мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня Девиду Карузо исполняется 52, а Николосу Кейджу 44! поздравляю их!!!

0

2

Alexa
Шо ты все по иностранным тащищься? :(
А как же Олег Янковский?

0

3

У него тож седня!?

0

4

Alexa
А если и нет, то что, он этого хуже??

0

5

Нет, просто у них сеня!

0

6

Alexa
А открытку им?!

0

7

вОТ!"
http://i007.radikal.ru/0801/c3/7690e5fb8fd1.jpg

+1

8

Alexa
ЗачОт! И розочки сама лепила?  :O

0

9

АгА!

0

10

Alexa
Фотошоп знаешь? А ImageReady?

0

11

Нет, фотофильтрстудио

0

12

Alexa
Ого, нинаю таких слов..

0

13

Corel Drow самая профессиональная и лучшая програамма для дизайнеров ну и фотожЁп тоже не отстает!!!

0

14

ню...Корел и Фотожоп все таки разные весчи...растровая и векторная графика всё таки различаются))канешн,для редактирования фоток лучше Фотожопа не найти!)

0

15

Дикий_кот написал(а):

ню...Корел и Фотожоп все таки разные весчи...растровая и векторная графика всё таки различаются))канешн,для редактирования фоток лучше Фотожопа не найти!)

Корел - целый пакет программ, там есть и программа для работы с растровой графикой. У меня как-то был установлен Корел9, полный пакет, лицензионный, но когда начал обрабатывать фото, по совету профи перешел на ФШ, лучше, на мой взгляд, хотя использую только для обработки фото лишь незначительную часть этой многофункциональной программы.

0

16

Фотошоп - эт да...хоть и давно в нем работаю,но освоил процентов 30 всех возможностей программы)

0

17

Дениска
Дикий_кот
bench
Кстати, мож, кого заинтересует...
ВОТ. Читать с поста №35 и ниже. Ищем третьего.

0

18

Пожалуйста! Поддержите наш конкурс, идея мне кажется интересная!

0

19

Дениска написал(а):

Corel Drow самая профессиональная и лучшая програамма для дизайнеров ну и фотожЁп тоже не отстает!!!

Ага, счаззз..Самая, как же. Не надо путать задачи и пути решения, Корел для одного, ДЖопер для другого, можно выполнять сходные задачи, но все же таки это разные струменты. Вот)))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » С Днем рождения!