мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Красивая пара


Красивая пара

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Счас вернулась с тусовки с друзьями-приятелями и назрел такой интересный вопрос, проистекающий из собсвенного наблюдения: многие парочки, попадавшиеся нам навстречу, гуляющие под ручку, были несоразмерно симпатичны. Скажу больше, рядом с симпатичными молодыми людьми шли откровенно не сильно симпатичные девушки. Если отбросить все вопросы морали типа "Он ее любит не за ее красоту" и прочую "ля-ля-тополя", то что в ней его привлекает, на начальном уровне? Особенно, если он осознает, что является  смазливее, чем она.
З.Ы. Когда в паре девушка симпатичнее своего спутника-это нормально, ибо считается, что мужчина может быть (я не говорю "должен быть", заметьте) чуть краше обезъяны.

0

2

Несколько вариантов:
а) Иногда выбирают не парни девушек, а девушки парней
бэ) Привлекает естественность. Я знаю кучу девушек, которые всехда стараются быть не теми, кто они есть на самом деле, и все они - не "серенькие мышки" в плане внешности.
вэ) Бывают субъективные предпочтения, фетиш. Вот нравится, допустим, парню низкий голос, или когда девушка ведет себя по-мужски (поручики, молчать!), и т. д.
гэ) Обаяние и красота - разные вещи. Множество девушек сходило в свое время с ума от улыбки Сильвестра Сталлоне, а множество мужчин - от Барбары Стрейзанд, или Вупи Голдберг.

P.S. А те парочки сидят сейчас в интимном полумраке при свечах, в руках - бокалы с шампанским, звучит тихая романтическая музыка, в окне молодой месяц робко переходит от одной звездочки к другой...
А у парня и девушки в это время "горят" уши, и то он, то она, неожиданно икают по неустановленной причине :)
Злые мы с тобой, Олька, всю романтику людям портим :)))

Отредактировано Йо (Вс, 2 Апр 2006 00:10:19)

0

3

Йо

и все они - не "серенькие мышки" в плане внешности.

П.1. Обсуждаем только вопрос внешности.

вэ) Бывают субъективные предпочтения, фетиш. Вот нравится, допустим, парню низкий голос, или когда девушка ведет себя по-мужски (поручики, молчать!), и т. д.

Или нос картофелью?

а) Иногда выбирают не парни девушек, а девушки парней

Иногда это обоюдно.

гэ) Обаяние и красота - разные вещи.

См. П.1.
З.Ы. Ну ты же сам видел.  :P

0

4

Шампанская
Знаешь что?
Выбирают девушку либо по внешности, либо по уму, либо по любви.

0

5

Йо
И без вариантов.  :(

0

6

Шампанская
Дополнение: либо выбирает девушка :)

0

7

Йо
Думаешь, скромная девушка без особых внешних данных сможет "окрутить" первого красавца деревни, если он этого не хочет?
О незапланированной (якобы) беременности речь не идет.

0

8

Шампанская
Если красавец без мозгов - запросто :)

0

9

Йо
Если, например, с 130-тью.

0

10

Шампанская
Да хоть 170.
Эрудированность и жизненный опыт - разные вещи.

0

11

именно) разные)
рыжая, а ты думала, я серьезно про "не менее 160"?)

мне очень понравился вариант про "или выбирает девушка"...

а вообще красота-понятие слишком субъективное...

0

12

Альбина

а вообще красота-понятие слишком субъективное...

Согласна. Но когда видешь серомышную девушку рядом с привлекательным мужчиной, про этот лозунг забываешь.

0

13

а мужчинам с  девушками с невыразительной внешностью должно быть проще..

красавицы с малых лет привыкают к вниманию, поклонению, и, не добиваясь, все это получают. и при таком раскладе рядом появляется красивый мужчина, который ведет себя точно так же. и что получится? либо война в отношениях за первое место, либо любование самим собой рядом с красавцем/красавицей... непрочная база для нормальных отношений...

обычные девушки...эти благодарнее) она легче отдаст первенство и будет всячески восхвалять своего мужчину, что тому и надо) и он ее будет ценить за это)

0

14

обычные девушки...эти благодарнее) она легче отдаст первенство и будет всячески восхвалять своего мужчину, что тому и надо) и он ее будет ценить за это)

Это ж я!  :D
Хотя мы оба не красавцы.  :)

0

15

а на начальном уровне его может привлечь внешность девушки - как ты говоришь серомыной -  я об этом уже сказала ( субъектвный подход), а если нет, то на начальном ничего) а все происходит после, когда он познает ее саму))

0

16

*умилился*

0

17

Альбина

а если нет, то на начальном ничего) а все происходит после, когда он познает ее саму))

Запуталась..Как он ее вообще познает, если на начальном уровне его в ней ничего не привлекает, начиная с внешности?

0

18

как-как. полжизни дружит с ее братом, например.

Это ж я!   
Хотя мы оба не красавцы.

кто оба?..

0

19

чему он умилился?? :mad:

0

20

полжизни

Оа! Еще и полжизни вхолостую угрохать?!  :mad:

кто оба?..

Да так...Лирическое отступление.  :rolleyes:

0

21

не придирайся!

кстати сказать, почти все мои молодые люди отличались довольно приятной внешностью..  почти. все.... :P

0

22

иэээх, ну меня никт о не выберет....это радует:)))))))))))))))))

0

23

Альбина

почти.

То - то и оно.   ;)

0

24

а чему ЙО умилился?
то ли я излишне подозрительно, то опять назвездила?

ИБН
женись на мне?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Красивая пара