мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Взгляд со стороны или Я под микроскопом...


Взгляд со стороны или Я под микроскопом...

Сообщений 181 страница 210 из 945

181

lili написал(а):

нужен волшебный пендель в нужном направлении )))

помочь? :D

0

182

Nekz написал(а):

помочь?

а у тебя имеется?

0

183

lili написал(а):

а у тебя имеется?

а чем я не волшебник?  :D

0

184

Nekz написал(а):

а чем я не волшебник?

и палочка есть?

0

185

lili написал(а):

и палочка есть?

а это смотря про какую ты думаешь...  :embarrest:  :D

0

186

Nekz написал(а):

а это смотря про какую ты думаешь...

про волшебную, про какую ещё у тебя спросить можно...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

187

lili написал(а):

и палочка есть?

А что бы вы сделали перво-наперво, если бы у вас была волшебная палочка?

0

188

Rjgnbkrf написал(а):

А что бы вы сделали перво-наперво, если бы у вас была волшебная палочка?

улетела в определенном напралении

0

189

Rjgnbkrf написал(а):

А что бы вы сделали перво-наперво, если бы у вас была волшебная палочка?

Наколдовала бы себе престижную и высокооплачиваемую работу в приятном коллективе.

0

190

lili написал(а):

улетела в определенном напралении

куда, к кому- какой вопрос уместнее?

0

191

Шампанская написал(а):

Наколдовала бы себе престижную и высокооплачиваемую работу в приятном коллективе.

помоему это утопия... все вместе очень очень очень..... редко бывает...

0

192

lili написал(а):

про волшебную, про какую ещё у тебя спросить можно...

ведь у тебя есть палочка, выручалочка... ты взмахнешь и скажешь раз и все измениться тот час... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

193

Nekz написал(а):

помоему это утопия..

Утопия в том, что коллектив при высокой оплате не может быть приятным?

0

194

Шампанская написал(а):

Наколдовала бы себе престижную и высокооплачиваемую работу в приятном коллективе.

желательно не в женском коллективе

Rjgnbkrf написал(а):

куда, к кому- какой вопрос уместнее?

к мужу в Даугавпилс

Nekz написал(а):

ведь у тебя есть палочка, выручалочка... ты взмахнешь и скажешь раз и все измениться тот час...

интересно, кто из нас двоих пошляк, тот кто написал (думая свое) или тот кто прочитал (и истолковал по своему)

Rjgnbkrf написал(а):

Утопия в том, что коллектив при высокой оплате не может быть приятным?

наверно может, особенно если он мужской :D

Отредактировано lili (Вт, 19 Фев 2008 20:23:37)

0

195

Nekz написал(а):

помоему это утопия... все вместе очень очень очень..... редко бывает...

Естесственно. Но мы же говорим о палочке - выручалочке в ее классическом непошлом понимании.  :D

lili написал(а):

интересно, кто из нас двоих пошляк, тот кто написал (думая свое) или тот кто прочитал (и истолковал по своему)

*смееца*

lili написал(а):

желательно не в женском коллективе

Угу. У нас в одной компании процветают всякие женские нехорошие штучки - в лицо улыбаются, а за спиной грязью поливают... Сегодня совершенно случайно узнала. Не ожидала этого от той девушки. Неприятно. Видимо, отвыкла от реального зла.  :suspicious:

lili написал(а):

наверно может, особенно если он мужской

Теперь надо подумать и развить мысль, почему с мужиками вообще легче сосуществовать.

Rjgnbkrf написал(а):

А что бы вы сделали перво-наперво, если бы у вас была волшебная палочка?

А ты?

0

196

Шампанская написал(а):

А ты?

наверное ничего.
Потому что то, что я сейчас реально хочу- если это сбудется, очень быстро я потеряю то, что сейчас делает меня счастливой. Вот как то так.

0

197

Шампанская написал(а):

Теперь надо подумать и развить мысль, почему с мужиками вообще легче сосуществовать.

надо. Суть в различие женской и мужской психологии

0

198

Rjgnbkrf написал(а):

А что бы вы сделали перво-наперво, если бы у вас была волшебная палочка?

чтобы во всем мире был - мир!!! :D

девушки, вы это серьезно?.... про женщин/мужчин??? Не сталкивались с непорядочными мужиками? хм.... ну-ну
психология у них конечно разная, но наличие (отсутствие) порядочности от этого совершенно не зависит, а зависит от того, что у человека в душе. Не понимаю как можно делить людей на "хорошие-плохие" по половому признаку, что там еще???.... национальности и т.д.http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

199

Rjgnbkrf написал(а):

Утопия в том, что коллектив при высокой оплате не может быть приятным?

мне кажется да, я такого не встречала... я конечно не все знаю, работала всегно в 2 местах, но высокая зарплата, высокая должность, куча карьеристов вокруг... :unsure:

0

200

lili написал(а):

желательно не в женском коллективе

lili написал(а):

особенно если он мужской

все Элька пора тебе, пора.. хочешь я тебя даже пошлю... эдак куда-нибудь подальше....в Даугавпилс....

0

201

Shtuchka написал(а):

девушки, вы это серьезно?.... про женщин/мужчин??? Не сталкивались с непорядочными мужиками? хм.... ну-ну
психология у них конечно разная, но наличие (отсутствие) порядочности от этого совершенно не зависит, а зависит от того, что у человека в душе. Не понимаю как можно делить людей на "хорошие-плохие" по половому признаку, что там еще???.... национальности и т.д.

здесь речь идет не о порядочности, а об атмосфере в общем, да и при разрешение конфликтов также. Только женщины способны завязать в тугой узел личное и рабочее и при этом тут же создать на этом проблему

0

202

lili написал(а):

Только женщины способны завязать в тугой узел личное и рабочее и при этом тут же создать на этом проблему

Это точно.
У нас в коллективе вот 2 просто ненавидят друг друга- постоянные склоки, и мы вынуждены в это ввязываться. :confused:

0

203

lili написал(а):

Только женщины способны

не только

lili написал(а):

личное и рабочее и при этом тут же создать на этом проблему

видимо Вам не попадались интриганы и сплетники мужского полу :nuts:

Отредактировано Shtuchka (Ср, 20 Фев 2008 18:26:50)

0

204

Shtuchka написал(а):

видимо Вам не попадались интриганы и сплетники мужского полу

попадались, но в процентном соотношение с женщинами, это мизер

0

205

lili написал(а):

в процентном соотношение с женщинами, это мизер

по количеству... пожалуй соглашусь, зато по качеству женщинам их не превзойти http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

206

Nekz написал(а):

но высокая зарплата, высокая должность, куча карьеристов вокруг...

А что такого? Не куличики ведь вместе лепить собрались, а пахать и зарабатывать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Nekz написал(а):

все Элька пора тебе, пора.. хочешь я тебя даже пошлю... эдак куда-нибудь подальше....в Даугавпилс....

*понимающе*
http://keep4u.ru/imgs/b/080108/eb/eb17111f3d30e1fa76.gif

0

207

Shtuchka написал(а):

по количеству... пожалуй соглашусь, зато по качеству женщинам их не превзойти

Сама бы ты какой коллектив предпочла?

0

208

Шампанская написал(а):

Сама бы ты какой коллектив предпочла?

- нескандальный, мужской или женский - не имеет значения!

0

209

Shtuchka написал(а):

- нескандальный, мужской или женский - не имеет значения!

А я бы хотела работать вне коллектива или в коллективе с четким распределением обязанностей. Так надоели ситуации, когда одни везут, а другие изображают трудовую деятельность.

0

210

lili написал(а):

Только женщины способны завязать в тугой узел личное и рабочее и при этом тут же создать на этом проблему

Shtuchka

Shtuchka написал(а):

по количеству... пожалуй соглашусь, зато по качеству женщинам их не превзойти

Шампанская написал(а):

Сама бы ты какой коллектив предпочла?

Профессиональный. Когда работают профессионалы и каждый выполняет свою работу качественно, а при профессиональном руководителе чётко распределённую и обозначенную, то нет необходимости плести интриги. Этим обычно занимаются люди, которые не могут выделиться профессиональными способностями, а квалифицируются только на подлости. И мужчинам в этом нет равных, так как они делают это с холодным расчётом.ИМХО

+1


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Взгляд со стороны или Я под микроскопом...