их  ЧЕРНУЮ магическую силу.
И вообще считаю, что серьезно гадать не стоит... дабы не искушать судьбу....

0

4

ТЁТЯ МОТЯ
Мне кажется, что гадания именно на картых - самые точные и достоверные.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

И вообще считаю, что серьезно гадать не стоит...

Несерьезные гадания - это какие? Бросания сапожка за ворота? Расскажи, как ты гадала?

0

5

некаждый человек способен к гаданию.

0

6

lili
А какой - способен? Который слаб духом, или который не боится? :)

0

7

Шампанская
который умеет "чистить" мысли при гадании от ненужного и человек, который действительно по настоящему верит в это, а также тот кто наделен определенной энергетикой

Отредактировано lili (Вс, 6 Янв 2008 22:26:46)

0

8

сапог мы бросали с подружками.. )
а еще.. выходили на улицу и у первого встречного спрашивали имя... Если это мужчина - то ЕГО имя.. если женщина - то имя ее отца... )
Это и будет имя твоего суженого.. )))

0

9

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Это и будет имя твоего суженого.. )))

И сбылось?

.
Девочки, СБЫВАЛОСЬ? :)

0

10

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

еще.. выходили на улицу и у первого встречного спрашивали имя

вспомнила, как ходили точно так спрашивалаи. Подруга подошла к парочке одной и спросила у парня имя. Он: - А зачем? (удивлено). Его девушка смеясь: - Да скажи, девчонки гадают...

0

11

Не, ну я бы постеснялась спрашивать подходить..  umnik2

.
А мы с подружками еще гадали так: подходишь к деревянному забору и стараешься обхватить как можно больше досок. Потом считаешь - если четное число - скоро будет суженый, нечетное - нескоро.

0

12

Шампанская написал(а):

И сбылось?

кажется, как раз сейчас сбывается! )))

0

13

ТЁТЯ МОТЯ
Прям имя в имя? :)

0

14

Шампанская
так точно!!!

0

15

Хоть тема и для Девочек,все равно отпишусь.Имхо все эт чепуха.....Мы сами строим свою судьбу и никакие гадания,Доски на Заборах,и сапоги,в этом никакой роли не играют.Все в наших руках...

+2

16

Дениска написал(а):

Все в наших руках...

Умничко!!! ))))

0

17

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Умничко!!! ))))

Спасибо =)
Да я такой =)
Обращайтесь=)

0

18

:D а я топор кидала...
надо обойти вокруг дома 3 раза и кугуть топор за себя... потом кто с тобой идет его подбирает... типа женихов к себе приманиеваешь... почему только с топором... dntknw ... но мама говорит что когда они это со своей сестро йделали у них все получилось... и тетку мою всю жизнь "на руках носили" и носят (хотя характер у нее на сахар) 3 муж уже... :D

lili написал(а):

вспомнила, как ходили точно так спрашивалаи. Подруга подошла к парочке одной и спросила у парня имя. Он: - А зачем? (удивлено). Его девушка смеясь: - Да скажи, девчонки гадают...

а имя кстати уже и не помню... :D

еще на воске гадали... кстати все то подруге нагадали, все сбылось...  ;)

0

19

Шампанская написал(а):

мы с подружками еще гадали так: подходишь к деревянному забору и стараешься обхватить как можно больше досок. Потом считаешь - если четное число - скоро будет суженый, нечетное - нескоро.

Слушайте, девчонки, а просто знакомиться пробовали? Думаю, что это вероятнее, чем забор обнимать и топор кидать :) . А я в гадания не сильно верю, но судьба на веревке(  :rofl: ) к одной гадалке притащила и шо вы думаете? все сбылось! Тогда она мне сказала: "Как ни крути, но у тебя две судьбы и ты от неё(второй) не уйдешь!" А я не верила и сопротивлялась :D , так мне судьба аж до Германии пинок дала :rofl: ... Теперь живу и радуюсь  blum3

0

20

Сегодня получила по асе - Гадания начинаются! Отправь мне любое мужское имя, а текст перешли девушкам!Шестое имя будет того кто тебя безумно любит!

0

21

Galina написал(а):

так мне судьба аж до Германии пинок дала

:rofl: пошла свлою просить, чтобы пинка дала, так чтобы расстояние, посольство и границу на одном дыхание проскочит

0

22

Лилечка, так я ж не просила... просто от судьбы не уйдешь...
Кстати, а как твое первое впечатление от знакомства в реале с Вадимом?
Я помню, что у нас жарко было и я вырядилась как дурочка в шелковый брючный костюмчик, а как в Германию въехали там дождь стеной и холодина... бр-р-р-р..  Где-то около полуночи позвонили с автобазы в автобус и передали , что меня уже ждут. А ехать еще всю ночь. Я так замерзла и дрожала не только от холода, но и от волнения. А когда вышла из автобуса, то оказалась в обьятиях будущего мужа. Его тело было таким горячим, что совсем не хотелось от него отрываться. и по телу пошло такое тепло и спокойствие... затем цветы... он что-то бормочет на своем, а я ни черта не понимаю... Стоило поёжиться в машине, как тут же без слов включил отопление и я расслабилась... Затем почувствовала себя спокойно и надёжно... и так по сей день. :)

0

23

Galina написал(а):

Его тело было таким горячим, что совсем не хотелось от него отрываться. и по телу пошло такое тепло и спокойствие...

Знакомо... А еще большие сильные и ласковые руки... http://keep4u.ru/imgs/b/080107/d7/d7987a4057cc9ef97d.gif

0

24

Шампанская написал(а):

Знакомо... А еще большие сильные и ласковые руки...

Вот все таки тебе много нехватает второй день уже наблюдаю это у тебя ...и хоть отпирайся ,хоть не отпирайся...я уж это вижу!!!

0

25

Дениска
Да, не хватает... Но буквально через пару дней я всё исправлю.  :rolleyes:

0

26

Шампанская написал(а):

Да, не хватает... Но буквально через пару дней я всё исправлю

Молодец !!!!

0

27

Galina написал(а):

Кстати, а как твое первое впечатление от знакомства в реале с Вадимом?
Я помню, что у нас жарко было и я вырядилась как дурочка в шелковый брючный костюмчик, а как в Германию въехали там дождь стеной и холодина... бр-р-р-р..

у меня наоборот. Из Сургута я вылетела самолетом, у нас был дождь и где-то 17 градусов. А в Москве жара +30. Мне должны были в Москве паспорт и визу привезти к самолету, а в результате пришлось  искать местонахождение турфирмы и забирать документы. Хорошо меня  знакомый встретил и помог, а то блуждала бы я по Москве. Из Москвы я уже ехала на поезде до Резекне, где меня встретил Вадим. К самому поезду он не успел, поэтому искал меня уже по вокзалу, так как я спряталась от жары в тенёк. Нервничал он сильно, что меня удивило, так как сама я была спокойна, что странно до этого я нервничала. Я так хорошо провела две недели и они так быстро закончились...

Отредактировано lili (Вт, 8 Янв 2008 12:37:13)

0

28

а прошлым летом, когда ехала в Латвию, мы встретились в Питере. И он опять опоздал к моему приезду (верней прилету), и я 1,5 часа проторчала на вокзале. Вот такой он.

0

29

Nekz написал(а):

надо обойти вокруг дома 3 раза и кугуть топор за себя... потом кто с тобой идет его подбирает...

:rofl:  или подбирают того, кто шел за тобой... если чуть сильнее (или слабее) кинешь топор!!! http://keep4u.ru/imgs/b/080108/eb/eb17111f3d30e1fa76.gif

+2

30

lili написал(а):

Вот такой он.

Опоздун. http://keep4u.ru/imgs/b/080108/eb/eb17111f3d30e1fa76.gif

Броник написал(а):

или подбирают того, кто шел за тобой... если чуть сильнее (или слабее) кинешь топор!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

.
И посмешила сама постановка:

http://keep4u.ru/imgs/b/080108/92/92a02e547379cc1961.jpg

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Святочные гадания (только для девочек)