мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Парфюмерия - новые ароматы и неизменная классика


Парфюмерия - новые ароматы и неизменная классика

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

еще хорошая серия ароматов -  Givenchy

0

62

lili
;)  :P

0

63

lili написал(а):

Но предупреждаю, таки е духи стоят не мало, в Сургуте появились парфюмерные магазины, где действуют скидки и дисконтные карты. Присмотри себе в Краснодаре такой же. В будущем это поможет. В Сургуте это магазин - "Л' Этуаль" и есть еще один с французским названием, в Питере его тоже видела , но заклинила не могу вспомнить, что то типо Дебоже...

Я понимаю, что хорошие и натуральные - дорогИе... Но надо же себя, любимую, побаловать - с первой з/п в Новом году. :) Именно в "Л"Этуале" и собираюсь выбирать, он у нас недалеко от дома. ;)
Значит, лучше все-таки присмотреться к туалетной воде?

lili написал(а):

Еще завсит от того куда брызгаешь. ДЛя меня запястье, виски обязательно. А также впадина на груди.

lili написал(а):

Поищи цветочные духи или травянистые, они будут полегче. Понюхай духи Критиана Диора, у него хорошие коллекции,

Спасибо за ценные советы.  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 
Цветочные?.. Не знаю, мне кажется - это не совсем "моё"... 

lili написал(а):

богатый шлейф, сочетающий в себе ноты амбры, мускуса, сандала, бобов тонка и ветивера.

Это, пожалуй, ближе к истине.

0

64

Nekz написал(а):

а я люблю холодные и цитрусовые запахи...

Как понять - холодные? Не совсем четко это  себе представляю.

0

65

Я признаю только 3 аромата; Живоньши красные, Иссеймъяки, Аквадиджи.
Еще мне очень нравятся женские духи LOVE это такая бутылочка синенькая с большой крышкой на конце шарик, и крыгка вся в сердечках. Купил бы и пользовался, да неправильно поймут, хотя в последнее время участились случаи что пацаны пользуються женскими духами.

0

66

PIONEER написал(а):

хотя в последнее время участились случаи что пацаны пользуються женскими духами

Знаем мы, какого цвету эти пацаны...

0

67

Шампанская
холодные - вызывающие, свежие...

0

68

Шампанская написал(а):

Значит, лучше все-таки присмотреться к туалетной воде?

туалетная вода считается дневным вариантом, духи вечерним. Духи якобы насыщений. Но я особой разницы в запахе не замечаю. Только в количестве "воды" в бутыле

Шампанская написал(а):

Цветочные?.. Не знаю, мне кажется - это не совсем "моё"..

цветочные запахи тоже бывают разные. Я не люблю приторно сладкие. А вот легкие мне нравятся. Почти все духи в основе содержат хоть один запах цветов. Зависит от количества и соотношения. Амбра, мускус, сандал характерны для духов восточного типа.  Они обычно резкиеи тяжелые.Нь на цвеи и вкус.. Были у меня когда то такие духи. Я ими долго не могла пользоваться, но запах нравился.
Еще там должны быть специальные бумажки, чтобы попрыскать и нюхать, нужно нюхать и потом, когда чуть выветриться. Главное не набоать их кучу и не забыть какой запах где.

0

69

Шампанская написал(а):

Это, пожалуй, ближе к истине.

дизайнер или производитель "Burberry" тоже посмотри. У них и туалетная вода с таким названием есть

- Многогранный, свежий аромат, сочетающий утонченную чувственность и благородную простоту. Букет запахов персика, абрикоса, жасмина, сандалового дерева, кедра, ванили, янтаря и мускуса. Современный флакон округлой формы и упаковка цвета слоновой кости идеально дополняют друг друга – автор дизайна Пьер Динан (Pierre Dinand). Для вечернего туалета или повседневного применения. Аромат создан Burberry в 1995 году.Год выпуска: 1995
Пол: для женщин
Семейство: цветочные
фруктовые
амбровые
Тип: дневные
для деловых встреч
повседневные

0

70

к амбровым относится и аромат Chanel Coco
*вот меня поперло то*
чисто амбровые - Charme

Восхищённый изысканными кружевами \"Валансьен\" из коллекции к юбилею La Perla, знаменитый парфюмер Альберто Мориллас создал аромат Charme, в котором, как нити в кружевном узоре, сплелись самые чувственные и притягательные компоненты.
Невероятно женственный, завораживающий, элегантный аромат, созданный для женщин, которые умеют быть по-настоящему дерзкими - хотя бы в своих мечтах!
Начальные ноты: бергамот, черная смородина, лепестки лотоса
Ноты \"сердца\": роза баккара, дурман, жасмин самбак, кедровое дерево
Конечные ноты: амбра, ваниль, мускус.

0

71

вот еще интересные духи

Прозрачный цветочный букет от Lanvin - Eclat D`Arpege - чувственно-нежный, утонченный, балансирующий между вымыслом и реальностью, создан для молодых, современных, идущих в ногу со временем женщин. Семейство ароматов: зеленые, цветочные. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота сердца: цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра. Год выпуска: 2003
Пол: для женщин
Семейство: цветочные
зеленые
амбровые
мускусные
Тип: дневные
вечерние
для деловых встреч

0

72

далее цитрусовые для Nekz

Аромат 24, Faubourg получил пять парфюмерных Оскаров. Острый цветочный аромат в сочетании с запахами долек апельсина, янтаря, ванили и свежесрезанных цветов. Основные ноты: белые цветы, гардения, жасмин, лилия. Созданы домом Hermes в 1995г. Год выпуска: 1995
Пол: для женщин
Семейство: цветочные
пряные
цитрусовые
Тип: вечерние
для деловых встреч
для свиданий

0

73

Бренд Givenchy представляет новый аромат на основе Ange ou Dеmon. Это облегченная версия под названием Ange ou Demon Tendre. В основе парфюмерной композиции – ингредиенты, использовавшиеся и при создании предшественника. Начальные ноты: калабрийский мандарин, ландыш, флердоранж. В сердце фирменная нота Givenchy – «белый цветок», лилия, пион, гелиотроп. В шлейфе сочетаются ноты розового дерева и пачулей. Дизайнер флакона – Серж Мансо (Serge Mansau). Суть его задумки при создании бутылочки – повторить форму капли воды, переливающейся белым и синим цветами.
Год выпуска: 2008
Пол: для женщин
Семейство: цветочные
цитрусовые
древесные
Тип: дневные
для деловых встреч
повседневные
для свиданий

0

74

Восхитительный и мистический аромат Ghost Anticipation раскрывается деликатным букетом орхидей, увенчанных сверкающими фруктами. Верхние ноты клюквы, красного мандарина и фиалки создают свежий, фруктовый аккорд и пробуждают чувства. Богатый букет пионов, цветов апельсина и розовой фрезии раскрывают секреты ночи. Форма флакона представляет собой взмывающую ввысь изящную колонну, напоминающую струящийся силуэт роскошного платья. Верхние ноты: клюква, красный мандарин, фиалка. Ноты сердца: шоколадная орхидея, цветы апельсина, розовая фрезия, пион. Базовые ноты: сок красных плодов, белая древесина, белая амбра, сиамский стиракс.
Год выпуска: 2007
Пол: для женщин
Семейство: цветочные
цитрусовые
Тип: дневные
для деловых встреч
повседневные

0

75

lili написал(а):

Прозрачный цветочный букет от Lanvin - Eclat D`Arpege

lili написал(а):

Бренд Givenchy представляет новый аромат на основе Ange ou Dеmon. Это облегченная версия под названием Ange ou Demon Tendre.

Интересные! Цены б еще узнать. :)

0

76

Lanvin - Eclat D`Arpege стандартный бутылек 30 мл судя по интерент магазинам где примерно 1000 руб, могут и дешевле стоить. Дузи кстати будут стоить по дороже рублей на 300. Только вот я что-то не могу понять разницы между туалеьными духами и духами, кроме размера бутылки. Вторые будут стоить дороже на 500 рублей. Это все примерно

0

77

lili
Ааа, ну это нормально. :)

0

78

недавно в гостях наткулась на этот аромат
Dolce And Gabbana the One

После оригинальной женской версии, Dolce&Gabbana выпускает мужской аромат The One, посвящая его истинному космополиту и гедонисту. Восточный древесно-пряный аромат с тонкой душой и теплыми оттенками, легкой цветочной мягкостью и табачной нотой. The One отражает характер современного мужчины, каким его видит Dolce&Gabbana: харизматичного и соблазнительного, изящного и утонченного, он привык уделять внимание себе и своему телу. У него врожденный вкус и обаяние, и он настолько уверен в себе, что не боится проявлять свою индивидуальность в аромате, который носит. Элегантность аромата выражена нотами грейпфрута, кориандра и базилика. Кардамон, имбирь и флердоранж добавляют теплоты и чувственности. Истинно мужской характер подчеркивается гармонией табачных и кедровых оттенков. Верхние ноты: грейпфрут, кориандр, базилик. Ноты сердца: семена кардамона, имбирь, флердоранж. Базовые ноты: кедр, амбра, табак.

0

79

а у моего мужа вот такой аромат
Мужской аромат Versace Man от Gianni Versace предназначен для энергичных, дерзких мужчин.
Versace Man подчеркивает их индивидуальность, придавая легкий элегантный штрих.
Парфюмерная композиция привлекает неожиданным сочетанием классических и современных нот.
Яркую комбинацию свежих и пряных нот, бергамота, нероли, черного перца, кардамона и шафрана, дополняют изысканные древесные аккорды амбры, древесины и табака.

0

80

Сегодня зашла принюхаться в парфюмерный.
Понравились Лакост и еще один запах, не помню название.. :(
Пахну щас... пахуче)))

0

81

Шампанская написал(а):

зашла принюхаться

я самое большее могу 3 минуты вынести в парфюмерных магазинах... потом вообще теряю нюх и ориентацию...))))

0

82

Nekz
А я сразу же потеряла, при входе)
Но там стоят баночки с зернами кофе.

0

83

Шампанская написал(а):

баночки с зернами кофе.

Ольк я кофе на дух не переношу... это еще хуже чем аромат всего магазина...

0

84

Девочки, а вы пользуетесь духами и туалетной водой летом?

0

85

Шампанская написал(а):

Девочки, а вы пользуетесь духами и туалетной водой летом?

туалетной водой да

0

86

lili
А я все никак не соберусь купить воду, которую хотела приобрести еще в начале февраля.. Мучаюсь вот.  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

87

Шампанская написал(а):

А я все никак не соберусь купить воду, которую хотела приобрести еще в начале февраля.. Мучаюсь вот.

я смотрю как моя коллекция туалетной воды тает в каждом флаконе и тоже мучатся начинаю

0

88

lili
А ты какие новые хочешь?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

89

Шампанская написал(а):

lili
А ты какие новые хочешь?

такие же как у меня есть уже, но они заканчиваются - Champs-Elysees от Guerlain и Pure Poison от Christian Dior. Особенно последние хочу

0

90

Тест: Какой ты аромат?

Ты – сладкий аромат

Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.

Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.

:rolleyes:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Парфюмерия - новые ароматы и неизменная классика