мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » The Beatles...


The Beatles...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Люди, кому нибудь эти ребятки нравятся? а какие песни?

0

2

yes, of course!!! Я выросла на них!

0

3

Мне только пара песенок нравится...
Вот их знаменитое фото:

http://www.topnews.ru/upload/photo/631e88b1/79ef7.jpg

0

4

Шампанская, вот эту не видела) спасибо)

Shtuchka написал(а):

yes, of course!!! Я выросла на них!

Штучка, а ты попробуй найти ребенка, который их любит) Воть)

Шампанская написал(а):

Мне только пара песенок нравится...

Какие? Ну, если не секрет?!
Вот мои любимые: Help. Eleanor Rigby. Back in the U.S.S.R. Yesterday. Drive my car/

0

5

Alexa написал(а):

Какие? Ну, если не секрет?!

Давно слушала, не помню названия, к сожалению.
А как ты пришла к Beatles?

0

6

Шампанская написал(а):

А как ты пришла к Beatles?

Давно... НУ зато кликуха новая)

0

7

Alexa написал(а):

НУ зато кликуха новая)

У тебя? Битломанка, што ли? :)

0

8

Шампанская написал(а):

У тебя? Битломанка, што ли?

Неть) Хотя твой пример мне нра больше)

0

9

Alexa написал(а):

Неть)

Ну скажиии... :)

0

10

мне у Битлов нравится абсолютно все: ранние, зрелые песни,..... даже признанные критиками неудачные диски ("Револьвер", например) - фанатка, одним словом.

0

11

Shtuchka написал(а):

даже признанные критиками неудачные диски ("Револьвер", например)

И это Револьвер неудачный!!!??? Да это одтн из моих любимых альбомов!!! У меня они все есть)

0

12

Обажаю играть на гитаре >>>>Yesterday<<<<,получается почти оригинал)Не знаю,когда их слушаю ни какой лишней мысли в голове нет , просто отдыхаю ,я вырос на Ace of Bace и т.п.Как то не получилось мне раньше родиться,а вот родители застали это ,да и ощутили на себе Битломанию* , в доме имеются пластинки Битлов))Когда их слушаешь.. это вообще такой кайф..будто на десяток лет назад вернулся .

0

13

сволочь написал(а):

Как то не получилось мне раньше родиться

Ну... мне то все эти обстоятельства не мешают быть их фанаткой))

0

14

Песня The Beatles прозвучит в открытом космосе. Сегодня хит "битлов" Across the Universe станет первой песней, которая будет воспроизведена в открытом космосе. Об этом заявили представители НАСА, которые таким необычным образом хотят отметить 50-летие Агентства по аэронавтике и космическим исследованиям, а заодно и 40-летие песни.
http://www.novoteka.ru/sevent/3562077/9134503

0

15

кста, 16 февраля - всемирный день Битлз

0

16

Легенда музыки.
Уважаю
Есть классные песни.

0

17

Гитарист, кто любимый Битл?

0

18

Умер друг и компаньон The Beatles Нил Аспиналл
     24 марта 2008, 19:57

http://www.vz.ru/upimg/m_154503.jpg

Нил Аспиналл - друг и деловой партнер группы The Beatles, которого еще называют пятым участником группы, скончался в возрасте 66 лет.

О смерти Нила Аспиналла сообщили бывшие участники ливерпульского квартета - Пол Маккартни, Ринго Старр и вдовы Джона Леннона и Джорджа Харрисона. Нил Аспиналл скончался в медицинском онкологическом центре, где он проходил лечение.

В прошлом году Аспиналл покинул пост директора компании Apple Corp, основанной членами легендарной группой The Beatles, с которой Нил сотрудничал на протяжении многих лет, сообщает Associated Press.

Родившийся и выросший в Ливерпуле, он был близким другом Пола Маккартни и особенно Джорджа Харрисона. Все трое в 60-ых годах учились в Ливерпуле.

В январе 1961 года Аспиналл приобрел на свои деньги автофургон, на котором Beatles совершали поездки в рамках своих турне.

В 1968 году он возглавил созданную совместными усилиями с Beatles звукозаписывающую компанию Apple Records.

Нил Аспиналл также известен среди поклонников Beatles тем, что спел вместе с хором в знаменитой песне The Yellow Submarine, передает ИТАР-ТАСС.

0

19

Шампанская, ужос=(((((
помним, любим, скорбим...

0

20

Alexa
Почему ты его любишь?
Облеки чувства в слова. :)

0

21

Оля, ты сейчас о КОМ говоришь?

0

22

Alexa
О Ниле Аспиналле.

0

23

Шампанская написал(а):

Alexa
О Ниле Аспиналле.

Оля, смотря К_А_К_А_Я любовь. я даже поправлюсь, не то, чтоб я его любила, скорее это чувство глубокого уважения, а любить мне есть кого.

Шампанская написал(а):

Нил Аспиналл - друг и деловой партнер группы The Beatles, которого еще называют пятым участником группы

брешут, их 9 было=) Пит Бест, Стюард Стаклифф, Мэл, Нил, Брайан Эпстайн, Джон Леннон, Пол МакКартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр.

0

24

Ребят, седня нереально угарный анек видела в сети=)

1970 год.. Запись альбома let it be. Леннон решил притащить в студию Йоко. Они входят в студию, Ринго от вида миссис Оно скатывается под барабанную установку, а Харрисон задает Полу вопрос: "Слушай, Макка! Я не могу понять, кто это! Это ОН или ОНА?!"  На что Пол ответил: "Спокойно, Джордж! Это ОНО!"

0

25

Shtuchka написал(а):

Песня The Beatles прозвучит в открытом космосе. Сегодня хит "битлов" Across the Universe станет первой песней, которая будет воспроизведена в открытом космосе. Об этом заявили представители НАСА, которые таким необычным образом хотят отметить 50-летие Агентства по аэронавтике и космическим исследованиям, а заодно и 40-летие песни.
http://www.novoteka.ru/sevent/3562077/9134503

Битлз и космос... я слышала, что там еще гитару Джона запустить собирались...

0

26

Друзья! Объясните мне, почему люди так плохо относятся к Йоко Оно? Чем она им не нравится? Что она сделала плохого...

0

27

Alexa
Ты же сама говорила - из-за нее Леннон погиб. В смысле, она была косвенной причиной этому.

0

28

это по одной из версий. я же больше ЦРУшной придерживаюсь.. сколько людей, столько и мнений. в любом случае, чепмен его бы достал. он к нему из техаса приехал, поэтому он его с таким же успехом прибил бы и в Ливерпуле. Вот так... Они все виноваты... И все правы...

0

29

Alexa написал(а):

почему люди так плохо относятся к Йоко Оно?

может потому что он её таскал в последнее время существования The Beatles по студиям......... хотя Пол с Линдой тоже всем остальным на нервы действовали...
и вообще, людям неприятно было постороннее вторжение в четверку)))

0

30

Да какое вторжение?! А когда Пауэлл с ними всюду ездила, это никому на нервы не действовало?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » The Beatles...