мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Предсказания Ванги и других


Предсказания Ванги и других

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Возвращение планеты Нибиру в 2012 году

Гипотезу о существовании 12-й планеты ещё в середине 20 века выдвинул журналист, астроном, историк Захария Ситчин, родившийся в 1922 году в Баку. Будучи известным исследователем артефактов Ближнего Востока, Ситчин полагал, что Земля была создана высокоразвитой цивилизацией с планеты Тиамат, дом которой, согласно шумерским рукописям, был уничтожен в результате столкновения с другим космическим телом – планетой Нибиру. Нибиру – таинственная планета за Плутоном — вращается по вытянутой орбите вокруг Солнца, сближаясь раз в 3600 (по другим источникам – в 2120) лет с Землёй.

Время «возвращения» Нибиру к Земле удивительным образом совпадает с концом календаря Майя (изначально, Захария называл датой сближения 2085 год, но позднее перенёс «встречу» на 2012). Ситчин и его последователи уверены: Нибиру и есть Планета Х. Не все исследователи согласны с такой трактовкой древних источников, самую яркую альтернативную теорию разработал Майкл Хейзер, аспирант Университета Висконсин-Мэдисон. Его работа, в пух и прах разбивающая Ситчина, в ближайшее время появится на magov.net (впервые на русском языке).

Иммануил Великовский историк: «Воспоминания о катаклизмах стёрлись из памяти человечества не потому, что не осталось письменных свидетельств или преданий, просто люди стали по-другому к ним относиться, видя в них лишь метафоры и аллегории древних».

ФАКТЫ, ФОТОГРАФИЯ, ИСТОРИЯ ПЛАНЕТЫ  ->http://magov.net/blog/763.html

0

32

Вселенская катастрофа или начало новой Эры? Пророчества Майя на 2012 год

0

33

Шампанская написал(а):

Вселенская катастрофа или начало новой Эры? Пророчества Майя на 2012 год

я уже где-то об этом оставляла материал. Сейчас везде, где можно только об этом и твердят.

0

34

Шампанская написал(а):

Вселенская катастрофа или начало новой Эры? Пророчества Майя на 2012 год

Задумалась... может и мне что-нибудь напророчить и пропиарить?)))  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

35

Амалия написал(а):

пропиарить

А как? Научи) Буду форум пиарить))

0

36

Шампанская написал(а):

А как? Научи) Буду форум пиарить))

Чему тут учить?)

Сначала возвещай, что в таком-то году непременно случится конец света. Обязательно найди этому авторитетные подтверждения - что-то вроде: Ванга предсказала, Нострадамус, Вольф Мессинг. Если не поверят - не тушуйся! Твердо стой на своем - утверждай, что об этом нигде не писали и сие предсказание найдено лишь в этом году и оригинал рукописей находится в каком-нибудь закрытом НИИ потому как информация секретная. Ну вот. О конце света возвещала. Теперь вещай, что спасутся только участвующие в Разговорнике, ибо только им известен секрет спасения. Дальше придумай ритуал посвящения в Участники Разговорника. Ну, жертвоприношения не обязательны, а вот о благотворительных пожертвованиях можешь упомянуть. Только много не проси, меру знай. Напиши о том, что на эти пожертвования все особо уверовавшие в конец света будут денно и нощно молить о спасении. Коли кто-то из новопосвященных озадачит тебя вопросом вроде: "А почему дедушка Мороз пьет горькую и пытается сообразить на троих в энной теме?", смело отвечай, что пьют тут все исключительно во имя спасения планеты.

Вот и все, если вкратце.   http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

37

:rofl:

0

38

Амалия написал(а):

Ну, жертвоприношения не обязательны, а вот о благотворительных пожертвованиях можешь упомянуть. Только много не проси, меру знай. Напиши о том, что на эти пожертвования все особо уверовавшие в конец света будут денно и нощно молить о спасении. К

Точно - точно. Есть ведь скрипты копилок на сайты...

0

39

Шампанская написал(а):

Точно - точно. Есть ведь скрипты копилок на сайты...

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
И еще надо бы добавить в предсказание, что все, кто отоварится в ТЁТИ МОТИНОМ магазине имеют больше шансов на спасение во время вселенской катастрофы. Составим с ТМ краткий ликбез о пользе этих товаров).  http://s46.radikal.ru/i114/0811/6b/788645ea48d0.gif

0

40

Амалия написал(а):

все, кто отоварится в ТЁТИ МОТИНОМ магазине имеют больше шансов на спасение во время вселенской катастрофы.

Скорее, конца света они просто не заметят)  [взломанный сайт]

0

41

Города, которые исчезнут к 2100 году

0

42

Астрологи и шаманы пообещали россиянам "ужасный" 2011 год
Опубликовано 26.12.10 12:21

Год "стального Кролика" по мнению прорицателей станет годом окончания политической карьеры Владимира Путина.

Самые известные астрологи, парапсихологи и даже шаманы в один голос заявляют, что 2011 год принесет много неприятностей для жителей всей планеты, пишет "АиФ".

Кролик, оказывается, будет белым, но не пушистым, а стальным. Грядущему году Кролика «перейдут по наследству» все минусы уходящего года "стального тигра", причем проблемы в 2011 году только усугубятся. Улучшений можно ждать только в 2015 году.

Также астрологи предрекли Году "стального Кролика" "конец путинской эры". В частности закат политической карьеры Владимира Путина предсказали звезды ректору Московской академии астрологии Михаилу Левину.

"Он ни при каком раскладе уже не будет президентом. Либо Владимир Путин не станет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года, либо проиграет», – заявил Левин в интервью порталу Утро.ру.

Участники слета предсказателей в Центральном доме журналиста напророчили России в 2011 году засуху, взрывы, провокации и покушения на власть имущих в марте.

Незавидная судьба, по мнению астрологов, ожидает мэра Москвы Сергея Собянина – в следующем году у него объявится столько врагов, сколько никогда не было у Юрия Лужкова.

Автор книги «Геном мира» Борис Астафьев считает, что «Вселенная очищается от мусора». Это означает. что если «вы живете не ради какой-то цели, а просто так, значит, вы – мусор». Впрочем, тех кто выживет, по прогнозам автора, ждут события 27 октября 2013 года – самые трагические в новейшей истории, сообщает РИА "Новый регион". Астрологи считают, что идет естественный космический отбор.

Также в 2011 году обещана новая засуха, после которой наступит холодный и дождливый 2012 год, а за ним 2013-й – еще более холодный и дождливый. В 2012 году совсем худо будет с деньгами: астрологи обещают, что разорятся даже нефтяные магнаты.

В целом, предсказателям кажется, что нынешний период похож на середину 1960-х годов и еще почему-то на 1927-й. Напомним, что середина 1960-х ознаменовалась расцветом самиздата и ростом свободомыслия. Ну а 1927-й вошел в историю страны неурожаем, хлебными карточками, сворачиванием НЭПа и «закручиванием гаек».

А закончатся все безобразия в 2021 году. Тогда - обещают провидцы - наконец жители России заживут по-человечески.

0

43

Шампанская написал(а):

А закончатся все безобразия в 2021 году. Тогда - обещают провидцы - наконец жители России заживут по-человечески.

О, уже указывают точные числа ))))

0

44

lili
Заметь, две последние цифры просто переставили местами.
Раньше капут д.б. быть в 2012 )

0

45

:)

0

46

Кто-нибудь смотрит "Битву экстрасенсов" по ТНТ? Или в Латвии нет такого канала?

0

47

Княжна написал(а):

Или в Латвии нет такого канала?

есть, но я телевизор редко смотрю. А что новый сезон начался

Отредактировано lili (Вс, 3 Июл 2011 18:27:24)

0

48

lili
А ты какой последним смотрела? ))

0

49

Княжна написал(а):

А ты какой последним смотрела? ))

да я их полностью и не смотрю.Иногда просто попадаю на передачу, а если заинтересуют хожу на сайт

0

50

Alexa написал(а):

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

уже кое какие даты прошли....

А в это время американские ученые снова готовятся к концу света. И называют две причины конца света.
Статья
Они считают, что один из апокалипсис случится уже в сентябре этого года из-за взрывов на солнце. Вторая причина - это гигантская черная дыра, которая поглотит Землю и это случиться через два года.
В Америке даже начали продавать специальные наборы для выживание. (На всём бизнес делают)

0

51

lili написал(а):

А в это время американские ученые снова готовятся к концу света.

*зевающий смайлик*

.
А никто не признается, обращался ли сам к гадалкам - ведуньям?

0

52

Княжна написал(а):

А никто не признается, обращался ли сам к гадалкам - ведуньям?

было бы в чём признаваться. не обращалась. Только слышала, что в кругу кто-то ходил. Сейчас их столько развелось ,что возникают сомнения, а на самом деле умеют ли они что-то или только деньги сдирать

0

53

lili написал(а):

Только слышала, что в кругу кто-то ходил.

И как?

0

54

Княжна написал(а):

И как?

ничего особенного. А может просто не рассказывают. Чаще всего гадают на количество детей и замужество. Одной нагадали и угадали на каком этаже будет жить.
Меня больше впечатлили рассказы о целителях. Когда одного мальчика чуть ли с того света не вытянули... А гадание... Они всегда такие расплывчатые. битва экстрасенсов в этом плане больше впечатляет. И даже там бывают у некоторых промахи.

0

55

lili написал(а):

битва экстрасенсов в этом плане больше впечатляет.

Расследования смотришь?

0

56

Княжна написал(а):

Расследования смотришь?

иногда

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Предсказания Ванги и других