мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное


Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Здравствуйте.Предлагаю вам почитать ***  посмотреть и послушать весьма разнообразное творчество.Ваши вопросы,пожелания,мнения.Любые.Жду

Отредактировано Шампанская (Ср, 9 Янв 2008 17:55:40)

0

2

Bag
Товарисч, а как же обсудить размещение рекламы с Администрацией форума? Непорядок...

0

3

Извините пожалуста.Можно мне разместить адрес творчества?

0

4

Bag
Можно. :)
Уставшая я и добрая сегодня...

0

5

Спасибо большое!Дорогая и милая красавица. Вот оно http://arts.intelsat.ru/ весьма разнообразное творчество.Как он вам? Жду

0

6

Bag
Вопросы и комментарии:
1) На "ты" или на "Вы" будем общаться? Мне удобно по-всякому. :)
2) Сайт делали поностью Вы сами? Вы Administrator?
3) Не совсем понятна задумка сайта, его направление... Мне кажется, уже с главной страницы должно быть ясно, чему посвящен ресурс. У Вас же всего понемножку.. Но оформление мне нравится. Ничего лишнего.  good
4) ИМХО, но в панели навигации слева "Гостевая" должны быть предпоследней, а "Контакты" - последними в списке.  Так как-то упорядоченнее, что ли, и логичней.
5) Стихи мне понравились. :)
6) Чем "Граффити" отличается от "Гостевой"?
7) "Гостевая" впечатлила отзывами. ;)
8) "Галерею" однозначно нужно расширять. Люблю фото. :)
9) Мне кажется, в Галерее - "Интересные места" - это то же, что и "Города" и "Природа". То бишь, разделы стОит более четко разграничить. Например, добавить "Макро", "Флора/Фауна", "Гламур" и т.д.
10) Критиковать со стороны, конечно же, всегда легче, я знаю. :) Меня иногда упрекают в излишней критичности. Но все вышеизложенное - моё ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции.

.
З.Ы. Интересно узнать, как Вы нашли наш форум? :)

0

7

Давай на ты. Сайт сделал мой брат и поставил меня админом. Задумка сайта -поделиться своим творчеством и обрести своих любителей через него.Я хочу стать профи.Профи творцом и исполнителем. В этом лучше понимает мой брат,а я лучше умею творить,чем делать сайты.Вот поэтому и распостраняю стихи,ведь они радуют людей.Не знаю,это не ко мне,чем граффити от гостевой отличны. Да,гостевая впечатляет.Отностительно фото тоже не ко мне.Я автор-исполниттель.Я понимаю недоработки,но это не моё кредо.Я нашёл вам форум потому,что стараюсь,очень стараюсь нести радость людям и ищу ищу ищу. И я нахожу,как выубедились. Какие ещё будут вопросы? вопросы,замечания,предложения.Я автор-исполнитель.Люблю сочинять и исполнять,даря своим творчеством радость людям.

0

8

Bag
Ну тогда бы и кидал прямую ссылку именно на стихи... Раз все остальное "не твое кредо". :)

0

9

Я дал ссылку на творчество,потому,что творить стихи,песни,статьи, исполнять самому песни,читать самому стихи-вот моё кредо. Я конечно могу дать исполнить свою песню другому или другой,могу также дать прочитать стих или статью другому человеку. Моё кредо-сочинять и исполнять или сочинять и исполнять не всё. Могу даже исполнить чьё -нибудь,если мне это предложат. Вот какое моё кредо. Я артист и сочинитель по душе.

0

10

Моя внешность на главной странице портала,адрес которого http://arts.countrynet.org/ изменился.Добро пожаловать на новый портал

0

11

Думаю, есть смысл скопировать наш предыдущий диалог с Bag, дабы всем была понятна его /диалога/ суть.

Bag написал(а):

предлагаю вашему вниманию ещё одно произведение.
огонь любви пылает в нас,
рождая чудо вдохновения,
не оставляя не на час
души высокого стремления .
душа стремится в небеса,
глядя на небо с упованием.
и птиц прекрасных голоса
несут душе очарованье.
очарование бытия
и к жизни новой пробуждение.
чтоб сберегла душе твоя
к любви высокое стремление.
неси любовь через года,
храня её душой и сердцем.
пусть остаётся навсегда
души твоей открыта дверца

как оновам? ищу спонсора и продюсера для....сами знаете чего.

Шампанская написал(а):

bag написал(а):
ищу спонсора и продюсера для....сами знаете чего.

...чего?

Bag  написал(а):

неужели не понимаете для чего нужны спонсор и продюсер. конечно для раскрутки.теперь понятно, или как?

Шампанская написал(а):

bag написал(а):
конечно для раскрутки.

для раскрутки чего? чтения стихов? песнопений в дкжд на российской переферии?
так не пойдет народ на стихи неизвестного автора.
имхо.
и еще... вы пишете стихи... по-моему, к таким творческим натурам применяются повышенные требования письменной грамотности.
тоже имхо.
ничего личного.

Bag  написал(а):

да,на неизвестного автора не пойдут без продюсирования проекта ,а продюсирование,опытное ,настоящее без спонсора  или вложения финансов тоже не выйдет не все сразу становились известными ,вот для этого и требются искомые мною спонсор и продюсер.я это изучал и понял,что без них-никуда. а в инете меня уже знают,может не так сильно,но знают. для усиления распостранения и нужен хороший ,опытный,знающии дело продюсер.
относительно грамотности.вы слышали какую" грамотность" соблюдают в шоу-бизнесе.и она приносит немалые деньги.вот например выдержка из песни,исполненной на субботнем вечере по второй программе тв.
"а месяц май, а месяц май
напялит майку и кепарь.
не парься и других не парь
он шалопай, он шалопай"

песню исполнил алексей гоман.-звезда шоу-бизнеса.

Шампанская написал(а):

bag написал(а):
не все сразу становились известными ,вот для этого и требются искомые мною спонсор и продюсер.я это изучал и понял,что без них-никуда.

вы так и не сформулировали четко и конкретно, чего вы хотите, чем хотите заниматься.
в любом случае, чтение стихов сейчас неактуально у народа.
хотите писать и исполнять песни?
во-первых, как было отмечено выше, у вас банальна рифма, т.е. ваш текст ничем не лучше гомана. во-вторых, человек, пишущий стихи, обязан быть грамотным - во всех отношениях. я имею в виду еще и орфографию, пунктуацию и проч. вы же пишете неинтересно и местами безграмотно. извините, но таково мое мнение.

bag написал(а):
вы слышали какую" грамотность" соблюдают в шоу-бизнесе.и она приносит немалые деньги

ну, в таком ключе мне понятны ваши цели.
удачи в поисках продюссера.

Bag  написал(а):

благодарю за пожелание.

Шампанская написал(а):

bag
кстати, а слух и голос у вас есть?

Bag  написал(а):

да,конечно, я пою в самодеятельном хоре уже 17 лет имею грамоты и благодарственные письма за активное участие в самодеятельности .без голоса и слуха там не споёшь. причём поём не под фанеру,как часто делают в шоу-бизнесе а вживую.

Шампанская написал(а):

bag
а сколько вам лет?

Bag  написал(а):

мне 41 и что из этого?

Bag  написал(а):

оригинальность,новизна, ,бескомпромиссная молодость души-это всё мне присуще, и не смотрите на мой возраст для меня он вообще формален. любовь к делу все возраста побеждает.
я вполне смогу показать результат как билан,только этим надо и заниматься как билан,то есть с утра и не искать подработок,имея любимую работу с хорошей зарплатой,то есть в шоу-бизнесе.

Шампанская написал(а):

bag написал(а):
мне 41 и что из этого?

а гоману 25. поэтому

bag написал(а):
вот например выдержка из песни,исполненной на субботнем вечере по второй программе тв.
"а месяц май, а месяц май
напялит майку и кепарь.
не парься и других не парь
он шалопай, он шалопай"
песню исполнил алексей гоман.-звезда шоу-бизнеса.

будуть встречать с восторгом его поклонницы переходного и не только возраста. потому как не текст песен важен, а мужская попка "орешком". билан - то же самое.
как у вас со внешностью?

god написал(а):
наверное шампанская сомневается, что вам ещё есть время покорять вершины шоу-бизнеса.

вы меня раскусили.   

god написал(а):
а мне кажется, что в шоу-бизнесе, прежде продюссера, нужны оригинальность и новизна. и бескопромисная молодость души.

слышали о передаче "минута славы"? идет по первому российскому каналу. так вот, там случился инцидент. мужчина пост-пенсионного возраста из российской глубинки очень хотел победить в этой программе. очень. у него был номер - игра на аккордеоне, держа сей инструмент верх ногами. так вот. готовился он долго, несколько лет оттачивал свое мастерство, тренировался. и вот у него появился шанс выступить перед миллионной аудиторией (как в зале, так и по центральному тв). но судьи в пух и прах раскритиковали его номер.
мужчина этот - повесился.
вывод: нельзя "растворять" себя в чем-то одном. быть эгоистом. считать, что ты лучше всех.
это так, вспомнилось почему-то, при прочтении данной темы.

Bag  написал(а):

я не считаю себя лучше всех. я просто всей душой люблю сцену и творчество. разве возраст -любви помеха.по моему -нежелание-помеха. а у меня огромное желание,очень огромное иметь любимую работу,то есть сцену.разве это плохо?а со внешностью у меня.....посмотрите на мой портрет на портале.одним я сильно нравлюсь,другим наоборот.обычное явление в нашей жизни дима билан тоже так жек. только вот адрес дать не могу,админы запрещают у них это низззя.поэтому уж не знаю,как быть.

0

12

Bag написал(а):

Моя внешность на главной странице портала

Посмотрела.
Вы хотите именно выступать на сцене или быть композитором?
Для выступления на сцене Вы... неформатны. ИМХО. Ну мне, например, и моему поколению, не будет интересно, хоть это и смелое заявление. :) Но я свое поколение знаю, в какой-то мере.
Для какой аудитории рассчитанны Ваши произведения? И где Вы живете?

.
З.Ы. Может, есть мнения и у других наших форумчан?

0

13

Мне хочется сочетать авторство и исполнительство.Нобывает так,что не всё что хочется получается.Поэтому я согласен на что то одно вначале.Относительно неформатности. А в чём она заключаентся.Можно подумать Пресняков сильно форматен. А каково ваше мнение о нём,о его форматности и так далее? И потом задание форматности это дело стилиста,ведь для производства звезд работает целая группа. Продюсер ,спонсор ,стилист,гримёр и так далее.Вот они задают именно форматность А вы видели фоматность Пугачёвой без грима? Я видел. Да.уж. Отностиельно поколения. Я могу работать на сцене не хуже того же Билана,но на это нужна тренировка,на этом надо работать ,с утра и я согласен ,не ленивец. Я пою в хоре.но не только пою,там я и роли играю в некоторых песнях, и танцую,когда это надо В общем только свои песни не пою.Раньше их пели,а теперь некому,мало народу ходит,хор не профи,а самодеятельность.Очень люблю современные быстрые танцы,где тоже не однообразно двигаюсь а всевозможно импровизирую .Однообразный танец мне не интересен, я сам готов сочинить танец,то есть фигуры,телодвижение и это я делаю,когда танцую быстрый ,средний и очень быстрый танец. Я живу в Череповецком районе,а мои песни рассчитаны примерно на среднюю аудиторию,но пока в связи с отсутствием спонсора нет финансов на хорошие аранжировки песен. Насочинено много, а толку. Посмотришь субботний вечер,а там почти одно и тоже поют,только аранжировки меняют,вкладывая в это финансы.Дайте их,так я тоже сделаю так же. А за так кто мне чем поможет? Поэтому постоянная надпись,что: ИЩУ СПОНСОРА И ПРОДЮСЕРА, не говоря уж про стилиста,гримёра,хореографа и так далее.Вот так то

0

14

Ну такой совет со стороны... Может быть не стОит пытаться раскрутиться в России?? - Рынок мал и жестко "держится"... И потом, в России очень многие вещи делаются "на отрицании"... Ну, например, - почему Долина до сих пор поет??? - Да потому, скорее всего, что на ее фоне Пугачева просто кусок счастья, хотя она кусок понятно чего... Я встречал много соотечественников в гастрольных поездках по Штатам, о которых в России никто никогда не слышал. Техника организации таких гастролей технически следующая. Во-первых, нужен собственный сайт. Во вторых - ищутся сайты таких же никому не известных исполнителей, которые только что вернулись с такого рода гастролей, и пытаешься связаться с теми людьми, американцами, которые им эту поездку организовывали. Как правило, это какой-то университетский культуртрегер, который имеет свой хлеб, организуя такого рода гастроли, и ему все равно, кто приедет. Главное - прислать анкету и рекомендации. Ориентироваться надо на маленькие университетские городки на среднем Западе и в северной Калифорнии. Аудитория - русские работяги средних лет. Больших денег  такая поездка не принесет, но если она будет иметь успех - ее можно будет повторить, и претендовать на место приглашенного исполнителя в одном из русскоязычных ресторанчиков...  А в России позиционировать себя как нового Вилли Токарева...

0

15

Мой сайт известен не только в Росии ,но и за границей. Кому то не по нраву моя долбёжка пришлась и тот сайт ,на котором была карта посещения ,про что я и говорю ,где я и наблюдал откуда приходят,тот  сайт уничтожили . Вот так я настойчиво долбился. Заграничные поездки стоят не дёшево, и я не миллионер,поэтому я постоянно твержу о поиске спонсора и продюсера,без этих людей никуда не попадёшь на гастроли ,ни по России ни по загранице тем паче.Если бы у меня были деньги и знакомства разве я был бы здесь,настоичиво долбясь ,в пробивку в неотступном и упорном поиске именно спонсора и продюсера  Это Дима Маликов не долбился, у него папа, и Пресняков Младший не долбился, а у них прекрасные голоса или папы?Поэтому без искомых мною бесполезняк просто.Ведь без них-дело ТРУБА. Иль я не прав?

0

16

Дело в том, что в Юсе в Университетах специально выделяют деньги (и неплохие) типа стипендий на такого рода приглашения. Я почему и влез с советом... Больше не буду...

0

17

Да нет,почему ,ничего страшного,что влез.Проявил внимание,замечательно просто. Дальше советуй,только что как я говорил меня уж многие заметили и с других форумов говорят,что везде почти видели и писем очень много приходит,но....что то из Юсы не было .Или не видели,что маловероятно или....фиг его знает почему.

0

18

Bag

А из Юсы ничего просто так и не придет... Туда надо самому лбом стучать во все двери... И долго...

0

19

Вот именно так я и поступаю и не толлько куда вы говорите,но ещё много куда.

0

20

Bag написал(а):

Можно подумать Пресняков сильно форматен. А каково ваше мнение о нём,о его форматности и так далее? И потом задание форматности это дело стилиста,ведь для производства звезд работает целая группа. Продюсер ,спонсор ,стилист,гримёр и так далее.Вот они задают именно форматность А вы видели фоматность Пугачёвой без грима?

Так Пресняков с Пугачевой с юности пробивались... Их стажу уже никакие возрастные изменения внешности не страшны.

Bag написал(а):

и писем очень много приходит

И что пишет?
Видела Вас на некоторых форумах, и нигде не отзывались о вашем творчестве с восторгом прям.
BK
Помнишь, я тебе года 4 назад говорила "И один парень из Череповца"? Видимо, это он...

0

21

Во первыХ.в моей гостевой бывшего портала было много положительных отзывов. Надо тогда их было скопировать и теперь вам показать,я об этом ещё тогда не подумал. Во вторых когда есть спонсор ,продюсер,которых я ищу упорно,когда они в меня вложат и я буду также неотступно и упорно,прям с утра самого , а не после изнурительной, прям с утра буду активно работать над имиджем,то есть сочинять,петь,и так далее ,работать не покладая рук и ног и голоса. и сочинительства.Тогда и получится много Весьма нового и интересного ,но это возможно только при спонсоре и продюсере, а без низ,без указания направления работы, поря отсебятину ,не зная ,что именно конкретно необходимо на рынке шоу-бизнеса музыкального,что котируется ,а что нет. Что я от себя,не знающего кухню подробную шоу-бизнеса,что я натворю? Опять скажут,мол не так и не  то.Поэтому и твержу непрестанно ,упорно и так далее,что ИЩУ СПОНСОРА И ПРОДЮСЕРА.Ведь раскрутка в шоу-бизнесе без них равна ========0.

0

22

Bag
Ваше "творчество" уже достаёт... вернее разговоры о нем...

0

23

Bag написал(а):

Поэтому и твержу непрестанно ,упорно и так далее,что ИЩУ СПОНСОРА И ПРОДЮСЕРА

так ищи,а не тверди...вперед и с песней!)

0

24

Bag
ВК дал тебе наиболее реальный совет, поскольку он знает, что говорит... сам живет в США. А ты что в ответ на это? Поблагодарил и завел сначала свою жалобную песнь... Твоя тактика "мора" вызывает только обратную реакцию у публики.

0

25

Шампанская написал(а):

Твоя тактика "мора" вызывает только обратную реакцию у публики.

ага...не стоит жаловаться на судьбу,ей на это плевать...

0

26

Bag написал(а):

ИЩУ СПОНСОРА И ПРОДЮСЕРА

Ты сделал, как тебе посоветовал ВК?

0

27

Сделаю обязательно,только мне нужен точный эл адрес куда обратиься,иначе комп бросает куда то не туда .И как обратиться? Прямо сказать о поиске спонсора и проодюсера или не прямо.? Если не прмо ,,то как именно.Жду ответа и совета дельного.

0

28

Bag
Может быть, еще и за тебя найти и письмо написАть?
До чего ж ты несамостоятельный...  http://i015.radikal.ru/0805/a3/481bc0b44e5f.gif 

BK написал(а):

Во вторых - ищутся сайты таких же никому не известных исполнителей, которые только что вернулись с такого рода гастролей, и пытаешься связаться с теми людьми, американцами, которые им эту поездку организовывали. Как правило, это какой-то университетский культуртрегер, который имеет свой хлеб, организуя такого рода гастроли, и ему все равно, кто приедет. Главное - прислать анкету и рекомендации.

0

29

А от кого рекомендации? У меня нет таких знаменитостей,от которых рекомендации получить. Или не от них. Кто меня рекомендует,это вопрос. Знает меня руководитель нашего хора при доме культуры,но кто прислушается к её рекомендации,кто.? Она не звезда шоу-бизнеса или кто то ещё.Это конечно уже проблема относительно рекомендации

0

30

Bag написал(а):

Сделаю обязательно,только мне нужен точный эл адрес куда обратиься,иначе комп бросает куда то не туда

Гугль в помощь,если что...Ищите и обрящете...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Моё и не только моё творчество. Весьма разнообразное